Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не знаю, Лен, буду думать. Ребенку сейчас все равно, слава Богу она не понимает, а вот у меня моральная травма...
Я сейчас не могу никому доверять в этом плане, вот прям хоть самой делать...
С тем же частником, не проверишь же сколько он раз руки мыл, как скотинку мыл и вообще, что там с сан нормативами...
Ну и Коньково не вариант для меня.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну, мы много лет делали творог сами в домашних условиях. Это довольно просто, получалось вполне вкусно. Но тогда и молоко было слегка другое...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я так понимаю, что нынешнее молоко створожить или скиснуть невозможно.

Мне ответил Данон.
Уважаемая Наталья!

Настоящим письмом Группа компаний Danone-Юнимилк свидетельствует Вам свое уважение. Мы получили Ваше письмо и выражаем сожаление в связи с фактом приобретения Вами продукции, оказавшейся несоответствующей Вашим ожиданиям. На всех предприятиях нашей Группы компаний установлен строгий контроль над качеством - продукты проходят многократный контроль прежде, чем попадают к потребителю. Мы дорожим доверием наших потребителей.

Хотим уверить Вас в том, что Вашему письму и содержащейся в нем претензии было уделено первоочередное внимание. Письмо будет передано руководству компании и на предприятие в отдел качества.

Мы будем признательны, если Вы сообщите нам полную информацию о продукте, а именно: дату изготовления и время производства, срок годности и номер машины. Информация по маркировке указана на крышке. Просьба прислать фотографию инородного тела.

Сообщите, пожалуйста, в каком магазине был куплен продукт, название и адрес магазина?
Не было ли нарушения герметичности упаковки?

Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный телефон. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Претензий на продукт Даниссимо с шоколадной крошкой в компанию Danone-Юнимилк от других потребителей не поступало.
Мы приносим Вам свои искренние извинения и надеемся на понимание, а также, что данный случай не изменит Вашего доброго отношения к продукции нашей компании.

Благодарим Вас за обращение в Danone-Юнимилк. Нам важно мнение каждого потребителя, т.к. наша основная задача - постоянно улучшать Систему Качества в соответствии со стандартами, принятыми в Группе компаний Danone-Юнимилк.

С уважением,
Информационная служба для потребителей,
Тел.: 8-800-200-55-56
(495) 777-90-40, доб.76615
e-mail: [email protected]
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

...я что-то пропустила?..
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Стандартный ответ компании: " мы дорожим, мы ценим, нам важно и т. д. и т.п.", а мы как покупали, так и покупаем не качественную продукцию.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ленок, мне муж позвонил, когда ты наблюдала вытаскивание горе-джиперов с наших полей. Я только Анечке пожаловалась.

Snej, мне еще и позвонили из компании, запросили выходные данные, сказали, что весь процесс снимается на видео, НО! мы в ходе разговора пришли к выводу, что скорее всего мясо было именно в добавке, а Данон сам добавки не изготавливает, а закупает. В общем ответственность с себя сняли :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну ваще-то там рынок в мытищах. с перечислением живых продавцов. кто и чего продает там. Согласна, что ЭКО можно чего угодно назвать. потому и дала ссыль на рынок, а не на магазин. который тоже имеет место быть )
Мытищи, тебе, Натахен будет вполне себе удобно :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Мытищи ближе, но все равно, пока я не готова покупать какие-либо продукты... У меня моральная травма :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, ужас конечно... постарайся забыть и не переживать.

А какчество продуктов... печальная тема. Мы уже и хлеб сами печем и молочку в йогуртнице делаем. Про творог мне бабушка Гришина говорила как она делает - в морозилке как то, я правда не пробовала еще.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

отлично!! все на диету)))) ...скоро лето! 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага! сказала сама стройная про диету...
Для того, чтобы ВСЕ делать дома, то КУДА-ТО все агрегаты надо ставить? У меня кухня небольшая...
О! Маша, я придумала, я буду у тебя заказывать. Ты будешь моим личным фермером 8) Согласна?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а ты сфотала это находку???
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да в том то и дело, что нет, в Даноне тоже спросили... А мне было так противно, что я попросила мужа побыстрее это все выкинуть, вот абсолютно не подумала о том, что стоит сфотографировать...
Так это еще мне пришлось описывать при разговоре с Даноном.
Бррррр... я как представлю, что это буквально изо рта ребенка вынули, меня прям в пот прошибает.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Для того, чтобы ВСЕ делать дома, то КУДА-ТО все агрегаты надо ставить? У меня кухня небольшая...

