Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Тогда вот что будет универсальным средством;)

tmp-cam-3916097776095022921.jpg
 
Нет, вы все хотите, чтобы я колобком стала?
Какой шоколад, какая халва!?! Там же сколько калорий! При моем итак весе, больше, чем нужно это чревато.

Триптофан содержится в орехах, яйцах, темном, скорее горьком шоколаде, бананах, финиках. Есть сладкое - это самообман. Там только мааааааленькая частица того, что нужно. Чтобы получить столько, чтобы повысить серотонин в крови, нужно прилично съесть и к сладкому организм привыкает, т.е. с каждым разом нужно больше. Ну и при моей гипогликемии так можно шок получить, либо скатиться к диабету.
 
Я иногда беру вот такое:

tmp-cam-8765063431210866150.jpg


Сладкое в принципе не люблю, а вот абсолютно несладкий шоколад время от времени с кофе неплох. В количестве граммов так пяти))
 
Кать, такой вариант оптимален!

Да, коктейли есть.
Но, наверно проще голову полечить :D Дешевле выйдет :D

Народ, случайно никто не продает электронное пианино? Casio, Yamaha, Roland...
 
Донечке выздоровления! Вот же ж :( Вчера тоже расстроилась количествам внезапно выпавшего фибрина. Осень :(
 
Фотки зажала субботы, ходили с Доней в поле. 14 декабря! Трава даже где-то!!!

IMG-b2338cbd15903b9dce20d0fe2b8d72cc-V.jpg


IMG-570a5f60360a22b07a6c49ce56fce8e0-V.jpg
 
Оксан, у нас ветер холодный был и лужи замерзли, просто трава так не промерзает, а фотографировать там, где лужи я уже не стала - слишком промозгло было.
 
Вот мы каждый год так говорим, надеясь на лучшее в следующем году ((

Да нет, почему? Есть прям хорошие года, пролетающие очень быстро и не несущие нам каких-то глобальных неприятностей!) но как обычно - дер...о случается, надо просто понять для чего, а вот с этим сложности у всех, как правило!

В общем я согласна с Екатериной - киснуть нельзя!!! Только позитив, только хард кор!
 
Да нет, почему? Есть прям хорошие года, пролетающие очень быстро и не несущие нам каких-то глобальных неприятностей!) но как обычно - дер...о случается, надо просто понять для чего, а вот с этим сложности у всех, как правило!

В общем я согласна с Екатериной - киснуть нельзя!!! Только позитив, только хард кор!
Согласна, киснуть нельзя)
 
Катя смотрит реально на жизнь просто-напросто :D
Вот уж точно тут никто не киснет :p
Просто реально надо смотреть на жизнь :) Этот год, не этот... се ля ви! И в общем-то эту ВИ мы сами выбираем и делаем!
Что сделали, то и получили, а списывать на что-то гипотетическое нет смысла.
 
Что сделали, то и получили, а списывать на что-то гипотетическое нет смысла.
Золотые слова!)))) Мне очень нравится выражение - каждый сам кузнец своего счастья! Для меня оно значит, что при неприятностях человек не впадает в самосожаление, а делает вывод и идет дальше! На самом деле это трудно, ибо очень иногда хочется переложить ответственность за свои неприятности на кого-то другого)
 
Вот это Good luck!
Только сегодня узнала, что одну из практик (вторую) мне проходить не нужно! На минуточку, вторая практика уже идет как 4-ый день! С понедельника я трясла Университет по поводу документов на эту практику, ибо на одну есть, а на вторую - ничего! 4 дня они разбирались и сообщили мне, что у меня стоит перезачет по этой практике с предыдущего обучения. Конечно классно, у меня там пятерка красуется, но что ж они так плохо работают?... Надеюсь, что не придется переделывать договор... ибо у меня уже договор на работе проведен, зарегистрирован, приказ обо мне прошел и я уже везде числюсь, т.е. задним числом никто менять не даст.
В общем мне хорошо, ибо практика заканчивается 28 декабря, а 5 января надо все написать и сдать. А так у меня будут полноценные каникулы :)
 
Сверху