Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Сонь, в городе поцивилизованнее, что-ли....в поселках типа нашего люди думают о том чтобы себя прокормить, на меня тут часто волком смотрят, типа людям жрать нечего, а у этой псарня целая, не поверишь, даже первое время в день когда мусор вывозили, люди смотрели мой мусор, типа зажралась корм собачий покупает. И культура содержания собак в поселках отличается от городской, тут особо не лечат - на трассу и все дела, новую взял. Есть и в поселках ответственные люди, но большинство все же относится к собаками кошкам пользовательски.
 
Познакомила, соорудила люльку...
20161204_10295735bbf.jpg


20161204_10373592068.jpg


20161204_103939fd5ae.jpg


20161204_104516cae49.jpg
 
Видишь, если б Кора была красивой, упитанной, здоровой, ее бы быстро забрали...также как и Шерхана, который тупо лежал 4 дня на парковке возле магазина и не мог встать, ведь кобель красивый и внушительный...но кому нужны больные и возрастные, ведь нужно выхаживать и вкладываться, причем в отношении Шерхана - пожизненно, так как ему постоянно теперь весна-осень требуются курсы с хондропротекторами?
 
Печально всё это... Тут в одном дневнике было подобное обсуждение конного завода, расположенного в очень бедном месте, где лошадей плохо кормят. Одни говорят: "Никого у них не надо покупать, тогда завод закроется", но с другой же стороны КЗ для нищего населения - это рабочие места, и живут там обделёно одинаково и лошади и люди. Просто потому что это деревня. :(

П.С. У конника и собаки заняли свои денники. :)
 
У тебя сена-соломы дома не сильно меньше, чем на конюшне :). Ох, нелёгкое это дело - спасть животину.
 
Какие они оба классные!!!

Как безумно жаль животных ((((

Хоть бы Кора нашла себе маму-папу!!
 
С прошедшим Днем Рождения! Счастья, здоровья и исполнения всех-всех желаний!
Какая у вас зима красивущая)))
Найденышу от всей души желаю попасть в свой дом к своим людям!
 
Итак(с)...тестирование моего нового фотоаппарата:))))), в настройках еще не разобралась, так что не обессудьте!
imageb774f.jpg


JMP_3178dfc46.jpg


JMP_3189c00ce.jpg


JMP_3208a200f.jpg


JMP_32298ef08.jpg




JMP_323927e76.jpg


JMP_3183c1b96.jpg


JMP_3199ac770.jpg
 
Последнее редактирование:
Вау! Конечно, жалко старый фотик, но такого качества я не видела еще ни на каких твоих фотографиях! Супер, что тебя сподвигло на такую покупку. :)

Ну и модели хороши, вне всякой конкуренции. ;)
 
Сонь, не поверишь - зеркалка - подарок на день рождения от одного очень хорошего человека, соконюшенницы и друга ....подарок шикарный, до сих пор в себя прийти не могу.
 
Так и поняла, что техника не простая - и по самим фоткам и по тому, как ты писала, что надо настроить. :)Рада за тебя!!!
 
Полин, Nikon D7000...и к нему 3 объектива, название не скажу, 2 не распаковывала еще, перевариваю :)) Сильно качество фото съедает уменьшение в размере для форума..жаль, конечно.
 
Ой, а объективы все фирменные Никон или есть "братских" фирм? А то, может, мы теперь обе тамронообладательницы?
 
Сверху