Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, выздоравливай уже давай. Если нужны какие советы по лекарствам - пиши, звони, проконсультируюсь у мамы :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Я столько не спала, сколько сейчас сплю: зима, наверно, спячка.

ты тока лапу там в берлоге не соси))) потом кожа будет некрасивая )))))

Натахен, склейся обратно уже давай )) на целую неделю нас покинула!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, я работаю над этим. Вот, стала интересоваться миром :mrgreen: пофотала детку.

У меня ребенок очень любит наблюдать за трактором, как он чистит снег и вывозит, вот за этим делом я ее и сфотографировала.

Karo_0959_zps9f5762a6.jpg


Karo_0961_zps2693d5c2.jpg


Общий вид.

Karo_0962_zps72b90573.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а кто же с детью гуляет, когда ты болеешь? Или она дома весь день? Это же даже не поболеть всласть :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Конечно дома со мной, мы выходим каждый день с собакой (они друг друга развлекают), перед обедом, иначе деть плохо ест, а еще хуже спит, так что мне проще ее хоть полчаса, но погулять.
Хорошо, что собака у меня отзывается на чмоканье губами, а ребенок на кис-кис-кис, при отсутствии голоса это очень выручало :roll:

Karo_0963_zpsdc3bee28.jpg


Karo_0965_zps71c7abd7.jpg


Karo_0966_zps9342ac24.jpg


Karo_0968_zps37f75a37.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

что-то детка больше укропом интересуется :) а трактор нам и не показывают ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

привет нездоровая! узнав что Карась не гуляет, вытащила его в бочку - бодр, весел все унюхал, вывалял оба бока в песочке, бегал рысью и мотал головой пытался изображать жеребца на выгуле :-) (целых два круга, потом устал и шагал) А еще Вафлику, который рядом расчищался, намекал на интим зазывным гуканьем :-)
антиглист и капельницы творят чудеса :-))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, это было в перерыве, когда трактор отъезжал :)

Анют, спасибо за вести! И Гарасика :)
А почему он вдруг не гуляет? :shock: Он же должен в обед гулять... Конюха чудят? Кому мозг вправлять?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Конюха чудят? Кому мозг вправлять?
копи позитив, :twisted: завтра придешь - поделишься :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, какая Каролина! Маленькая принцесса :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Жень :)

Я вчера была на конюшне! Ура! Правда организм требует устроить постоянно тихий час, но ничего, я даже смогла много дел сделать.

Первым делом под лупой рассматривала Гарасика-Карасика :)
Зверь ожил, заиграл, жеребца показывает. Вот еще бы Аню уговорить выложить видео с телефона...
Гарась становится достаточно активным жеребцом, глаз заблестел и стал линять, но что мне нравится, это как он общается с человеком, к человеку уважителен и ласков. Тащится, когда его чистишь, особенно челку, лицо и хвост, на прогулке приходит к человеку сразу, прям спешит.

Потом пошел Киндер на веревочку, пока меня не было опять потолстел, итак уже кормлю чуть-чуть, надо больше работать, начну сейчас опять вводить в работу.
Киндер, Пифа, Этна и Вера пока не линяют.
А вот Доня довольно активно, как и Гранит, начал линять. Эх... Доня... очень меня расстраивает, слепнет... причем это не обострение, все с ним в порядке, но видит он хуже, все время натыкается, осторожничает, весь ободранный в царапках :( Ждем Сотникову.

Все три тетки хороши, лостные и наглые.
Пифа опять начала подхрамывать, у нее явно сезонное обострение с суставами :( на ЛЗ наливчики опять появились.
Пока будет без левады и уже не на профилактическом сборе, а купили суставную подкормку, посмотрим, успели ли мы вовремя поймать момент.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Каролинка крайне позитивный ребенок :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ЮНИ написал(а):
Каролинка крайне позитивный ребенок :D
Спасибо, мне очень приятно :roll:

Эх... зажала Настенька фото в розово-фиолетовых тонах...
У меня Киндер гуляет в фиолетовой попоне, а Пифа - в розовой.

А Анечка так и не выложила видео...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Эх... девочки забросили мой дневник, буду рассказывать пока без иллюстраций.

Была вчера на конюшне, но пока доехала силы уже все кончились и седлать Доню я не стала, никак не отойду от болезни.
Доня замечательно побегал на плацу, старался, ножки поднимал. Упыхтелся, аж взмок.

Потом попал в работу Киндер, не стала я ползти в поле с ним, пошли также на плац, но задачу я ему усложнила, случайно глаз упал на седелку с развязками, напялила. Зверь хвост задрал и пошел ноги выкидывать. Киндеру хорошо, когда можно на что-то свою голову положить, грунт глубокий и его уравновешивает, сразу получается хорошо и красиво двигаться.

Гранит теперь гуляет дважды, дополнительно уже вечером, когда всех заводят, аппетит нагуливает ;) Привели его домой, стала делать капельницу, а он все к сену тянется, в итоге выложила еду в кормушку, но пока приноровилась, столько дырок понаделала лишних в нем, в общем как-то долго капались вчера. На чистку меня уже не хватило.

А как Пифка вчера под Аней шла... закачаешься... Аня говорит, что нашла тайную кнопку у Пифы. Вот кого бы заснять на видео.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а как Пифина хромота? Успели поймать на начальном этапе?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пока не скажу, хромота скорее как аритмия показывалась и наливы на ноге. Пока даем подкормку, осталась без левады с тяжелым грунтом и работается под пристальным вниманием, очень следим за нагрузкой. Дальше посмотрим, приведет ли это к тому, что обойдемся без хромоты. Просто у Пифы это уже не первый год и стараемся научиться вовремя предотвратить.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

По-моему вот так должно быть. Спасибо, Анют!

Гранит.

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А старик то ещё молод!!! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какой бодрый дедуля!!!! :mrgreen: я прям в шоке!!
 
Сверху