Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ничего се находки в детских йогуртах :( Неприятно, бррр.
ИринаM написал(а):
Только придется уволиться и уехать. Но учить своего ребенка самостоятельно в глуши я не готова, кроме того, не очень понятно на какие шиши при этом жить.
Я тоже многократно задумывалась о продуктах питаня, свежем воздухе и приходила к этому же выводу...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да знаю все знаю, еще в муке жучки могут завестись ;)
Мне просто надо отойти от этого, забыть, пока все слишком свежо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Была на конюшне, взяла фотоаппарат, а солнышка с утра не было, а потом я пошла в бочку трудиться и все солнышко пропустила. :(
Зато вновь открыт сезон боронения, Киндер был душкой! :)
А вот вожжи короткие :( Пришлось опять брать корды.
Доню тоже на кордах-вожжах работала, все бы ничего, если бы на галопе не упал, эх... тяжело с ним, пока он не видит, не хочет довериться полностью руке и голосу. Но ничего, надеюсь, что привыкнет так работать.
Гранит все линяет и линяет, уже столько шерсти сбросил и все равно линяет, где он столько шерсти берет? А как тащится от чистки... ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, он наверное втихую ее отращивает заново и ждет когда чистить придут 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

неЛошадка написал(а):
Наташа, он наверное втихую ее отращивает заново и ждет когда чистить придут 8)

Так я его в любом случае чистить буду! У нас пока только такое общение: закапаться, почиститься, сходить погулять. Гранит хорошо относится к тому, что я нахожусь с ним в деннике, но время даром не теряет - кушает ;) Сена ест очень много, в общем-то и концентратов прилично так, уже немного поправился, но в нормальную его еще очень долго придется.

Эх... что-то спина моя не хочет со мной дружить, как остегнулась после Пифы в среду, так и не прижилась обратно. Деть на руках не потаскать, да и хожу я вперед подавшись корпусом :( Стоять вообще не могу :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташк, могу еще обавить отзыв про молочку Избенка. Мы покупали и молоко, и ряженку, и кефир, и сливки, и творог, и масло - нареканий не было ни разу. Перестали покупать только потому что их ларек у нашего метро свернули, надо ехать теперь куда-то на речной что ли... А так прям настоящее молоко....

А вот еще, кстати, ежли кто жалует кефирчик - я долго думала кому пристроить кефирный гриб, у меня мама им кефир делает и гриб очень быстро разрастается. Я пока пристроила нашей тете Маше на конюшне, но наш скоро опять вырастет. Хочешь дам?


Про спину. Это тебе еще повезло, у тебя тренера скромные ))) я вот поначалу после тренировок с Палной только за вю рабочюю неделю в себя приходила. А иногда и не хватао и прям так на лршадь лезла. Так что 3 дня еще не срок, надо потерпеть...


ЗЫ. Мои как раз все сразу линять начали, но пока я не меховой комок ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У-у, я хочу кефирный гриб, но вы все так далеко :(...

Меня заваливают детским молоком "Агуша" (получаем как многодетные), в чистом виде его никто не пьёт, а вот творог я из него делаю, заквашиваю магазинным кефиром, и всё хочу своих заквасок. Юль, а где ты его брала изначально? Или он как чайный гриб - из ниоткуда взялся и по рукам ходит? :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, я не знаю где его брали, его папа откуда-то притащил.
Тань, ну вот ежли Рита к нам соберется (она тут грозилась частенько к нам бывать), то до нее же тебе близко?
Ну и на край ты в Москву изредка выбираешься, а я на Ленинском работаю, там тебе по прямой. В общем, решаемо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У Александрова мне еще молочные продукты нравятся. По крайней мере, кефир и ряженка очень даже на вкус.
А вообще, я страюсь ничего готового не покупать. Это ужас :(
У нас Юля (хозяйка Звенигорья) сейчас продает молоко от своих коз)) Это, похоже, единственные вариант, когда точно уверен в хозяине.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я тоже нашла недалеко от дова Избёнку, масло, творожки детские и мороженое в основном берём, ну очень вкусно.
А всей семьёй пьём млоко Агуша то что в бутылочках со сроком годности 2 недели.

Kinder написал(а):
Эх... что-то спина моя не хочет со мной дружить, как остегнулась после Пифы в среду, так и не прижилась обратно. Деть на руках не потаскать, да и хожу я вперед подавшись корпусом Стоять вообще не могу
Тебе бы корсетик или поясочек поносить. Я вот мечтаю Лину вызвать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У нас есть рядом Избенка, стала покупать, но кефир детке не понравился :( Мне нравится запеканка, десерт пробовала, пока остальное еще не изучила.
Юль, а что это за гриб и как им пользоваться? Я тоже знаю только чайный...
Молоко у меня деть пьет Агушу, а вот козье, в меня она, не пошло...
Насть, я что-то расслабилась, у меня вообще спина больная и пока деть был маленьким, всегда ж на руках... и на конюшне я всегда пояс носила, но тут уж давно спина так не отваливалась и я подзабила на него с лета, а вот зря... Вчера надела пояс, сразу легче стало.
Юльк, я со спиной маюсь даже и без лошадей, но учебка, особенно на Пифе, а особенно, когда та пытается слиться, меня добивает.

По поводу линьки я от Гранита как раз такой выхожу, остальные меня пока щадят ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня так Оковка линяет, просто ужасы какие то - клоками!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я в батоне нарезного перед НГ нашла ржавый кривой гвоздик 50ку. Из соседней палатки. При этом пол батона было уже съедено. В палатке сделали круглые глаза и типа мы вас видим впервые и докажите что вы его купили у нас. А чека то нетути. Теперь покупаем хлеб только в нарезке и в фирменном магазине 22завода...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот-вот: клоками! Все жду, когда шерсть кончится, а он ее, видать новую наращивает 8)
В субботу брала фотоаппарат, да так и не фотографировала, вот, только перед отъездом запечатлелась в новом цвете, теперь я темная совсем.

P_0970_zpsf56e6a90.jpg


P_0971_zps8ace8b93.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Темный цвет тоже к лицу :roll: .

Патрик твой?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Unchen написал(а):
Темный цвет тоже к лицу :roll: .

Патрик твой?

Спасибо! :roll: Я так долго шла к темному цвету, ибо раньше была естественной блондинкой, потом с детью потемнела сильно, ну и поседела, краситься, вернее высветляться не хочется, итак волосы тяжело переживали последствия родом и операций, осталось три штуки и те секлись, в общем покрасилась безамиачной краской, посмотрим, что дальше будет. Пока мне нравится!

Патриот - семейный, моя Витара сейчас на большом ТО, а суббота родительский день на конюшне, пропустить не могу, так что поехала на Патриоте. Мне на нем тяжеловато после маленькой и юркой Витары, дорога кажется такой маленькой, узенькой, ну и все машинки-карлики :mrgreen: Зато заглядываются 8)
В общем-то машина не для города, она ж лифтованная, а для наших поездок дальних бездорожных.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ульпана написал(а):
Мне тоже цвет понравился.

О как!
Оказывается я завуалированная брюнетка?... А шла к этому цвету тридцать лет... 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Прикольная у тебя масть, Наташа! :lol: Знаешь, многие мои одноклассницы с годами из блондинок стали темно-русыми и даже шатенками, и практически всем эта перемена к лицу. Когда светлые волосы естественно темнеют с возрастом, вполне логично им в этом помочь.
 
Сверху