Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо всем :)
Доча вроде полегче в плане болезни, но кашель застопорился, так как врач отменил микстуру, вчера начала опять ее давать, ну его... этого врача.
А вот меня плющило всю ночь, никак мы из болячки не выберемся :(

Мадлен, мне тоже интересно увидеть какой дочка вырастет, она постоянно меняется, на всех похожа и на всех не похожа :)

Настя, не пугайся, ты же меня знаешь. :mrgreen:
Зверь сегодня махал нам хвостиком, на улице иногда что-то нюхает, приходит в себя. Насть, успокоительное я думаю надо было начинать давать заранее, чтобы накопилось, а так - смысла особого не вижу, он в себя придет как раз к тому времени, как накопится действие.

Женьк, а у меня Каролина с детства привыкла улыбаться на камеру и вообще, любит, когда ее снимают.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
кстати! у нас есть еще один "Взрослый" на пристройство!
а насколько взрослый, может я маме предложу?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Чет я совсем расклеилась, дома сижу: ни на работу, ни на выставку не поеду, буду болеть дома :(

А тем временем сегодня День Рождения у Сенечки и у Гранита.

Граниту сегодня исполняется 22 года, я счастлива, что судьба меня с ним свела.

0_75394_14f6478f_XL.jpg


0_75392_4b327bb5_XL.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, может устроим праздник по этому поводу?
С большой семейной фотографией на память? :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ritutik написал(а):
Наташ, может устроим праздник по этому поводу?
С большой семейной фотографией на память? :roll:

Рит, это идея! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, лечись давай "весна на носу" . 8) да, семейное фото" так и просится- на заднем плане те, кто повыше- коне, вы на втором и собакевичи у ваших ног :mrgreen: .
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лечусь, только вот весны пока не видать :( Сварю сегодня глинтвейн, может хоть так ухо отложит...

Собачья мышь уже встречает вилянием хвостиком, домой в подъезд ходит на своих четырех и по лестнице просто взлетает! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, поздравляю Сенечку и Гранита, желаю им здоровья! Все остальное у них тоже будет, с такой-то хозяйкой. :D
И сама выздоравливай!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, Ир, спасибо!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Замечательная фотография.
Мои поздравления именникам.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И я присоединяюсь к поздравлениям. Долгих лет жизни и здоровья!!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо большое!
Вчерашний именинник принял яблоки благодушно, сказал: приноси еще :mrgreen:
Почти все мои лошади после сибирки, работать особо и некого.

Боремся за Доню, с его очередными зреющими язвами и вылезающим третьим веком, надеюсь, что и это обострение победим.

Киндер мой линяет, это последняя лошадь в моем табуне, так что ждем тепло!

Собанюшка меня встречает, радуется, муж говорит, что "моя" собачка, ко мне бежит и со мной старается быть. Неужели и у меня будет когда-то "своя" собака?...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а пудель получается не "твой" ? Новичку вашему вороному :wink: сколько лет?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, и я присоединюсь с опоздалыми поздравлениями! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наталь, пудель нет, не "мой", он больше всех любит мужа, у нас очень сложные отношения с пуделем. И я еще из-за этого опасалась брать собаку, думала, что я не собачник, да, кошатник, но с сильной аллергией на кошек :!:
Я давно мечтаю об ирландском волкодаве, с некоторых пор о шпице, но никак не о пуделях... С этим пуделем у нас отношения складывались по-разному, я пыталась несколько раз понять и полюбить, кончилось это тем, что я стараюсь не акцентировать внимание на том, что мне не нравится и расстраивает. Пудель плохо относится у ребенку, у него нет любви к человеку больше, чем к себе, даже к мужу. Он очень себе на уме. Он умеет бояться, но послушания это не прибавляет, в общем некий тупик в отношениях с собакой. А тут, пришел зверек, который отвечает на теплое отношение, на ласку, ребенка терпит. Возможно это все пока, посмотрим, что дальше будет. Но в общем я очень воодушевлена появлением этой собаки у себя.
Шпицу 6 лет, для сравнения пуделю 8.
Между собой у них полный нейтралитет и незамечание.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, и я тоже поздравляю вас, хоть и с опозданием :D
А по поводу собакитнгов, как я тебя понимаю. Когда только Найду взяли, тяжко с ней было. Играть не играет, на голос не отзывается. Убегала. Расстраивалась до слез. Сейчас конечно разобрались, но она все равно достаточно независима. Порода сказывается.
Мож, вам к пуделю кинолога позвать? Мне вот тогда с Найдой занятие со специалистом помогло кое какие моменты выяснить...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

То что нейтралитет - это прекрасно, а то бы еще собачьих разборок тебе дома не хватало. Я тебя понимаю, у меня тоже сложные отношения с моим нынешним псом. Но мой хоть людей очень любит и с ребенком играет, никогда не обидит. Но послушание есть ровно до момента, когда его перемкнет из-за другого животного. Трудно выбрать собаку по душе. А вообще я так смотрю - нынче у тебя количество коней и собак удвоилось, при том что дите растишь. Помнишь, как ты сомневалась, сможешь ли заниматься и конями, и дитем? А оказалось - еще как смогла ! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кать, мы начали с того, что стали ходить на занятия, потом к кинологам, ГЫ, у надо Голди из Питера вызвать с сестрой 8)
Мы стараемся вырабатывать его, утром минут 40, днем столько же, ну на ночь символически, ему этого мало, надо в три раза больше, но тут уж сил и времени нет... В выходные конечно больше гуляем. Много смотрели передач с Цезарем, мы сильно продвинулись, но от этого удовлетворения не прибавилось... и радости от взаимного общения :(

Наталь, я же говорила, что посмотрев на тебя, поняла, что все возможно ;)
Твой пес отлично выполняет команды, даже не задумываясь, мой, ну как будто издевается: стоит, смотрит, думает, а нужно ли ему это... даже, когда мотивации полные штаны :(
Ну и самый главный плюс твоего пса, что он любит людей и доброжелательный. Мой любит себя, характер у него овчарочий. Ну и еще подлый, слабых обижает, если чувствует, что его боятся, так он заклюет. Играет всегда очень жестко, но если с ним жестко играют, то сразу же злится и кидается с зубами.
Одно я только знаю четко, что он не укусит человека. Но вот напугать может легко. :mrgreen:
 
Сверху