Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Замечательные фотографии... как же там красиво....прям хочется из нашей осени да туда...как в сказку! Особенно меня поразил ночной вид!
 
Черный лес, континентальная часть Черногории. Экскурсия "Сказочная Черногория"
Лес и в правду, как в сказке:),смотрю там и лавочки(пенёчки):D предусмотрены

Ыыы!:D Лес навеял сказку про Красную шапку, хотелось схватить корзинку и пойти на поиски волка.:p

А это фото ,типа ,ну нет тут волка:D или чего другое подразумевала?:D

Давай еще красот черногорских:) и про лошадок тоже:p
 
Ну вот, немного раскидалась с работой...а то у меня прям завал такой случился.

Расскажу немного о Нюшке. Малышку выписали в субботу. Все эти дни Нюшка получает массаж, хорошо кушает, ходит в туалет, сейчас чувствительность ног постепенно возвращается, малышка уже неуверенно, но делает первые шаги. Я верю, что у нас все будет хорошо. теперь уже твердо убеждена. :) Я обязательно сделаю видео.....
 
Гаухар, спасибо за рассказ!
Мда, бардак в голове владельца конного "клуба", он и в Черногории бардак...

Алина, очень рада за Нюшу!!

Поздравляю Наташу и Дашу с отличными результатами!!!
 
Девочки, спасибо большое за переживания и добрые пожелания в адрес Нюши, я верю, что с такими позитивными позывами, у нее другого выбора не останется, как рассекать по просторам на 4 лапках, полностью здоровой собакой!

Лен, ура, спасибо за результаты...рабочий комп ссылку блокирует, но я рада за наших девчонок, такой результат!!!!
 
Посмотрела из дома результаты, получается на старте было 6 коней на 120 CEI, 5 снялись, доехала только Наталья....молодец!
 
Сверху