Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Свет, не увидела твой пост про хлеб сразу, так вот, моя сестра в магазине выбирая хлеб, в нарезке, кстати, наткнулась на окурок от сигареты! :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Свет, не увидела твой пост про хлеб сразу, так вот, моя сестра в магазине выбирая хлеб, в нарезке, кстати, наткнулась на окурок от сигареты! :shock:
оййооо а чеж теперь есть то....???
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Купить агрегат и печь хлеб дома. Рецептов уйма. И ОЧЧЕНЬ помогает по утрам всех вытаскивать из постелей - на запах свежеиспеченного хлебушка как на приманку :)
Наташ, новая масть просто прелесть, мне тоже понравилась. Ты стала еще ярче.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, в хлебопечке меня останавливает то, что печет она ОЧЕНЬ вкусно - прощай фигура :(
Правда там очень много рецептов зернового хлеба, но проблема все равно остается, что ТАКОГО хлеба съешь больше, чем обычного.
Но сейчас я серьезно думаю об этом.
Свет, я пока в ажиотаже от того, что в общем нечего, на натуральное хозяйство не перейдешь живя в Москве.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ourman написал(а):
Купить агрегат и печь хлеб дома. Рецептов уйма. И ОЧЧЕНЬ помогает по утрам всех вытаскивать из постелей - на запах свежеиспеченного хлебушка как на приманку :)
Наташ, новая масть просто прелесть, мне тоже понравилась. Ты стала еще ярче.
да нуууу нафик я и так после Ромы поперек себя шире, а если еще на домашний хлеб подсяду ваще ппц будет :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот так и воспитывают силу воли! И вообще: не о себе думать надо, а о благе ребенка :roll: вместо магазинного хлеба с кучей химии лучше домашний, дрожжевой. Вы знаете, сколько пищевых добавок зарегистрировано для хлебных изделий? 114.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Читая эту тему, окончательно осознала, что без йогуртницы и хлебопечки я, пожалуй, не обойдусь... :roll: А дальше что будет? Переход на фермерские продукты в нашей стране не дает 100% гарантий качества, увы.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Замечательный цвет, очень красиво смотрится.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, цвет обалденно тебе идет!!!!
(это мой натуральный, прям в точности)

Хлебопечки очень подробно обсуждали у Фурор. После чего у меня есть хлебопечка. Бороться со "спасательным кругом" стало сложнее :mrgreen: но оно того стоит!!!! Хлеб необыкновенный.

Йогуртница - это что такое?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Рит, Насть, спасибо :)

У хлебопечек, кстати, есть возможность изготовления йогурта. Конечно, йогуртницы делают порционно и меньшее кол-во, у хлебопечки порядка литра получается. Надо подумать, если откинуть тот йогурт на марли и вывесить, может таки получится творог?...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Читая эту тему, окончательно осознала, что без йогуртницы и хлебопечки я, пожалуй, не обойдусь... :roll: А дальше что будет? Переход на фермерские продукты в нашей стране не дает 100% гарантий качества, увы.

мультиварку уже заимейте))) там вам и йогуртница и хлебопечь и едо-изготовитель))) стописят возможностей в одном!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тебе здорово в новом цвете:)!
Я бы не подумала, что ты была блондинкой :)
а меня все-таки расстраивает, что темнею...
Egomania написал(а):
мультиварку уже заимейте))
О, это супер вещь!!! правда мы в ней не пекли ничего, но когда утречком тебя такого сонного продериглаза уже ждет ароматная каша...мммм...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

цвета сиииильно переврались..но в целом... Натахен креативит над конями )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нет, мультиварку не хочу. Фотоаппарат, соединенный со стиральной машиной, плохо фотографирует и халтурно стирает. :D Опять же, если сломается, то сломается все сразу. Единственный плюс - мало места занимает.
Хлебопечка у меня есть на даче, старинная, правда, но пока хватит и такой. Аэрогриль еще вот надо у мамы забрать, она им не пользуется. И йогуртницу купить. И будет мне счастье.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
И будет мне счастье.
Ага еще на дачу курочек завести, козочек, газон под картошку перекопать.... :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Нет, мультиварку не хочу. Фотоаппарат, соединенный со стиральной машиной, плохо фотографирует и халтурно стирает. :D Опять же, если сломается, то сломается все сразу. Единственный плюс - мало места занимает.
Хлебопечка у меня есть на даче, старинная, правда, но пока хватит и такой. Аэрогриль еще вот надо у мамы забрать, она им не пользуется. И йогуртницу купить. И будет мне счастье.

одно дело совместить несовместимое..а мультиварка по сути идеальное создание ))) она отлично справляется со всеми поставленными задачами! и более того, чтобы не делать тонну йогурта, там есть спец формочки.
ну только если сломается, то да, всё и сразу :) но я ей оооч довольна.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну, тут уж каждый решает сам. Я вот пока за разделение труда )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я тоже за разделение)))
Дети вчера набрали себе "даниссимо", как раз с шоколадной крошкой. Их даже трогать теперь противно.
Озадачилась йогуртницей...
Теперь нужно думать о сепараторе, маслобойке и собственной корове...... 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Рит, ну тебе в каком-то смысле проще! Мне в городе корову никак не удастся завести. :lol:
 
Сверху