Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пифину фотосессию - не вопрос, она фотогенична и всегда готова побегать-покозлить. Жаль, что свечка не получилась - смотрелось классно! Это мы лошадей мимо проводили, Киндер в домике стоял после работы, а Пифа одна не очень любит гулять, вот и свечила.
Давай докомплект гнедой :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пишу специально отдельным постом, чтобы найти было проще.
БЫЛ ВРАЧ!

Сначала по Граниту:
В первую очередь было велено лечить печень, говорит ,что и глаза подтянутся.

Подтвердился увеит, но задний, с болезненной реакцией глазного диска на свет, поэтому лечение будет без Атропина.
Лечим оба глаза.


По Доне:
Вчера я работала коня в руках на корде при наличии еще трех лошадей, ох и натерпелась я... пару раз он меня чуть не задавил: паника, ломится, сознание отключается, лошадь не видит и не слышит... Благо я его собрала на седелку и шамбон, догадалась, что надо взять вторую корду и работать его на вожжах, в итоге стало все более-менее сносно. Ох, страшно было...

В общем врач сказал, что слепота временная....
фуууууххххх....
Надеюсь, что победим это.
Опять же, лечим и поддерживаем печень, куча капель, таблеток и т.д. Сейчас у него в глазу "плавает" белок, из-за него он и не видит.
У Дони этиология аллергического плана.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, хорошие новости от врача ))) Желаю конечкам быстрее поправиться!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Пишу специально отдельным постом, чтобы найти было проще.
По Доне:
Вчера я работала коня в руках на корде при наличии еще трех лошадей, ох и натерпелась я... пару раз он меня чуть не задавил: паника, ломится, сознание отключается, лошадь не видит и не слышит... Благо я его собрала на седелку и шамбон, догадалась, что надо взять вторую корду и работать его на вожжах, в итоге стало все более-менее сносно. Ох, страшно было...

а как нам-то было стремно, когда такая хрень прыгает как ей вздумается... задавит и не заметит ))))
лечитесь скорее. по весне вечно всякая ерунда вылезает.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Главное, что есть за что бороться! Я депрессовала по поводу Дони, боялась, что уже все, непоправимо.
Стремно - да, было очень стремно. :? Вы хоть верхом были, а когда такая махина на тебя прыгает... страшно...

Ну и Гранитом тоже все встало на свои места. Сначала Вика усмотрела в глазах у Гранита гадость, потом мне не нравилось его спотыкучесть, которая впрочем со временем и предварительным лечением ушла. Сейчас у него все довольно стабильно, но работы много.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну раз уж речь о Донечке - то вот его фотографии :)

feb078_zpse3b0b95c.jpg


feb082_zps011b5544.jpg


feb079_zps945a3127.jpg


feb081_zps3e297cb3.jpg


feb080_zps83e1918d.jpg


И немного смешных деток (если никто не против)

feb077_zpsffe66296.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Для некоторых и после 25 - соглашусь!
Машуль, спасибо огромное, приезжай почаще! 8)

У Дони видны следы на лице и ногах, он ходит натыкается, напарывается, сначала думали, что от соседки по леваде огребает, соседку убрали, а ссадины остались, потом дошло, что лошадь слепнет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Derika написал(а):
И немного смешных деток (если никто не против)

feb077_zpsffe66296.jpg

не против))) а еще есть? ))))

две рыжие женщины - бесподобны!!! ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Реально хорошие новости от врача!

Ну и фото отличные, конечно :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Детки такие забавные.

Kinder написал(а):
Стремно - да, было очень стремно. Вы хоть верхом были, а когда такая махина на тебя прыгает... страшно...
Даже пердставить страшно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, детки забавные, но по-моему это единственная фотография.
С Доней я очень рада, и рада, что нам разрешили продолжать нагрузки, так как он сейчас в отличной форме и у нас на него планы! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, фотография единственная, к сожалению :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я В ШОКЕ! :shock:
Вчера мой ребенок обнаружил кусок мяса в творожке Даниссимо.

:shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

это как это??? :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как так, Наташ? Расскажи поподробней.
Ладно я в творожном сыре обнаружила плесень, понятно, откуда она там взялась. Но мясо в творожке - это уже перебор.
Хорошо не семечки в кефире.... :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я однажды в консервированном горошке Бондюэль нашла крысиную какашку :shock: Не плохо сохранившуюся, пустившую сок... :evil: Пришлось выкинуть все коробку, и больше Бонюэль не покупаю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я как-то посещала сайт, где собраны истории о находках в разных продуктах... в общем, лучше не читать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ что подробнее, творожок Даниссимо, с шоколадной крошкой, думаю, что заодно еще с шоколадом сняли стружку с крысы... 2-4 см где-то... Благо это обнаружилось практически сразу же, но на самом деле не легче. Это единственный творожок, который ел мой ребенок, само собой, что продукцию Данон я больше никогда не куплю, но вот я что-то не уверена, что вообще дам своему ребенку какую-либо творожно-молочную продукцию.

С плесенью легче, принес товар с плесенью и ткнул носом производителя, тут же даже и не докажешь ничего.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а что делать? Другое ведь может оказаться с тем же самым. Есть, конечно, Агуша детская, но я не уверена, что в ней никто ничего никогда не находил... а совсем без молочного и творожного детку оставлять, наверное, тоже не очень хорошо? Покупать развесной творог на рынке, чтоб сразу видеть, что внутри? Он очень жирный там, ну и вопрос гигиены тоже открыт... затык какой-то.
 
Сверху