Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Итак, продолжу прогулку на морозе в субботу :)

IMG-c6bfc210a9bd0def6a515873cf7e2ed1-V.jpg


IMG-2f7e6e4313f1400e20cec2f524f83cd8-V.jpg


IMG-162db94215258612d452614ce85def0b-V.jpg


IMG-bc2758e3a52474c4fe01e22ce5ee13d4-V.jpg


IMG-f0a52584b47ada3f7deb6fa07b09c240-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Таааакс... где мы остановились?...

Спасенные коне-дети бодры и веселы! Очень ручные и ласкательные!

Я на днях сдала ВСЕ оставшиеся тесты по психологии личности в Университете! :cool:
К сожалению все сдать с автоматами не вышло :( "Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований" мне не покорились и в январе я буду сдавать зачет по этому предмету.
И по деловым коммуникациям мне не хватает полбалла до автомата, скорее всего тоже придется сдавать.
А по остальным 7 предметам у меня должны быть автоматы! :):):):p:p:p

По практике до сих пор у меня нет доступа к личному кабинету :mad: Уже вторую неделю они обрабатывают мою заявку :mad: Ну и работнички там сидят :mad: Надеюсь, что практика все же засчитывается.
Надо как-то взять себя в руки и начать по ней работать. Оформления по ней... На 80 листах расписано положение и как-что писать, а писать приблизительно столько же листов. В общем одна бюрократия! :confused:
 
Вы молодец! А мне вот интересно: у вас отчет по практике нужно проверять на антиплагиат? У нас в вузе с недавнего времени это обязательно.
 
Думаю, что да, нужно будет. В рекомендациях есть список литературы, так, что наверно указывать надо.
Причем литература должна быть последних 5 лет, либо уже классика, если много "старой" литературы, то ругаются и балл снижают.

Я тут очень удивилась, когда рейтинговую работу (считай просто домашнюю работу - сделать несколько заданий) по мат статистике мне оценивали, написали в недочетах, что я не написала используемую литературу... :confused::confused::confused: Я собственно отталкивалась от их лекций... Бред какой-то... Оценку правда поставили неплохую, в пересчете это 4. Но я там сама облапошилась - не написала слово ОТВЕТ:... Так я решила все верно, но ответа не было, мне казалось, что это само собой разумеется. Ан нет! Надо было подробнее все расписать и написать ответ, а потом еще и литературу указать...
Причем далеко ходить не надо, на родительском собрании у ребенка в школе нам говорила КАК ВАЖНО правильно делать оформление. Ну вот я и села в ту же лужу :D
 
Спасенные коне-дети бодры и веселы! Очень ручные и ласкательные!
Как хорошо :) Просто страшная сказка со счастливым концом

Я на днях сдала ВСЕ оставшиеся тесты по психологии личности в Университете! :cool:
А я в тебе и не сомневалась ни чуточки
 
А я вот переживала :rolleyes: еще бы с практикой справиться... пока не знаю с какой стороны подступиться...

Остатки фото с прогулки, фото берейтора.

IMG-7a8e9686fe6c6352dd4ccee088ffc7f2-V.jpg


IMG-9c36ed497e0f6a2a64bfb3a669e2e6ed-V.jpg


IMG-4ae355617e63226f0ccb54a76e4bc149-V.jpg


IMG-a90a0c60a1358f6c44858e271c180bca-V.jpg


IMG-431b763e3f4a6129a1438c5f6d9c233e-V.jpg


IMG-ee244a28e42e0dc9ca2fe4975f607482-V.jpg
 
Причем литература должна быть последних 5 лет, либо уже классика, если много "старой" литературы, то ругаются и балл снижают.
У нас также. И в ВКР тоже должна быть литература последних лет, поэтому говорят, что лучше брать периодику. Хочу съездить в Сельхозбиблиотеку на Красных воротах, но вот пока никак не доеду...И еще иностранную литературу надо использовать.
 
