Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Немножко Нюхосика, пока мы выглядим вот так, ничего, массу наберем, ножки подкачаем...

Да конечно сильно похудела,но такое пережить и не так вес сбросишь.
Вытянулась и подросла немного,или мне кажется?
Дай бог ей здоровья,а тебе сил и терпенья:)
Все будет хорошо!!!
 
Лен, голова и попа очень похудели, сейчас вот дома несколько дней, пока еще нормально вес не набрала, животик появился, подросла сильно, вытянулась и на фоне роста худоба смотрится страшно.. я сегодня ее ласково франкенштейнчиком назвала.
 
Доброе утро,

Что-то неделя у меня была просто адская. Очень много работы, до сих пор не могу раскидать.
На носу выходные, по планам.... с раннего утра Нюхосикины процедуры-массажи-уколы, вчера позвонили с кинологического клуба, попросили завтра в девять утра принять экзамен по защитной службе у какой-то собаки, потом просто необходимо отвезти Нюшу на осмотр к хирургу Борису, отвезти ее назад в поселок, смотаться с мамой за кирпичами на базар в 2 рейса, потом за печником (мне надо к зиме печку подшаманить).....потом уже ехать на конюшню к своей святой троице.....вечером опять лечебные Нюхосикины процедуры и на ночь перевод нужно сделать одного документа.... В воскресенье - разборы и поиски запчастей для рафика, потом конюшня, опять же Нюхосик и переводы....

Зато дрова на зиму уже закупили, еще успели посадить большую клумбу луковиц тюльпанов...экзотических таких, очень красивых...............

Хочу на конюшню, хочу в поле на Армани, обнять Варю, пощекотать Бакосю....я устала...и вообще, пятница сегодня, но я ее почему-то не чувствую.
 
Меня уже тошнит от ред булла..сдам заказ по переводу и немного отойду...прям устала вот сильно...
Еще и по осеннему пробегу непонятки какие-то, как ромашка, то будет, то не будет и на весну переносят.....конь, конечно в работе.....но мы ж не только нагрузку корректируем исходя из времени стартов, но и питание и прочее.... хотя, хочется, чтобы 60 все ж мы откатали....вне зачета конечно, так как в зачет идут только 80 км, до которых нам еще очень и очень далеко.
 
Ну и что ты нюни распустила?o_O Ну ка соберись!!!

Гука, ты не представляешь, я на этой неделе умудрилась потерять карточку (зарплатную), пришлось все блокировать, ехать писать заявление, снимать деньги со счета не успеваю, пока с работы до банковского отделения доезжаю - тютю, интернет банкинг недоступен из-за блокировки карточки, потом я сломала карточку-пропуск на завод....комедия моей жизни продолжается :mad:
 
Кстати, тебя сегодня ждать? Корм вчера привезли, твой мешок у меня в багажнике, сегодня еще вечером занятие у своих деток питбульчат провожу по подготовке к выставке :)
 
Сорри, пишу отрывисто, четвертые сутки не сплю из-за срочного заказа...в голове ахтунг просто :eek:

Нюшка пошла! и даже побежала!!! Кривенько пока, косенько, иногда нас заносит и пошатывает, но она опять принялась бегать в стайке моих кошек и у нее при этом наисчастливейшее лицо :)
 
Очень рада за Нюшу! Но в ужасе за Алину! Ред Бул - тебе потом никаких сил и денег не хватит, чтобы восстановить своё здоровье! Armashka, находите возможность Алине хоть один раз в неделю полдня отдохнуть, а так загонишь себя и кто будет о зоопарке заботиться?
 
Очень рада за Нюшу! Но в ужасе за Алину! Ред Бул - тебе потом никаких сил и денег не хватит, чтобы восстановить своё здоровье! Armashka, находите возможность Алине хоть один раз в неделю полдня отдохнуть, а так загонишь себя и кто будет о зоопарке заботиться?
Привет, ты полностью права, надо пересматривать образ жизни.
 
Нюшке привет!молодец девчонка! я всегда говорю что женщины сильнее мужчин морально и выносливее!собаки не исключение! Алин пересмотри отношение к ред булу. в свое время я пила адриналин что бы не рухнуть от усталости...теперь пью таблетки для желудка..так как боли жуткие начались. не стоит оно того.лучше на самом деле пару часов дремнуть и продолжить чем потом муки адские принимать от последствий:)
 
Хапнула вечером позичивчику, мои детки питятки, выпорхнувшие из гнезда.

"Зайка" в исполнении питбуля Винчестера
dsc034bfb.jpg


Флинт...эдакий большой блондинистый пит, ляле годик и четыре месяца
dsc034fpf.jpg


dsc034nrn.jpg


Гаухар и Маркус
dsc034fnf.jpg


Хайни, родная Нюшкина сестренка
dsc034jmj.jpg
 
Последнее редактирование:
Что ты там про ред бул говорила,:D он же окрыляет:confused: Слушай девчонок,они дело говорят.
Всех денег не заработаешь,а здоровье побереги,лучше на витаминчики налегай,вон Армани тебе в пример, шерстяка вся яблоками усыпана,приедешь завтра обалдеешь.Такого я еще не видела.:pПо всему телу.:) За фоткаешь сама:rolleyes:. Настроение чумовое,бегает,прыгает,мелочь пузатую донимает.:D Сегодня пока мы были на проездке,в прокатную леваду выпустили Далласа,но за 3 часа пока мы работались,его Рус уже завел,но завтра думаю будут уже вместе гулять:D

Нюшка пошла! и даже побежала!!! Кривенько пока, косенько, иногда нас заносит и пошатывает, но она опять принялась бегать в стайке моих кошек и у нее при этом наисчастливейшее лицо :)

Нюша умничка,видео давай обещала же,как она с кисами играет. Блин Алина,ты супер,твое стремление выхаживать животных ни с чем не сравнимо. Мне далеко до тебя:).
 
Лен, а что это Армани обсыпало? Плохо смотрите за конями, дэушка, почему это моего коня яблоками обсыпало? :D:D:D
 
Сверху