Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Угу... мы с Наташей в субботу друг дружке в трубку пошипели)))
Мне Тантум верде вроде помогает, и ацц.
Или не помогает. У меня голоса тоже уже дня 4 нет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, выздоравливай!
Мне АЦЦ от кашля помогает. Но это если бронхитный кашель
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да уж, только шипеть и остается...
В нашей замечательной аптеке ничего нет :( Придется ждать вечера и мужа. Зато выгуляла детку, хоть полчасика, даже сама несколько взбодрилась.
У меня кашель довольно редкий и я пью отхаркивающее, вроде ничего. АЦЦ жалко, у меня на конюшне он лежит, ждет меня...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

девочки, я уже всем кому могла говорила. Я проболела все НГ праздники и коту под хвост пошли не просто выходные, а 10 дней отпуска. Из кровати почти все это время не вылезала. Послушайте моего опыта - начинайте сразу пить антибиотики. Пока я не начала их принимать, у меня горло лучше не становилось - и голоса не было, и кашель раздирающий, и ни есть, ни пить, ни глотать ничего не могла. А в первый же день антибиотиков стало лучше.

Я после уже на работе ходила к нашему врачу, она сказала что все было правильно сделано. Антигриппин при температуре (у меня была 39 с лишним 3 дня), кагоцел, антибиотики, ринофлуимуцил, гексорал, обильное горячее питье, мед на ночь. Уже на остаточные проблемы горла прописала Тантум верде и витамины, и сейчас вот муколитик чтобы вышло все оставшееся (до сих пор кашляю, а уже второй месяц пошел).
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, так когда заболеваешь, то не думается, что заболеешь сильно, думаешь, что так, переживешь. Благо, что были выходные и я дала себе возможность отлежаться, хотя... организм и не давал мне особо рыпаться, хоть и не высокая температура, а вот сил не было.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пока я болею дела за меня девочки на конюшне делают.
С Гранитом решили прокапать курс физраствора с гемобалансом, Лена должна первый раз сегодня сделать. Ну и глистогон.
Также вводим бактериобаг, чтобы жили правильные звери у Гранита.
Ибо не нравится Гранит: вялый, спит, весь прям старичок, глаз не веселый и периодическая температура, надо его выводить из такого состояния, в конце концов 22 года не возраст и не поверю, что он таким был, значит есть возможность поправить дело! Доне курс капельниц очень помогал, надеюсь, что и тут даст свой результат.

Девочки, спасибо вам огромное за помощь!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И от меня примите благодарность.


i-217.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, выздоравливай и еще скажу :wink: по секрету* в Аптекарском саду( м. Проспект мира,кольцевая, на лево менее ста метров,вход через угловое здание до светофора) до 24 марта выставка орхидей, вход 200р и там маленький парк и так душевненько 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Выздоравливай скорее, за окном вон какая красота.
неЛошадка написал(а):
Наташа, выздоравливай и еще скажу :wink: по секрету* в Аптекарском саду( м. Проспект мира,кольцевая, на лево менее ста метров,вход через угловое здание до светофора) до 24 марта выставка орхидей, вход 200р и там маленький парк и так душевненько 8)
Ой ой ой надо сходить.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох, красоту такую пропустить... точно надо сходить, спасибо, за наводку!
Осталось поправиться.
Красота :mrgreen: все стоит :mrgreen: может и хорошо, что на работу сегодня не ходила, в пробках не стояла. :mrgreen:
Вот правда завтра уже собираюсь на работу, надеюсь, что доеду: туда и обратно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пейте рыбий жир. Я серьезно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кир, я его пью курсами, вот прям как раз в разгаре курса :)
Спасибо, стараюсь поправиться, сегодня приползла на работу, посмотрим, как дела пойдут.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

неЛошадка написал(а):
...до 24 марта выставка орхидей...
Натусик!!! нам туда надо!!!

_____________________________________

как сегодня самочувствие? мы уже соскучились!!

i-167.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ОЙ, йа! :)
Плохо себя чувствую, вчера встала в строй и на работу и... быстренько вернулась в ряды болеющих :( Сегодня отлеживаюсь, что-то худо :( Хорошо, что хоть температуры нет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, лечись активно и выздоравливай быстрее! Ты нам нужна в боевом состоянии!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
ОЙ, йа! :)
Плохо себя чувствую, вчера встала в строй и на работу и... быстренько вернулась в ряды болеющих :( Сегодня отлеживаюсь, что-то худо :( Хорошо, что хоть температуры нет.
Поторопилась.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
ОЙ, йа! :)
Плохо себя чувствую, вчера встала в строй и на работу и... быстренько вернулась в ряды болеющих :( Сегодня отлеживаюсь, что-то худо :( Хорошо, что хоть температуры нет.

- я зайду щас?
- Я - горячая штучка. И я уже вся горю.. Но будь со мной осторожен.
- Аня?
- У меня температура. Сопли ручьем. Рискуешь заразиться. :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташк, выздоравливай, хорош болеть!

зы:глянь личку
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

спасибо всем! Я сегодня получше, хоть пока и не ходок на работу, но надо... блин, надо завтра вырваться будет как-то и поработать, из дома все не переделаешь :(
Я столько не спала, сколько сейчас сплю: зима, наверно, спячка.
Женьк, написала тебе!
 
Сверху