Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Да мне кажется на фото видно, как Пауло отнесся к Доне)) они оба такие довольные на вид ))))
 
Да, мне кажется, что Доня ему понравился )

Вармик и Оля

G_5170.jpg

G_5315.jpg


Юля и Жаворонок

G_5393.jpg

G_5437.jpg

G_5503.jpg

G_5591.jpg


Настя и Люк

G_5666.jpg

G_5912.jpg

G_5929.jpg
 
Фото на самом деле мало, я большую часть не снимала: то бегала к коням, то слушала, рот раскрыв.
Да, Оль, почти все кони с Пауло как пони смотрятся :D
Чет вспомнился Пегас Володин, их надо было сфотографировать для сравнения :rolleyes:
 
Доня,вообще ничего не видит?
Я думала, только на один глаз он слеп.
Он для Пауло, вообще отлично по размеру подходит.:rolleyes:
 
Ну как сказать ... видит...
Одним глазом процентов 5, вторым 10-15%, это немного - свет, тень и пегих лошадок, чтобы пугаться их больше всего на свете :D
а! Еще стойки, но их скорее спинным мозгом чует.
 
Спасибо, Наташ!
Сегодня Доню поседлала. Подвигала немного на плацу. Бежать не хотел, понимаю его, - ломка:) В остальном бодр, весел, в деннике хотел общаться, а я как цапля поджимала отдавленную ногу. Со стороны, наверное было забавно!
Про каши, капли, таблетки, подкормки и пробиотики не забыла;)
 
Саш, это в Алискино, частный клуб.
Ой, и правда, прям по дорожке :)
Олечка, здорово, спасибо! Лапку будешь еще долго по памяти поджимать :( Кожа еще держится, не просится слезать?
Вармик ожил или все еще вялый?
 
Все нормально, Наташ, пока все на месте. Вялость Вармика обнаружить не удалось, работали на вожжах, тут скорее вялой выглядела я, хромоножка:)
 
Наташ, Алискино это ж рядом с нами, 15 км вглубь от Минки. Ни я к тебе, ни ты ко мне ))
 
Наталья, а я к вам, если вы не против, с таким вопросом. Дон - это ваша лошадь? Я не читала весь ваш дневник, поэтому не знаю наверняка. И не знаю к кому корректно задавать личные вопросы по этому коню.
Очень интересно послушать про то, как живёт и работает слепой конь. Какие специфические особенности имеет в быту и работе, как эти вопросы решаются.
Причина вопроса проста - я совладелец/сокуратор слепого коня. Интересен чужой опыт.
И где можно посмотреть видео с Доном? Информация о семинаре раскидана по нескольким дневникам, вроде где-то видеоматериалы выставить планировалось. Боюсь пропустить.
 
Мил, вот об этом я и не подумала!!! Правда когда мы ехали туда, то я даже и не представляла, куда же мы едем... :rolleyes: Ну и конечно о том, чтобы позвонить тебе заранее. А когда мы там были, то сначала я носилась с Доней, что он не пьет, потом я выдохнула и носилась с отдавленной Олей и конями :D В общем не до того было :D

Эйша, Доня моя и Олина лошадь, ник Romik, она как раз на этой страничке есть. Если в каких-то вопросах вы сомневаетесь, то можете написать мне личку. :)
Вопросов и сложностей с Доней достаточно, но мы уже привыкли, большую часть и не замечаем. Мы полноценно работаем его на корде и верхом, ездим в поля и ходим на речку, я бы сказала, что Доня живет полной жизнью.
Видео с Доней с семинара еще не выложены.
 
Сверху