Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Юль, вот для спокойствия и окружили ;)
Наташ, вот прям специальной мечты не было. Я вообще не загадываю ничего в плане ребенка и занятий. Хочет - занимается, у меня скорее есть мечта, чтобы ребенок был заинтересован в занятиях, разных :) Я готова поддержать ее в этих начинаниях - ролики, горные лыжи, коньки, лошади, вокал или что-то еще... :) Я в поля могу и одна ходить.
а поля у нас в перспективе под застройку :( что уж нам останется - не известно :(

K_5517.jpg


K_5518.jpg


K_5519.jpg


K_5520.jpg


K_5521.jpg
 
А вот тут не застраивают, а наоборот, уходят.
Город-призрак - Дальние Зеленцы.

K_5522.jpg


K_5523.jpg


В центре кадра Биологический институт, наверху над ним коррозийная станция.
Собственно весь поселок и обслуживал все хозяйство, без надобности и не жили, сейчас тут людей живет можно пересчитать на руках.

K_5524.jpg


Судя по всему часть домов строилось немцами, исхожу из архитектуры.

K_5527.jpg


K_5528.jpg


K_5529.jpg


Далеко справа дайвинговая турфирма.

K_5530.jpg


K_5531.jpg


K_5532.jpg


K_5533.jpg
 
Да, жутко видеть все заброшенное и разваливающееся.

K_5534.jpg


K_5535.jpg


K_5536.jpg


K_5537.jpg


K_5538.jpg


K_5539.jpg


K_5540.jpg


K_5541.jpg


K_5542.jpg


Биологический институт.

K_5544.jpg
 
Жутко, но в то же время так тянет смотреть!..
Что Припять на фото, что затопленная Молога...техника брошена, как будто люди в панике бежали...
 
Фото, да, цепляют прям. Иногда кажется, что туда неплохо впишется съемка фильма ужасов.

А про фото коней-поней, Наташ, тебе все ж офигенно идет твоя стрижка и цвет и вообще :) Отлично прям! Очень красивая!
 
Тут в спешке не бежали, но разрушаться все будет в любом случае под воздействием погоды.
Ань, а стрижку я месяц назад сменила несколько :) Был каскад, а сейчас нечто дизайнерское ;) По идее это все укладывать надо, но я с феном не дружу... Но оставляю возможность по случае сделать укладку ;) в кои-то веки мне нравится и с укладкой :) А цвет - меня летом очень удачно покрасили и когда стригли, открылись перышки по-новому, они конечно отросли, но выглядят очень хорошо и пока трогать их не хочется. Спасибо на добром слове :rolleyes:

Еще вам Зеленцов.

K_5550.jpg


K_5551.jpg


K_5552.jpg


K_5553.jpg


K_5554.jpg


K_5555.jpg


K_5556.jpg


K_5557.jpg


K_5558.jpg


K_5560.jpg
 
Действительно и жуткие и интересные фото, одновременно.
А Каролина молодец! И пончики тоже)).
Хорошо ведут себя в полях?
 
Пончики есть пончики ;) По-разному, старший - Модик, посложнее, потому и под берейтором ;)

Из Зеленцов мы уехали и направились вглубь полуострова.
А потом был вот такой закат...

K_5562.jpg


K_5563.jpg


K_5564.jpg
 
Наташа, фотки нереально круты. Места тем более. Я вот хочу побывать на Байкале)) прям как вы, с палатками и завтракать с видом на горы и Северные моря.
 
На Байкале я тоже хочу побывать, но пока не знаю как туда доехать, ибо дорога туда-обратно - это уже среднестатистический отпуск...

Дальше погода испортилась, а мы поехали через Хибины в сторону Октябрьского.

K_5566.jpg


K_5567.jpg


K_5568.jpg


K_5569.jpg


K_5570.jpg


K_5573.jpg


K_5575.jpg


K_5577.jpg


K_5578.jpg
 
Город-призрак впечатляет
Наташ, неужели туда дайверы приезжают??

Приезжают! И еще как! Платят бешеные деньги, чтобы их туда доставили, за сухой костюм, проживание и прочее...
Подводный мир там довольно интересен, но очень суров!
 
Ась, перелеты дешевые бывают, но мне это никак не поможет, мы путешествуем на машине, с собаками. Также мы и живем в машине, мы отказались от палатки. Так что самолет нам не помощник.

Сфокусировалось не там, но прикольно получилось :)

K_5579.jpg


Вышли на участок Октябрьский-Умба

K_5584.jpg


ПО дороге есть заброшенный аэродром. Ровнейшая дорога, но местами проросшая березняком :)

K_5586.jpg


K_5587.jpg


K_5589.jpg


K_5592.jpg
 
Сверху