Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да погода мрак, я сама собралась сегодня вышли мы во двор, чтобы за машиной пойти и я поняла, что ну егонафиг ветер с горшка сдувает. Лучше во дворе прогуляемся и домой. Вот так мы сегодня прогуляли конюшню. :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ...гони депрессию( вон у тебя какая детка красотка и тепло скоро будет!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Расцвела у меня на окне вот такая радость.

Flo_1016.jpg


Flo_1018.jpg


Flo_1020.jpg


Flo_1022.jpg


Я не очень люблю цветущие растения, люблю зелень, но этот цветок люблю именно за его цветы, гибискус тоже люблю за цветы. Два года он у меня пропустил, не нравится ему у меня дома - темно, но вот тут все-таки собрался, причем в неурочное время, обычно цветет в декабре, но я и на сейчас согласна :) Уже два цветка и еще пять бутонов. В хорошие времена бывало более двадцати цветов! К концу цветения они конечно блекнут, но все же - красота! Как называется - не знаю, знаю только, что это родственник кофе.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Красота! Очень люблю этот цвет. А как он размножается?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, а у него листик "с тавром"))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, я предполагала, что черенками, но черенки потом умерли, хотя сначала дали корни...
Юльк, и правда, с тавром :) Листики живут по многу лет, это тавро давнишнее :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А что это такое, на гибискус не похож)) Редкость какая то! Надо призвать цветоведов- надо узнать, что за красотища такая!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Саш, спасибо большое!
Ты появляйся чаще, очень не хочется тебя терять из виду, такого теплого человечка :girl:
НУ и помни, что тебя я всегда жду в гости!
Наташенька, спасибо за теплые слова :oops: ))))) Я хоть долго и не появлялась здесь, но думала о вас, и Пифка мне даже снится... Очень приятно знать, что к вам можно приехать в гости, потому что я с большим желанием и радостью! :D )))

Как Пифка? Что с ножкой? Ретнген уже сделали?

P.S. Потрясла новость про Комзола, слов нет... Очень, очень тебе сочувствую...((((( Надеюсь, что сбудутся надежды про деток, ттт! :roll: Держись!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Весна не весна, никак погода не наладится :(
У Дони по этому поводу обострение, правый глаз мутным стал :( Благо завтра уже врач у нас будет, посмотрит. Так Доня весел и активен, сейчас даем ему легкую работу из-за глаза, а он хочет еще ;) После долго перерыва в ВЕ ночью снились ощущения от езды, такой кайф, как на качелях качаешься.
Киндер решил притормозить с линькой, т.е. линяет, но медленно, неохотно расстается с мехом.
У Пифы с лапкой лучше, продолжаем массаж, ждем на днях врача с рентгеном, будем его мучать с нашими лапками и выяснять в чем же дело.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какой цветочек красивый!!!
Что-то все разболеться придумали..
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Погода такая, что не мудрено разболеться. Судя по прогнозу - лучше в ближайшее время не будет.
А Гуля, наш конюх, предсказала что снег продержится до 25 апреля.. :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

М-да... сходила я в комиссию по детсадам...
Пошла потому что вдруг вместо 17 в очереди мы стали 66... :!:
Пришла в комиссию, оказалось, что садик расформировали, а так как в приоритете был именно этот, а не другой, то в очереди по другим садам мы в глубокой жО. :( В этот год мы никак уже не попадаем в садик, с будущим - как получится. Так как по нашему району осталось полтора садика: один принимает всех с двух лет, другой - только с четырех, а так как нас поставили в очередь только сейчас, то наша очередь придет не скоро :? Оба этих сада находятся довольно далеко от нас, но вариантов нет!
М-да... а говорят, что очередей в сады нет, не верьте этому!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Едь в другой район - к маме, например, или к сестре -"типа там проживаешь" ... И подстрахуют тебя(заберут детку из садика), ежели чего!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

К маме в другой район это Выхино, нееее, спасибо :)
Буду думать, что делать, так как с нашей очередью 70 в одном садике и 66 - в другом, ждать нам лет до пяти. :?
Конечно два садика на один район очень мало.

Заказала Киндеру мюсли безовсовые, Золотые турнирные. Посмотрим, как будет есть, а то он у меня есть три раза в день кашу, хочу утром давать мюсли. Пока эти мюсли по очень вкусной цене, посмотрим, что будет дальше.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот не думала, что в Москве такие очередищи в садики :shock: Что ж они, программу повышения рождаемости затеяли, а сами садики расформировывают???
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, от души сочувствую с Камзолом....
А садики - везде проблема, кроме, похоже, Узбекистана и Туркмении. Хоть Россия, хоть Франция - заморочки сплошные, все по дурацки. А детки, когда много дома сидят - мозги родителям выносят основательно, да и им самим не на пользу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Был вчера врач у Дони. Отметила обострение в правом глазу, это плохо, но с другой стороны это показатель, что глаз функционирует, живой. Назначила новокаиновую блокаду за правое ушко. Наверно опять сделаем курс капельниц физраствора. Глаза с осени не изменились.
Также проверили кал и кровь, там в общем-то все неплохо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Назначила новокаиновую блокаду за правое ушко.
Наташ, а он для такого дела уши-то давать будет? Как будете доставать? И вообще не будет потом проблемы насчёт одевания уздечки, например?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доне уже делали блокаду, уши и голову он дает для всех манипуляций, даже, когда ему на глазу прижигание делали. Он замечательно лечится, все терпит.

У Дони сегодня День Рождения!
Сегодня ему исполняется 15 лет :)
 
Сверху