Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Юля с Джамилей.;).

0_194c60_b3df12de_XL


0_194c5c_bb5548ff_XL


0_194c63_c58deca2_XL


0_194c5a_41e13e0a_XL


0_194c69_45ef1803_XL
 
Последнее редактирование:
Глаша ветеран ;)
Стоит такой счастливый, расслабленный, шикарная конская старость...
Сыто, тепло, гулянки с девушками, никто не тревожит :D
 
Он даже не соизволил двинуться с места:D Только голову повернул, типа не мешайте, проходите мимо:)
 
Девчонки, чувствуете? Новогоднее и рождественское волшебство и сказка на носу....я чувствую :p
 
У меня оно как-то вечерами накатывает: уже темно (поэтому не видно, что не везде снег чистый и белый :D), зажигаются фонари и огоньки, новыми красками играют украшения на деревьях и магазинчиках. А днём это настроение пропадает, возвращаются дела.

Я тут все с очередным списком, многое реально работает. Но у меня на половину дней план один - СЕССИЯ. :)

1 Декабря. Начать зачеркивать дни до Нового Года.
2 Декабря. Купить много мандаринов и съесть их одному или в теплой компании.
3 Декабря. Послушать любимые песни, напоминающие о празднике.
4 Декабря. Приготовить печенье.
5 Декабря. Написать примерное меню к празднику.
6 Декабря. Пересмотреть фотографии с предыдущих праздников.
7 Декабря. Купить приятную безделушку.
8 Декабря. Написать список обещаний на грядущий год.
9 Декабря. Устроить танцевальный вечер.
10 Декабря. Пересмотреть все части «Один дома».
11 Декабря. Сделать что-то к празднику своими руками.
12 Декабря. Пойти на каток.
13 Декабря. Побаловать себя конфетами.
14 Декабря. Купить новые елочные украшения.
15 Декабря. Написать список подарков для всех родных и близких.
16 Декабря. Устроить вечер новогодних фильмов..
17 Декабря. Ходить по магазинам/улицам и следить за волшебной атмосферой.
18 Декабря. Поставить елку. Украсить квартиру.
19 Декабря. Купить праздничный костюм.
20 Декабря. Придумать и попробовать приготовить новое блюдо для праздничного стола.
21 Декабря. Написать письмо Деду Морозу.
22 Декабря. Запастись шампанским и мандаринами.
23 Декабря. Отправиться по магазинам за подарками.
24 Декабря. Поиграть с друзьями в снежки. Слепить снеговика.
25 Декабря. Купить конфет, пойти на улицу и раздавать случайным прохожим.
26 Декабря. Совершить вечернюю прогулку по заснеженному городу в одиночестве.
27 Декабря. Позвонить старым друзьям.
28 Декабря. Оценить уходящий год.
29 Декабря. Пойти кататься с горки.
30 Декабря. Созвониться со своими друзьями, пожелав им самого лучшего года
31 Декабря. Загадать желание.
 
Потрясающий список, а у нас по закону все должны с 1 декабря наряжать территорию и здания вокруг..так что...со вчерашнего вечера у нас город по ночам сверкает волшебными огоньками!!!!!!!
 
Алина, с Днём рождения!

Пусть в жизни будет много счастливых моментов и лишь изредка проскакивает нежная грусть, пусть друзья радуют своей надёжностью, близкие своим здоровьем, погода своей прекрасностью, а ты сама себя запасом бодрости и оптимизма. В общем, будем здорова,счастлива и любима. Ну и не забывай про отдых ;).

Дельфинчик на солнце.jpg
 
Сегодня пришла на обычное занятие по дрессировке...а меня ждал сюрприз - огромное облако ярких воздушных шариков, вкусный пирог, горячий чай и куча поздравлений, добрых слов и пожеланий.....ребята-питятники постарались :)
IMG-20161202-WA0027130a1.jpg


15230589_1262295520480312_4936011073956834321_nf6227.jpg


image570d9.jpg
 
Такая красота!
Рекомендую - Крым, посёлок Новый свет :).
Фото с шариками душевное получилось.
Mak-mak, ничего себе, как рано Вы ёлку ставите! А я в последний момент всегда, но зато она потом долго стоит, продлевает праздник...
 
Mak-mak, ничего себе, как рано Вы ёлку ставите! А я в последний момент всегда, но зато она потом долго стоит, продлевает праздник...

Это не я, это сплагиачено с какой-то группы. :) Я ставлю спасибо хоть, если не перед приходом гостей.

Алина, какой сюрприз! Но я не удивлена, что ты собираешь вокруг себя ТАКИХ людей и она ТАК к тебе относятся!! ;)
 
Алина была б не Алина, если бы не ввязалась в очередное приключение... Рассказывай, что за бедолага.
 
Овчарка, девочка...взросленькая...отит у нее...если честно, такую стадию я раньше не видела запущенную...ласковая....стояла, шатаясь возле заправки по трассе.... В миску с супом залезла по самые глаза....Устроила ее в вольер где Шерхан сидит, там в большом выгульнике есть маленький вольерчик 3х2, постелила туда подушку соломки, она все вылизала, потом через решетку снюхивалась с Шерханом, через 2 часа я ей мясные хрящи большие дала, она погрызла и сейчас просто мертвецким сном спит. Если Шерхан не будет с ней воевать, то гулять по вольеру вместе будут. Подняла на уши весь фейсбук, надеюсь, что добрые люди помогут в устройстве.
 
Вот меня поражает такое отношение к собакам в вашем округе: ты пишешь, что у вас очень строгие законы по поводу бесхозных собак, при этом люди гонят на улицу и породистых и беспородных, зная, что их ждет, если не редкие волонтеры, вроде тебя... И пристраиваются собаки долго, хотя так подумаешь - быстро должны разлетаться, если у вас так просто щеночка с улицы не подберешь. :(
 
Это не я, это сплагиачено с какой-то группы. :) Я ставлю спасибо хоть, если не перед приходом гостей.
Ну наш вариант он как-то естественнее, тогда ёлка к старому Новому году будет всё ещё бодрой и прекрасной :).
при этом люди гонят на улицу и породистых и беспородных
А собаки бывают и теряются и убегают.
 
Сверху