Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кардридер я победила.. а вот усталость не очень. Так что желающим лицезреть Наташку верхом на Камзоле - придется подождать :)

Пока "Камзол и Корда" и "Камзол и Лена" :)

kamzol01.jpg


kamzol02.jpg


kamzol03.jpg


kamzol04.jpg


kamzol05.jpg


kamzol06.jpg


kamzol07.jpg


kamzol08.jpg


Нравится тут Ленкино лицо :))
kamzol09.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а мне на последней фотке у обоих лица очень нравятся :)) заговорщики!! они захотели завоевать весь мир! и чую, у них это получится.
Пойду застелю клавиатуру салфетками, что бы слюньками не закапать. Шикарен, конечно. Даже говорить не буду. Тьфу трижды.

Наташ, то ли я где-то просмотрела фото... то ли я совсем уже из ума вышла, но я вот.. на этих фотографиях Верочку... вообще по-новому увидела... :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Derika написал(а):
Нравится тут Ленкино лицо :))
kamzol09.jpg

о, да!...))))
два "бешеных" (в смысле укушенных) загаворщика!! глазья выпучили оба)))
Кама-зяма - клац-клац - всех поем! рррррр!

на самом деле чуть-чуть страшновато было - потому сижу как кошка, готовая слинять по случаю)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вот это жООООпка! ммммняка!

вот те и на. на жОлтого она несколько месяцев карабкалась))) с мыслями собиралась :lol:

http://i892.photobucket.com/albums/ac12 ... mzol09.jpg

двое из ларца, одинаковых с лица 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

жолтый вел себя как незаезженная лошадь, а этот... как заезженная))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я даже на фото влезла, правда спинной своей частью ;)
Да, Лена с Зямой очень прикольно глазом косят :D

Кстати, Камзола вывели работать, а тут тетка... Но он молодец! Даже не гукнул, бегал и все делал, что говорили, только глазом тетку пас.

Галь, Верочка была совсем другой, надеюсь, что в скором времени она изменится :)
Маш, спасибо за фото!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ждем еще фоты от Маши! 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Седлышко на нём как игрушечное ))
Уезжает на плечи ему ...
Красавец , просто красавец :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Машуль, спасибо!
Сижу и смотрю: как же он рулится, а рулится он только от внутреннего повода, на внешний - не понимает и вскидывается. Надеюсь, что договоримся, видно, что он очень старается и доброжелателен к всаднику.
А еще у нас завтра коваль, наконец-то подрубим ласты, а то на одном копыте уже залом посередине, еще отломается полкопыта ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ого!! Уже и Наташа наверху :) быстро вы!! Молодцы!! Договоритесь, конечно. При хорошем подходе, при доверии - лошади очень быстро оттаивают от прежних привычек и склонностей. и будет вам счастье:)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот этот братик мне очень нравится! Хорош!
Галь, думаю, что договоримся, надеюсь, Камзол очень внимательный и восприимчивый к новому.

Сегодня расчистились... уф... Долго мучались, но все сделали.
Опять сил никаких нет, расскажу все завтра. А Максим надеюсь покажет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Юль, ты знаешь, я все-таки думаю, что не стоит, боюсь за Веру, она сразу же пойдет на попятные, если Маня на нее насядет, что-то я переживаю :(

ну дело твоё. хотя в любом случае если Маня будет наседать, можно просто не продолжать и забрать её.
И потом, сначала они погуляли бы через заборчик. Хотя по-любому они так и будут наверное. В левадах поди всё занято, моих как всегда на плац приткнут.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Сегодня расчистились... уф... Долго мучались, но все сделали.
Опять сил никаких нет, расскажу все завтра. А Максим надеюсь покажет.

Ничего он тебе не покажет, мы его съели 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, ну посмотрим, как у них будет все проходить, через заборчик я не боюсь :)

Настя, зачем съели :?: Я ддумала, что ты его только до метро подбросишь, а ты - съели...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И под седлом тоже красавец. Молодцы, уже сели и поехали ))) Интересно, как с рулением будет развиваться...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Еще немножко Наташи верхом и фото в леваде

kamzol21.jpg


kamzol22.jpg


kamzol23.jpg


kamzol24.jpg


kamzol25.jpg


kamzol26.jpg


kamzol27.jpg


kamzol28.jpg


kamzol29.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Машечка, спасибо! :kiss:
Такой он томный в леваде...

Немного о вчерашнем дне.
Приехала на конюшню, а там уже Максим вовсю расчищает, посоветовались по поводу копыт Камзола, он разрешил до расчистки его погонять на корде, а вот после думаю, что он погуляет до субботы, попривыкает к новым ногам. Убрали очень много, Камзол старался был хорошим, но не всегда у него это получалось ;) Переда прошли более-менее спокойно, хоть и срезать нужно было много, а вот с задами пришлось попотеть всем. Один раз Камзол вышел из недоуздка и пошел, голым, знакомяиться с соседями. Что меня радует, что нервозность отражается в его глазах, но он не возволяет себе ничего лишнего, потихонечку мы его поймали, одели обратно в недоуздок и вернули на развязки. Да, расчищался он на развязках, вторую сторону пристегнула на самосброс на всякий случай, но в общем-то не было в этом плане проблем. С задами скорее всего ему не нравилось ловить равновесие и он забирал ногу, перенося вес назад и как бы падая. Но ничего, в итоге все живы и у коня новые ноги! :)

А до расчистки Камзола, после довольно долгого перерыва в занятиях мы опять начали тренироваться, по-моему Доня был не очень рад 8) Зато я довольна! Очень соскучилась по тренировкам, за время полей мышцы успели отвыкнуть от напряга и у меня сегодня все болит :roll: Как всегда основной акцент у нас на моей посадке, надо искоренять прошлое!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа верхом на своём новом конике! :P Наташ, и как он тебе под верхом? ну, помимо того, что рулится внутренним поводом
 
Сверху