Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ты так зубами, Тань, не раскидывайся налево и направо, там много разных факторов было и поверь, что глисты не на первом месте. Но я надеюсь, что мы со всем справимся! 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ты так зубами, Тань, не раскидывайся налево и направо, там много разных факторов было и поверь, что глисты не на первом месте. Но я надеюсь, что мы со всем справимся! 8)
Так у Тани зубов полно: она же может все детские молочные использовать по этому делу! :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, ко мне моя лошадь вернулась в плохом состоянии, я глистогонила сразу эквестом прамоксом с двумя действующими веществами (моксидектин и празиквантел) разово из тюбика, и через 3 недели цикл 5 дней по дозе 65 мл в день панакура 10 % суспензия в корм. Эта схема чтобы убить и взрослых, и личинки, были гады трех видов разных.
Не тяни, глисты штука опасная.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, ты же цветочки любишь :)
http://foto.rambler.ru/photos/5105744d- ... 8ebd01b05/
Когда так много Сил и Любви вкладывается, все хорошо складывается. Поправляйте здоровье и можно я первая в очередь на фоты вороного коня в одуванах.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я понимаю опасения, ибо лошадь слаба, и слишком много навалилось сразу(((
Но, у меня в практике ни разу не было никаких побочных эффектов от глистогонных препаратов, кроме как положительных))) а сами знаете какие лошади иногда ко мне приезжают - рахитичные, тощие, заглистованные по самое не балуйся((( Даю три дня на привыкание к новому месту дислокации и сразу глистогон. Через три недели еще раз.
Очень важно - через день после глистогона надо денник под чистую убрать и пол помыть с любым дезсредством.

К сожалению, видела что делают с лошадью глисты.... при вскрытии.
Так что не надо затягивать, это не шутки(((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Глистогонить будут сегодня-завтра, я уже Лену попросила, сама, к сожалению, заболела. :( Кашляю так, что ребра болят, причем кашель очень быстро развился из просто кхе вчерашнего. (Правда Лена тоже болеет :( )

Не гнали сразу, Рит, помнишь, какой он был, далее взяли кал на анализ и хотелось уж дождаться результатов, а в лаборатории этих гадов довольно долго растили и долго ответ не давали, вчера результаты забрали. Вчера же мы с Викой и с Сотниковой к вечеру определили все, что нужно делать.

Свет, спасибо за такую красоту, такая нежная... Жаль, что у меня не окне не получится их выращивать - темно.
Кстати, об одуванах мы уже думали, что позовем Шмелику обязательно, я стараюсь это время не упускать - такая красота!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натахен поправляйся! ты нам здоровая нужна :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, дружочек, попытаюсь поправиться, сейчас пойду в аптеку.
А то что-то голос меня покидает. :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мне сейчас тоже легче писать, чем говорить... :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надеюсь, сегодня тебе уже лучше.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуси, я тож тока оклемалась, 4 дня 39,4.. какие только пилюли не засыпала в свой организм.. спас, в прочем как всегда, - азитрокс.. у а куда деваться без антибиотиков :roll:
Давай скорее выздоравливай!! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, но мне не лучше :( Третий день валяюсь дома, выходные псу под хвост, нет, я иногда встаю, что-то делаю, но жутко выматываюсь и обратно в постель... Температура не сильная, а вот кашель жуткий, благо редкий и полное отсутствие голоса. :( И горло болит, где-то глубоко внизу, наверно раздираю при кашле.
Как я не люблю болеть :evil:
Кони уже по ночам снятся...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

значит тебя сегодня не будет?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нет, Анют, не будет, буду готовить себя к среде.
Так что съезди, потом расскажи, как звери там мои...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуси, а что ты брызгаешь в горло? Купи - йокс, к вечеру уже забудешь о кашле :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Йокс? Даже и не знаю, что такое, сейчас пойду почитаю и сползаю в аптеку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А давайте все дружно перестанем болеть? =))

Натал, народные средства пробовала? =))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галь, накидай в личку, я ж ничего не знаю, или просто туплю. :roll:
Мне бы голос вернуть... Забавно смотрится, когда я пытаюсь ругаться на деть или мужа, прям змея шиплю :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну я тебе говорю блин, купи Йокс, он на основе йода, очень быстро заговоришь снова :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, выздоравливай! :D
 
Сверху