Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вполне себе дедуля :) Укладывается только валяться по-старчески, аккуратно :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я бы не сказала, что вот прям как дедуля, Доня у нас еще и встает по долгу, так что в сравнении с Доней, Гарась очень даже валяется :)
Граниту вчера делали капельницу, привязала на одну развязку и пожалела, мы стояли перед денником, Гарась тоже решил пообщаться и пошел на выход, к нам. Причем именно для того, чтобы вместе потусить, уши навострил и пошел :) Пришлось на две развязки подвязывать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох... что-то работать не хочется, ничего не хочется, хочется весны и в отпуск... в отпуск за впечатлениями и за теплом...
Это я так, мечтаю.
С утра во сне сознание мне говорило, что сегодня суббота и на работу вовсе не надо вставать, как я все-таки вспомнила, что сегодня пятница - не знаю 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

что-то вяло здесь... даешь новостей!)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вяло... скорее грустно, вот и не пишу.

Очень расстраивает Доня - слепнет и из-за этого очень дергается, работать с ним трудно:пугается, дергается, нервничает. Под верхом рыскает, дергается, напряжен, отшагивала на свободе - петляет и теряется, пару раз чуть не снес табуретку, ходит как акула, вокруг меня все время сужаясь и нервничает. Чтобы отвлечь его, позанималась в руках, подавали ножки, походили испанским шагом, он переключился и дальше отшагался уже без нервов. Во вторник будет Сотникова, посмотрим, что скажет.

Ну хоть остальные лошади в порядке и радуют. Приезжала Маша Derika, ждем от нее фото.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ждем-ждем!!!! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, очень ждем, я вчера не стала брать фотоаппарат глядя на погоду, а сегодня вот прям солнышко... Весна что ли крадется?...

Тетки хорошо Маше позировали, особенно Этна: раздухарилась и давай ноги выкидывать, казалось, что у заграждения и не оттормозится и и врежется, но ничего, все в порядке. Явно Этне на пользу суставная подкормка, спасибо, Ленок, что углядела ее ;)

А еще Киндера вчера плющило, я сначала подумывала о хомуте, но решила, что борону я сама не достану, ну и бросила его просто так в бочку, а зверь сказал, что не умеет никаким более аллюром, только галопищем носиться и носился :) хвост выгибал ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Дадада, ждем)
И то, что скажет Сотникова тоже ждем.

Тетки хорошо Маше позировали, особенно Этна: раздухарилась и давай ноги выкидывать, казалось, что у заграждения и не оттормозится и и врежется, но ничего, все в порядке. Явно Этне на пользу суставная подкормка, спасибо, Ленок, что углядела ее
Я тут на ЭХе увидела объявление о продаже дочки Этны. Ну просто вылитая мать. Особенно Ухи. Теперь хожу, страдаю, что нет средств вторую лошадь содержать :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага, весна специально спряталась в субботу, чтобы я не брала фотоаппарат на конюшню. А вчера и сегодня солнышко светит! Но и морозы обещаются...
Кать, мне вот кажется, что Этна интереснее, Эсфирь проще и мельче. Ну да ладно, она уже пристроилась и можно спать спокойно ;)

С Доней ждем, очень ждем, заодно она и Гранита должна посмотреть, так как он приехал с не очень хорошими глазкам, плюс возрастные изменения и тоже возможен увеит. В общем должна вынести вердикт.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я вчера проезжала почти мимо твоего дома. Улица Народного Ополчения - это же где-то рядом с вами, да? :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Рядом с нами и я была дома, телефон ты мой знаешь, продолжать дальше? Почему ты только сейчас об этом говоришь???
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фотографии... к сожалению первые фотографии получились не так, как хотелось бы :( Ну хоть что-то :)

Гранит (всего одна фотография)

feb001_zps598f558b.jpg


Киндер

feb002_zpsd912fd11.jpg


feb003_zpsbf71bee9.jpg


feb004_zpsef84d3e7.jpg


feb005_zps199cae6f.jpg


feb006_zpse8d1f7ef.jpg


feb007_zps64b62f64.jpg


feb008_zps8fc281b9.jpg


feb009_zps0ce37b4f.jpg


feb010_zps0c9efd2a.jpg


feb011_zpsb62d9f0b.jpg


feb012_zps89a4f933.jpg


feb013_zps0d39f9da.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Рядом с нами и я была дома, телефон ты мой знаешь, продолжать дальше? Почему ты только сейчас об этом говоришь???
Ну... я была уверена, что в такой хороший день ты на конюшне или с деткой где-нибудь гуляешь...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Машуль, спасибо! Черный комплект! :D

Лен, для того телефон и есть ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, ну... :oops: Надеюсь, я там еще буду проезжать, в общем.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Там еще и гнедые будут :)
Пока рыжие... отдельно Верочка

feb014_zpsa4db06be.jpg


feb015_zps3c4fde96.jpg


feb028_zps299d4e94.jpg


feb025_zps53470990.jpg


feb026_zps688ec10b.jpg


feb030_zps77ff4f14.jpg


feb037_zps3201a5b6.jpg


feb036_zps0d5fb21f.jpg


feb043_zpsa253a64d.jpg


feb044_zps09fd939e.jpg


feb040_zps7d36c1de.jpg


feb041_zpsdd157dbc.jpg


feb042_zpse888d68c.jpg


feb051_zpsa2cca324.jpg


feb052_zps4996de40.jpg


feb065_zps6e51bc0c.jpg


feb062_zpsef3ff2f6.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага, вороной комплект, рыжий комплект и гнедой комплект, успела Пифкину свечку поймать?
И как Вера так шею вытягивает?...
Ты Тоню тоже сюда выложи, ладно?
 
Сверху