Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Представляю какими монстрики вырастут :)) уже не будут плюшевыми медвежатками...вон на Майнака глянь....страшно мимо проходить, хоть он и привязан. Хорошая охрана на конюшне будет.

Кстати, в субботу водила Бакосю по конюшне, пять кругов в одну сторону, пять в другую. Ребенка вела себя очень хорошо, спасибо Лен большое за воспитание!!! Еще и Гаухарчик тоже, ты у нас крестная...тоже помогаешь то Армани отработать, когда я не могу приехать, то с Бакосей в первой половине дня в субботу занималась. По конюшне мы ходили очень хорошо, попробовали пойти по территории, не очень далеко, малышка стала волноваться и нервничать, вернулись :))
 
Последнее редактирование:
Подниму немного настроение, фото пито-щенявки
dsc03602.jpg


dsc036ozo.jpg


dsc03610.jpg


dsc036lul.jpg


dsc036ehe.jpg


Марсик
dsc03593.jpg
 
На дворе осень, а на твоих фото Лен, лето летом :)) Девчонок назвали как нибудь?
 
Алина, питулька твоя? ;)

Лена, классные "малышки", надо будет задружить потом, чтобы не скушали ;)
 
Ну совсем умилили щенками! И кот шикарный белый. А бело-желтые - это алабайки?
Спросить хотела: говорят, у вас генсек федерации конного спорта Питер Берман ушел с поста. Да? И кто теперь будет вместо него? А Дос остался?
 
Мне вчера предложили продать мой Рафик как есть за 1500 долларов. Наверное, соглашусь.....запчасти все еще не нашла, и еще неизвестно сколько их искать, потом сделают, неизвестно продам ли....а так хоть частично долг погашу.


P.S.Что-то у меня с утра настроение не очень....до лошадиной челюсти что ли докалупаться.....она, родная, все забыть меня не может :D Али у нее траур, что у ее жеребенка прикуска появилась вследствие "суперухода" на новой "суперконюшне"? Да еще и истерик-социалист с суицидальными наклонностями и прагматик- футурист с желанием спасти всех в лице хозяйки сего прикусочного чуда там поддакивает.... Не знаю прямо..податься в размышлизмы что-ли....
 
Последнее редактирование:
Не под(д)авайся, я бы даже сказала, не уподобляйся.;)

На эту тему есть хорошее выражение, "Никогда не вступайте в спор с идиотами, придется опускаться до их уровня, где они задавят вас своим опытом.":)
ну да, тут у них огромный перевес.....конечно
 
Последнее редактирование:
Я бы отдала, учитывая все трудности ремонта, а так же ситуации на рынке автомобилей на данный момент.:cool:
я только что позвонила, договорились, он сам стошник, он ее подшаманит, денежку мне отдаст и поедем на переоформление, так как сейчас машина не на ходу
 
Не под(д)авайся, я бы даже сказала, не уподобляйся.;)

На эту тему есть хорошее выражение, "Никогда не вступайте в спор с идиотами, придется опускаться до их уровня, где они задавят вас своим опытом.":)

Гаухар ,как ты всегда в точку попадаешь с цитатами, эта очень понравилась. Супер!!!
 
У нас все в порядке,через час седлаюсь и на работу,опять жара.
Вчера нам компанию Юля со Шреком составила, кстати хорошо проехали,свежо и не жарко после трех.
 
Сверху