Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Наташ, да, сейчас прям важно купировать приступ. Я тогда в итоге заработала астму. При том,что аллергик с детства.
И мне не помогало ничего. Врачи прописали уезжать из России на полгода ))) потом пробовать колоть уколы, забыла название.
Но я завела Тусю)) и аллерген стал поступать каждый день, и мне стало легче переносить все цветение. Смешно было) на кошек у меня оч сильная, а сейчас нет, хоть тесты показывают ужас ужас)

За маму держу кулаки
 
Марин, по времени цветения узнаем ;)
Чет Лоратадин не держит оборону: в воскресенье он хорошо купировал, вчера стал давать сонливость и на 12 часов его не хватило, сегодня конечно не как в воскресенье, но чихаю и сопливлюсь :( надо наверно Эриус вводить. Купировать очень важно прям в первый же приступ, тогда есть шанс процентов на 90 дальше жить без этого.
Аллергенов у меня со всех сторон куча, но тут скорее всего стресс сработал и вылезла аллергия. Со второго дня у меня жутко заболели мои больные суставы - аутоиммунка, блин! Но мы прорвёмся!!! :p

Маме силы нужны, таки побочка ее догнала - тошнота, слабость и очень низкое давление. Но нам ещё 12 раз всего осталось. Соберёмся в кучку и будем ездить! Тут уже есть свет в конце тоннеля!
 
Наташа, ты такая молодец, с тебя пример надо брать в том, как ты позитивно всегда держишься! Просто молодчина! Так держать!!!
Маме сил ...
 
Наташа, я сейчас наверно глупую вещь спрошу: а почему выбор пал на лоратадин и эриус(дезлоратадин)? Мб если если не помогает(недостаточно помогает) поменять действующее вещество? Или они и так разные (лоратадин/дезлоратадин)?
Я очень давно была у аллерголога, но помню рекомендации на сезон пыления из серии: 2 недели цетрин(цетиризин), 2 недели эриус, 2 недели аллегро(фексофенадин). Сейчас по другому?

Маме здоровья и сил
 
Лоратадин просто был дома.

Конечно же у аллерголога я не была и мне никто ничего не прописывал, у меня впервые такая аллергия. И всего три дня. И конечно же не знаю схем лечения, только то, что вычитала. Занимаюсь самолечением, а именно действую по инструкции препарата. Ко врачу попыталась записаться, но пока выходит только после 12 мая. До этого ещё дожить надо и надеюсь, что к тому времени мне уже полегчает. :)
Я понимаю, что надо менять препарат, раз он даёт сонливость и не полностью помогает. Предполагала Эриус и как раз Цетрин рассмотреть, опять самолечение, по совету друзей аллергиков. Так как действующих веществ я как раз на тот момент ещё не знала, не успела изучить, потому и писала про эриус, а про цетрин тупо не дописала :rolleyes:

Спасибо за пожелания маме сил, это очень поддерживает!

Оксан, спасибо :oops: мне очень приятно, что я кому-то могу стать примером. Для меня это стимул стать ещё лучше! :)
 
Я к сожалению почти «не в теме» современных методик, у меня в голове рекомендации трехлетней давности. Судя по отзывам на сайтах аллергиков, эриус помогает многим, а вот зиртек, например, ругают.
 
Моим Монтелар оч хорошо помогает.
Зодак и Эриус давали сонливость.
А у дочки сейчас сплошные ВПР идут:confused:
Наташа, суставы хорошо мазать и в БОТ заворачивать. Это если не рассматривать лекарства, давящие имунку.
Держись!!
 
Рит, что такое БОТ?
Иммунку давить не хочу. Скорее бы дождь прошел, тогда точно полегчает!

Кстати, учила тут тайм-менеджмент. А ведь интересная и очень нужная вещь!
Всем рекомендую почитать Стивена Кови!
 
Бэк он трек.
Я даже не понимаю, что такое тайм-менеджмент:oops: А по-русски можно как-то назвать?:rolleyes:
 
Мне пока нельзя ничего. Так как в прошлом году у меня пошло воспаление во время теплотерапии и процесс не купировался за время курса, то мне сейчас только ждать.

Тайм-менеджмент - умение правильно распоряжаться своим временем.
 
Лоратадин даёт побочку в виде угнетения цнс, старый препарат.
На период обострения мне прописывали место в нос: ксимелин, чтобы пазухи дышать начали, через 10 минут авамис по два пшика в нос на наружную сторону крыла носа.
Через три дня ксимелин убрать, оставить только авамис. Он раз в сутки.
Авамис помогает, не панацея, но есть облегчение.
 
Сегодня с утра у свекрови случился инсульт, хорошо, что практически на глазах, сразу же среагировали и вызвали скорую, очень надеюсь, что время мы не потеряли. Как же хорошо, когда родственники живут рядом и получается сделать все оперативно.
Хорошо хоть отошла от антигистаминных и уже голова быстро соображает. Удалось быстро сопоставить факты и понять, что это инсульт.
Уже сделали МРТ, размер поражения 1 на 2 см, интересно, это много или мало?
 
Ого. Наташ, уже очень хочется поделать, чтоб болезни отступили от вашей семьи.
Белой вам полосы, а лучше поля :))
Жить рядом хорошо, но это ж надо ладить)))
 
Какая же погода стоит!

На работе у нас зацвела магнолия.

IMG-b1995ff55e7b7636e618eda15429cc9a-V.jpg


IMG-d01745fa1059ed73608dfc659f4212db-V.jpg


IMG-4aa09e3e2a1c0c77443aaa819467d1d7-V.jpg


И тюльпаны у главного здания

IMG-eb053529d84a6386d682869916a4ea5d-V.jpg


А вообще, у нас уже вполне зелено :)

IMG-3aacb5020ff83bcfc1c0fc599fa2707f-V.jpg


IMG-9070711082285b65a6da18bb90d5f6c9-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху