Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

А он именно от вирусов или в целом "бодрит"?)
И то, и то.
Я начала его принимать для повышения сопротивляемости респираторным заболеваниям и как замену антибиотиков, но обнаружила еще кучу полезных эффектов, в том числе тонизирующий)) Носилась по конюшне как электровеник.:D Наташка не даст соврать))
 
Заинтриговали) Тоже, что ли, попробовать... а то у меня уже тренер замучился каждую минуту от меня требовать проснуться. Едет такая вяленая рыба...o_O:D
 
В смысле? Улучшает сопротивляемость простудным заболеваниям (моя больная тема -- хронический тонзиллит, маюсь горлом всю холодную часть года, собссно, поэтому и стала пить его, потому что антибиотиками уже обожралась) и прочим болячкам, улучшает самочувствие, бодрит от состояния "унылое г**но" до состояния "держите меня семеро":D.
Я как раз поняла, что эта штука работает, когда стала просыпаться с утра на час раньше с желанием что-нить сделать грандиозное, хотя обычно встаю еле-еле и вообще с утра никакая (я сова).))
В общем, нехило так поднимает иммунитет, разгоняет обмен веществ, добавляет сил и улучшает общее самочувствие. Лучше всяких когацелов и прочих аптечных иммуностимуляторов.
Прям наркотик какой-то! :cool: А назначение врача нужно?
 
Господи! Какое назначение врача? Это же подкормка, БАД.
Заказываешь в Америке и потом радостно принимаешь :)

Но если ты переживаешь, то конечно же стоит пообщаться со своим терапевтом.
 
Так это подкормка и для людей :D
Я как раз человеческую пью, а Катя свою Маню объедает. Но не суть - состав один ;)
Фигерола выпускает как для людей, так и для лошадей, а также для собак.
Также как, например, ГелаЦентр - Геладринк для людей и Гелапони для лошадей.
 
Господи! Какое назначение врача? Это же подкормка, БАД.
Заказываешь в Америке и потом радостно принимаешь :)

Но если ты переживаешь, то конечно же стоит пообщаться со своим терапевтом.
Нууу, вот у меня могут быть противопоказания :rolleyes: Лучше спросить у профильного врача, да
 
Тут случайно наткнулась на статью Анны Владимировой.
Знаю ее по цигуну. В свое время, когда шея и спина у меня отвалились, а память моя с внимательностью очередной раз передали привет, мне мой брат предложил пойти на цигун. Хуже, сказал не будет, а вдруг будет толк? Кое-что я из этого вынесла. Конечно же на цигун я забила после окончания семинаров и поддержки. Потом надо было ходить на платные занятия или же делать дома по записанной программе. Дома делать не вопрос, если бы занимало 10-15 минут, но там программа от часа и я малодушно сливаюсь... хотя... толк есть, надо бы...
Так вот в свете разбора своего психо-эмоционального состояния (это мой аллерголог таки отправил меня к неврологу... а там и куча причин моей аллергии :confused:) случайно попала на статью Анны по поводу влияния Луны на наш психо-эмоциональный фон. В некоторых фазах Луны происходит усиление наших эмоций, в других - наоборот - ослабевание.

http://www.psychologies.ru/wellbeing/jenskiy-tsikl-i-fazyi-lunyi-kak-eto-vliyaet-na-nashi-emotsii/
 
Боюсь, что врачи про это дело вообще не в курсе (про Фигеролу конкретно), а все средства для поддержки иммунитета считают туфтой. У меня тетка-врач такая. Начиталась/насмотрелась Мясникова по телику и теперь никакие аргументы не воспринимает.
Лично мне сопли жевать по пол-года и не своим голосом разговаривать надоело, поэтому мне пофиг, что врачи скажут. Мне от этого хорошо, и... и ладно.

Хотя, если у вас есть какие-либо серьезные заболевания, при которых стимулировать иммунитет нельзя, то да, возможно стоит посоветоваться.

Господи! Какое назначение врача? Это же подкормка, БАД.
Заказываешь в Америке и потом радостно принимаешь :)
Если конячью брать, то так далеко заморачиваться не обязательно, можно тут купить. Хотя да, у буржуев напрямую брать выходит дешевле, чем в Хорсаптеке.
А вот с человеческой засада, ее теперь не закажешь. Буржуи сайт новый сделали, а там позиций больше чем на половину меньше, чем на старом сайте. И Иммуны человечей там нет... А старый сайт для заказов не доступен. Да и человечья сильно дороже выходит, чем конячья.
 
Да, человечья дорого выходит :( Капсулы поди дорогие :D Но мы-то знает, где их можно взять :p
Я заказывала еще по старому, успела. А сейчас - да, фиг закажешь так просто :( Ну да если че будем конячью жрать! :cool:
 
Так так так... Я тоже такую хочу подкормочку. Давайте заказывать оптом:)
 
Марин, конную можно в Хорсаптеке купить, даже и заказывать не надо :)
А кто ж судить будет? :D

Кажется работает подкормочка моя! :) Вирус потихоньку отступает!

Быстрее бы дожить до увеличения солнечного дня. С утра вышел - темно, в обед вышел - темно, домой с работы - вообще черным-черно...
 
Так это любой продукт, лекарство, подкормку и прочее надо подбирать под свой организм.
У кого-то аллергия на молоко, а у кого-то на крабовое мясо ;)
 
На крайняк, можно попробовать и, если не пойдет, просто перестать принимать.
Там ничего такого "тяжелого" нет, синдрома отмены тоже нет.
 
Сверху