Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Что ты там про ред бул говорила,:D он же окрыляет:confused: Слушай девчонок,они дело говорят.

Нюша умничка,видео давай обещала же,как она с кисами играет. Блин Алина,ты супер,твое стремление выхаживать животных ни с чем не сравнимо. Мне далеко до тебя:).

С ред буллом все, завязываю :)) он при большом количестве потребления уже тупо не работает,а мотор садит.

Про Нюшку, так вы мне все помогали....и ты в том числе...а я все тебе поражаюсь и твоему умению и любви работе с конями!
 
:D:D:D на дверь указывать будете теперь???? Мюсли термоядерные попались наверное :cool:

Хорошая идея, мюсли Армашке насыпаю,следом Варе,обратно иду он уже голодными глазюками смотрит,а так как они ну уж очень далеко друг от друга стоят:eek:,то я не понимаю как он так быстро их уминает?:D
 
Да, Лен, только во второй половине, утром с Нюшкой и с печкой разбираться буду. А Яна завтра будет? Кстати, я в гости к нам пригласила Лену, ветеринара, приедет, может на этих или на следующих выходных, на Армашке покатается, поболтаем, сто лет ее не видела.
 
Ну и ладненько.Знать не наше,будем дальше искать неспешно любящего и надежного,того самого лучшего;):)
 
Небольшой комикс, сегодня утром засняла, в хронологическом порядке
Воскресное утро....идиллия....
dsc03643.jpg


Дар, ты спишь?
dsc036ihi.jpg


Спи, надоедливое животное, послал же Бог мне такую собаку, нужно было заводить чихуахуа.
dsc03649.jpg


Может, тебе колыбельную промурлыкать?
dsc03645.jpg


Не хочу спать, давай поиграееееем!
dsc036vqv.jpg


Фуууу...зачем ты меня обслюнявила?????
dsc03677.jpg


Ну, держись, рыжая, сама напросилась!
dsc03650.jpg
 
Сверху