Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ого! поздравляю :)
Ох погоди поздравлять... сегодня последний день - он сложный самый... сдачи отчета по практике...
Послала все преподу своему, а она решила перекроить и именно сегодня. А послала-то я в понедельник еще... Сейчас встречались, буду причесывать отчет. В два побегу к ней показывать и забирать отзыв...
Очень хочется все-таки успеть и сегодня сдать ВСЕ!
Главное подписи и печати поставить до конца рабочего дня, до вечера уже все отсканить и отправить.
 
Я пока не очень верю... я пока переживаю...
Но отзыв я получила и даже печать поставила (это единственный документ, который должен быть с печатью, тут надо было успеть до 16.30). Осталась самая малость - отчет. Я его перекроила, часть переписала, добавила. С заключением и гипотезой препод обещала сама посидеть. Отослала ей - жду...
 
пусть всё получится в твою пользу!

ох, все эти студенческие волнения, бр, бррррррррр ))))
 
Ну все сдала! Можно теперь расслабиться до 13 января, начнется экзаменационная сессия.
Надеюсь, что долго тянуть с оценкой не будут, а то ж я теперь по этому поводу переживаю :D
 
Наташ, больше всего я расстраиваюсь, что из-за этого пришлось пропустить конюшню. Это один из немногих дней, когда я сейчас езжу на конюшню.
 
У Доктора с глазом не хорошо. В итоге вчера повторяли уколы в нижнее и верхнее веки, плюс капли. Доня был молодцом, на губовертке, правда, но мы все сделали вдвоем. Врач сказал, что лечится только антибиотиками и местно, надеюсь, что эту заразу мы додавим в этом году.

IMG-20191223-WA0000.jpg
 
Спасибо, Лен!
Главное, что у нас есть, что делать и есть варианты лечения! Это основное :) А то, что нужно и как нужно - мы сделаем!

Купила Мурочке новый коврик, Мурочка любит мяконькое :) Ему нельзя лежать на голом полу. Но Мурочка длинная оказалась :D Носик и хвостик остались без коврика :D:D:D На минуточку коврик 150 см.

IMG-20191223-WA0003.jpg


IMG-20191223-WA0002.jpg


IMG-20191223-WA0001.jpg
 
Ты Мурочке в цвет подбирала, поди?
А зря, так и наступить недолго на Мурочку, не разобравшись ;)
 
Это искажение цветов: на самом деле Марка серый, а коврик бежевый, так что различить можно. :cool:
Вот в ночи на него легко наступить, он любить кровать подпереть собой и раскидать руки-ноги-хвост. Это он в таком виде мало места занимает, а когда плоско ложится, то площадь большую занимает.
 
Мурочка явно счастлив))) У меня тоже цвет кота всегда искажается. На фото рыжий какой-то, а в жизни бежевый))) Все всегда приходят к нам "Ой, а он и правда не рыжий!":)
Там еще я видела сидят другие претенденты на коврик:D
 
Первой обсидела-облежала Кошь, отметила, что пойдет и тут уж собы набежали :) Амиго часто вместе с Амуром дрыхнут.
Сфотать не успела - разбегаются :D
 
ой, какой Амур колбаскин на коврике )
у меня тоже такой коврик есть, а Амура нет)

про Доню грусто. Такая погода, что тяжко хроникам. Бежишь вперед, а в итоге стоишь на месте или скатываешься назад...
 
Сверху