это да :) у меня весь подоконник заставлен :( цветочек некуда поставить :(

Kinder написал(а):
О! Маша, я придумала, я буду у тебя заказывать. Ты будешь моим личным фермером 8) Согласна?

:mrgreen: заезжай в гости :)
ну вот кстати йогуртница много места не занимает (у нас с мамой самые обычные) и поскольку работает она ночью у меня - то в остальное время стоит или в шкафу или еще где то, много рабочей площади не занимает
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это ты точно подметила - осталось доехать до тебя. :roll:

Надо рассказать хоть про коней.

Доне была разрешена официально нагрузка, так что он пошел у нас в учение под Леночка, надо менки подучить и кое-что откорректировать и чтоб, мерзавец, над нами не издевался, типа профессор и повез. Доня мне под Леной нравится, а главное со стороны смотрится как будто так легко... 8)

Так как я осталась без лошади верховой, Анечка меня решила посадить на Пифу, поездить без рук, без ног, размялись так, а потом на корду, ох как тяжело... я ж недели две не ездила верхом... А еще Пифа была свежа и бодра, в бочке еще пугалась всего другая лошадь и Пифа несколько раз пыталась меня потерять... Но Анечка честно меня не отдавала на растерзание, в общем покаталась я так не очень долго, но мышцы сегодня болят, дальше села уже Аня и доделала галоп. Ну а я пошла гонять Киндера.

Как хорошо, что кони у меня линяют не все одновременно, я бы наверно была бы вся мохнатая и просто похоронилась бы под комьями шерсти.
Сейчас в основном линяет Гранит, но зато как!!! Лицо почти просвечивает, остальное отпадает пачками, чистить можно его бесконечно.
Потом подлинивать начал Доня, остальные пока за свой мех держатся. :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Согласна, ощущения примерзотные от таких находок. в продуктах...
Kinder написал(а):
Я так понимаю, что нынешнее молоко створожить или скиснуть невозможно.
Наташ, мы покупаем молоко в Мяснове. Оно отлично скисает. (Даже порой слишком быстро, что тоже наводит на мысли...). Но скисает правильно, как раньше, и творог из него получается очень вкусный, просто во рту тает. Не дешево выходит, конечно, но я Варьке делаю иногда. А сама с удовольствием потом сыворотку пью.)))
Вообще, очень хочется не только самой продукты делать из молока, но само молоко производить своей собственной коровой. (Ага, заодно самой производить для нее сено и корма). Только придется уволиться и уехать. Но учить своего ребенка самостоятельно в глуши я не готова, кроме того, не очень понятно на какие шиши при этом жить.
Фермерские магазины мне очень интересны. Но пока. к сожалению, они слишком от меня далеки. и кроме того, продукция, с учетом моего образа питания, слишком жирная. Реально обезжиренного ничего нет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Да, Мытищи ближе, но все равно, пока я не готова покупать какие-либо продукты... У меня моральная травма :(

ну че ты как маленькая))) в печеньках тоже хвостики крысиные, колбаса ваще вся из... зверюшек... а ГМО там всякие, бактерии, тараканы, грязные таджикские руки))))
че тебе не рассказывали как в тесто мышки падают ?)))) этак ты на одни овощи переходи..но там знаешь.. тоже эта... пестициды)))) и ещё в капусту мошки заползают, а потом в супе плавают ))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

блин, Настя :lol:
хорошо что обед кончился :) а то так точно похудеть можно :mrgreen:
 
Сверху