Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Сегодня У Доктора Дуллитла День Рождения!
Второй по возрасту мой мальчик :).

DD_6403.jpg


Фото Алены Шмелики.


кличка зачетная! всего самого морковного 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо!
Мадлена, его так в Германии назвали, я даже для этого фильм посмотрела 8), чтобы быть в курсе, кто он таков :D Мне кажется, что имя ему подходит!

Блин, купила ребенку красивую клубнику, выглядит аппетитно, ребенок сразу же выпросил и... она совершенно безвкусная :(
Виноград без косточек тоже сейчас не ахти, сливы никакие, я их в пироги кладу в итоге, груши как повезет. Чего ребенку покупать?...
Спасаемся сейчас вкусными апельсинами и яблоками. Только я апельсины чистить не люблю :oops: стараюсь на бабушку свалить. :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуль поздравляем Вас, всего "слоненку" хорошего, а тебе сил :wink: .
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, Донечка! Как же я могла забыть... и он, и Ручеек, и кто-то еще был 12 апреля родившийся... Рома может, нет?
с ДЫРом Доню!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Здоровья и сил и бодрости духа :D .Много, что бы на всех хватило!
Да, то что продают- красивенько Но :roll: , в последнее время заморозки и сухофрукты предпочитаю " кажется,что в них больше вкуса", а свежими по сезону и " от своих ботаников гостинцы".
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мы апельсинам предпочитаем мандарины - и чистятся легче, и кислятины меньше.

Доню с днём рождения! Большим пусть больше не растёт! :mrgreen:
Но здоровья - чтоб вагон и маленькая тележка!!!

Постоянно чувствую угрызения совести - народ своим коням отмечает ДР, а я вспоминаю о днюхе Нарбека, только когда про чей-то в дневниках прочитаю :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

читаю и вспоминаю Московские фрукты особенно зимние.. печаль. :cry: хоть и мой папа в продуктовом бизнесе работает и знает всю эту кухню все равно не сравнить со здешними. у нас такиииие апельсины - мандарины в саду! а уж в магазинах и подавно чего только нет.

в Москве для ребенка яблоки реально найти хорошие. но не сейчас, наверно. не знаю..
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Может какие ягоды типа голубики? Мои едят с удовольствием

Доню с днем рождения)) здоровья
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за поздравления, сегодня передам все Доне.

Замороженные деть не особо ест. Мандарины она очень любит, но сейчас уже они отходят и одни косточки и тоже кислые стали.

Ягодки ей покупала, чуть-чуть съела, не прониклась.

Яблоки - да, можно найти более-менее приемлемые, благо сейчас выбор большой.

Мадлен, представляю какая у вас там роскошь... эх...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я покупаю яблоки у фермеров на Преображенском рынке. Там много сортов, они все разные и пааахнут. До сих пор. В супермаркетах стараюсь вообще овощи и фрукты не брать - они там несъедобные совершенно. А сейчас, да, из съедобных фруктов только бананы, яблоки да апельсины. Ну, гранаты еще. Ну ничего, осталось месяцок-полтора потерпеть и уже начнут нормальные фрукты появляться.

Доню с днем!!!))) Красавец он какой!) ТТТ на него.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натал, Доню с прошедшим уже Днем!! =) Что бы ему здоровья богатырского!!:)

А может... не знаю, бананы-киви? Бананов много и оно вкусное:) Почти всегда. Клубника да, пустая вся =(красивая очень, но....ббрр.. ни вкуса, ни запаха ((
Киви не плохие. Манго, кстати!:) очень полезное и тайские покупаем - ни разу не обманулись, всегда сочные всегда ароматные, одно удовольствие!... Апельсины-мандарины я сама чистить не люблю....ббее... ((( Я их если одна дома - стараюсь ножом разрезать на удобные дольки...и лучше не видеть, как ем :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Бананы не особо у нас идут, потом Доня доедает :)
Киви тоже не очень.
О! Манго, надо манго купить.
Еще мы любим свити и памело, но я тоже не люблю чистить. 8)
Скорее бы уже черешня пошла и нормальные сливы.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

:))еще еще вкусная фрукта, но я никак не могу выговорить ее название)))) пойду в магазин, запишу на бумажке)))

Кстати, еще есть физалис)) Его и чистить не надо, и вкусный очень.... тоже сколько покупаем, ни разу не нарывались на что-то не такое)))

а вишню-черешню-сливу-клубнику наши отечественные я тоже ооооочень ждуу.... ээхх...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нет, физалис нам не пошел, также как и карамбола и дрэгон фрут, не помню русское название. Из цитрусовых мы не едим кумкват только.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О, кумкваты я забыла =))
какие вы привередливые :wink:
а ананасы?:)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Shaol написал(а):
О, кумкваты я забыла =))
какие вы привередливые :wink:
а ананасы?:)))

ДА! Ананасы едим пока язык не начинает зудеть, как раз они сейчас вовсю продаются и довольно вкусные :)

Снег еще не сошел, зато начались раскопки во дворе. Ладно асфальт решили поменять, может быть ему все равно, что вода течет и он ляжет нормально. Но еще ж по всему периметру двора прорыли траншеи, я так понимаю будут ставить светильники-торшеры. В прошлом году закапывали деньги на светильники на столбах, не понравилось, решили по новой освоить деньги и поставить торшеры... А вообще-то двор у нас итак достаточно светлый. Блин, убивает наш мэр :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну дык весна, время строек:)) у нас во дворе тоже нашли свободный пяточек и теперь там идет строительство очередного магазина. У нас их крайне мало.... агаг, а рядом в 15 метрах детсад. Грохот стоит такой, что жуть.... а главное, там на это йплощадке проходят несколько труб тепловых.... три колодца было....ничего, все посносили, колодцы перенесли... строятся. Ага...
А еще там все время гуляли собачники... очень удобный был пустырь, а теперь... фиг знает =((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я сегодня не просто ездила на Доне, а именно занималась, Доня был таким замечательным, что мне оставалось следить только за собой, своей посадкой. Меня хвалили :D я счастлив!
Вот только вспомнила я своем фотоаппарате, когда закончилась тренировка :(
Все непролинявшие кони жутко линяют, им, бедным, жарко.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Все непролинявшие кони жутко линяют, им, бедным, жарко.
У нас уже как неделя все пролиняли

Kinder написал(а):
Вот только вспомнила я своем фотоаппарате, когда закончилась тренировка
Наоборот хорошо,это бы отвлекало.
 
Сверху