Выходные с собаками в лесу - кайф!
(еще бы не так холодно :D)

IMG-98645a41147a1ed9836a1aba3e9dbc2b-V.jpg


IMG-fba93763c8873f7d92c78fb826c3380b-V.jpg


IMG-a8f193e2133fc12ff4967da3b7f0bc36-V.jpg


IMG-365cb0205107bde7782fedfc015e3935-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Только конники могут делать миллион фотографий через уши лошади и им никогда не надоест! Я тут пыталась у себя посчитать количество таких фото - сбилась:D
Вы прям такие благородные дамы - в сопровождении борзых по полям гуляете!
 
О, да! Собаки с нами всегда!
А вот фотографировать я первая начала через уши! Все у меня содрали идею! :rolleyes::cool::D Помню, как на Граните я все мучилась, так как фотографировала на Кэнон (телефоны еще фигово фотографировали) и чтобы влезли уши, надо было назад отклоняться :D, благо Гарась это позволял делать.
 
Последнее редактирование:
Ну и немного дачного, теплого, уютного...

IMG-4b2b71e3c05399efdf7a3a411ca4b682-V.jpg


IMG-75feb6fa59f51baece8dc024a721b180-V.jpg
 
Последнее редактирование:
:(:( Что ж ты душу мою теребишь!! Скрипка...
Так хочу на дачу, шашлыки и к каминьчику:(:(:(
 
А вот дров сколько надо для регулярного сидения у камина... ;) Но муж у меня любитель дрова поколоть и берет только березу сухую.

Сходила тут к дерматологу.
У меня периодически бывает аллергия на руках в осенне-весенний период, после дачной воды аллергия сильнее проявляется, от нервов тоже, но сейчас она прям в легком виде и все никак не могла донести ее до врача :D Когда есть свободная запись, аллергии уже и след простыл. А тут в выходные много в воде дачной плескалась, аллергия радостно проявилась и я быстренько в регистратуру, мол дайте записаться прям щас, ибо аллергия. Во вторник и попала ко врачу. Прописала ванночки с ихтиолкой и мазь составную: на ланолине димедрол и дексаметазон. Причем строго-настрого взяла с меня обещание, что даже если и пройдет все, то я все равно буду честно мазать 10 дней.
Запашок что от ихтиолки, что от мази средненький такой :confused: Но препараты хорошие, так что честно второй день выдерживаю руки в горячей ванночке, а потом мажусь. Аллергия конечно же сразу и скисла, пытаюсь выдержать слово и мазаться 10 дней. :cool: Ассоциация у меня с лошадью, как я делала ванночки с ихтиолкой в горячей воде :D
Заодно еще отправили к терапевту, чтобы сделала биохимию и сделали УЗИ брюшной полости и почек. Хоть и все уверены, что виновата вода, но лучше провериться. Как же удобно, когда на территории есть своя поликлиника. А кровь мы сдаем в инвитро.
 
Это может быть не аллергия, а просто раздражение от воды. У меня в холодное время года такое бывает, но у меня привычка мыть руки чуть ли не горячей водой. Я мажу пантенолом, помогает.
 
Это может быть не аллергия, а просто раздражение от воды. У меня в холодное время года такое бывает, но у меня привычка мыть руки чуть ли не горячей водой. Я мажу пантенолом, помогает.
Неее, это аллергия, в анамнезе экзема. Я с этим живу уже более 20 лет и в общем-то научилась с этим справляться и предупреждать. Вот только не нервничать я не научилась...
 
У меня с руками полная попа в зимнее время. Я даже на 1 секунду не могу вынуть руку из перчатки. Кожа на руках в зацепках, высушенная и если совсем все плохо, то трескается и ни один крем не помогает...
летом такого лет... че с этим делать - хз.
Идеальные руки были зимой на Эльбрусе, когда мыла их в артезианской воде)))
 
Марин, очень хорошо спать в нитяных перчатках, перед этим намазав руки питательным кремом.
Кстати, довольно много продается перчаток-масок, вот только сидеть в них нужно минут по 20.
Ну и масло на кутикулу каждый день!
 
Сверху