Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я на фотоаппарат не отвлекаюсь, особенно, когда тренер рядом и все время новые задачи ставит. У нас под конец была пятиминутка, которая выжила меня напрочь: ездили короткой рысью без стремян, представляете габариты Дони ;) так вот: делали очень маленькие вольты, повороты, сразу остановки, плечи, перекладывания и т.д.
Кстати, влезла в легкие бриджи и сразу стерла коленку в усмерть, значит колено болтается, размеров бедствия не особо представляла, так как теплые бриджи у меня только с коленной леей, а не с полной и не особо натирала.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

М-да... еду на работу, я обычно езжу туда по маленьким узким улочкам, подбираясь к Савеловской как бы изнутри. Сегодня просто обалдела от такой наглости: едет по моей полосе крутой седан, я по главной поворачиваю и вот он! Я вкопалась и стою, а этот му еще ругается на меня, чтобы дала проехать, я в шоке! :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот же есть на свете идиоты.
Я в субботу у нас в Ватутинках на светофоре на калужку, стоя в левом ряду, чуть не въехала в левый бок (!!!!) лендкрузеру, который когда все поехали на зеленый светофор, решил с крайнего правого РАЗВЕРНУТЬСЯ. Ну понятно, что дуракам закон не писан, ну хотя бы поворотник бы включил! Когда ему несколько машин посигналили с двух сторон, он остановился, перекрыв оба потока, открыл окно и посмотрел дебилоидным взглядом - "ну а че? че?"... Слов нет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, бывает... ну и вообще, весна - период обострений и все такое :)


Свекровь рассказывала как однажды её в пробке по обочине объезжал мужик какой то и ругался на свекровь, что она его обратно не пускает. Типа он для неё "помеха справа" и она обязана его пустить.

А я вчера ездила по делам на большой машине и прямо вот еле удерживалась, чтобы не "раздавить" один слишком борзый Пежо 106й. Один раз под колеса чуть не попала, второй раз перестраивалась опять без поворотников и прямо под колесо. Поняла, зачем муж хочет поставить вместо обычно клаксона паровозный тифон :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох ну конечно, а сами мы такие образцово-показательные водительницы, ошибок никогда не делаем, косяков на дороге не лепим, никогда никому не мешаем. :lol:
Девочки, давайте простим тех, кто накосячил и нам помешал, может, тогда и нас простят.
Я вот ночью в субботу поставила личный рекорд, доехав из Воронцово домой за 1 час 24 минуты чистого времени (дистанция - около 100 км). Стартовавшие одновременно со мной дочь с другом (у них и машина мощнее гораздо, и водит этот друг куда резче меня) отстали минут на 20. Теперь жду писем счастья, потому что камер на Ярославке до фига. :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, я никогда не выезжаю на встречку и стараюсь не сильно нарушать скоростной режим! Я жить хочу! Да, могу ошибиться, но злостно сознательно я не нарушаю правила!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, это сейчас, когда ты опытный водитель. Вспомни ошибки, которые ты делала, когда начинала водить. Может, это и не был выезд на встречку, но наверняка какие-то косяки были. А у тех, кто менее аккуратен и не так умен, по первости (а иногда и не по первости) косяки посильнее, вот и все. Надо стараться не раздражаться. :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, косячили все. Но, во-первых, если я косячила, то никогда с пеной у рта не доказывала что все кругом не правы и дважды два на самом деле равно пяти.
А во-вторых, в приведенных случаях мне кажется вряд ли речь идет именно о неопытных водителях. Скорее о наплевательском отношении к другим участникам движения.

Косячат все, я уже больше 10 лет за рулем, но вот например до сих пор проблемы с парковкой большой машины мужа. На стоянке у ТЦ заезжала минут 10, туда сюда тыркалась и 10 раз выходила. Но это не то же самое, на мой взгляд, как объезжать впереди стоящую машину на светофоре, например. Или перестроение через несколько рядов не глядя. И т.п.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маш, ну темперамент у всех разный. Кто-то косячит и признает это, а кто-то вопит, что он самый правильный, а по встречке едут все остальные. :lol: Я призываю относиться к этому спокойно и не тратить нервы.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, я обычно на дороге спокойна... в отличии от папы моего, например. Вот уж кто феерит эмоциями обычно, даже если не он за рулем.
Но вот иногда до глубины души возмущаюсь поведением некоторых, хочется сделать какую нить гадость. Тихо и спокойно :roll:
Представляешь, объехал тебя очередной товарищ на светофоре, а ты к нему тихо так подкрадываешься и только загорается зеленый - паровозным тифоном прикладываешь. Ну класс же :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мне лично покер у кого какой темперамент. На дороге все должны быть хладнокровными и рассчитывать все ситуации.

У меня видеорегистратор висит, надо разобраться как с него на ютуб ролики перекачать можно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маш, ну... детство какое-то. :lol:
А вдруг у него такой же и на следующем светофоре он подкрадется к тебе? Так и будете всю дорогу ехать? И ладно бы, если б эти гудки никому больше слышны не были.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, ну Маша сказала уже. Да, ошибаются все, но не встречка!
Когда я начинала ездить я вообще правила не нарушала, единственные мои косяки были, что я не чувствовала габариты, притералась, кстати, всегда извинялась и оплачивала то, что испортила, могла запутаться кто главный на выезд, но вот на встречку выехать - это не ошибка, уж извини, это злостное нарушение правил! А особенно, когда еще и матерятся... гм... Бог простит. Нервы я не тратила, так как мы оба остановились, столкновения не было, а то, что он матерится - ему и вернется, я дождалась, когда освободится дорога и поехала дальше.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Знаешь, после того, как мой отец один раз ошибся, выехав в центре на встречку (опыт безаварийного вождения у него составлял более 50 лет) я перестала быть уверена в то, что это всегда злостное намеренное нарушение. Разумеется, к твоему случаю это не относится.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Знаешь, после того, как мой отец один раз ошибся, выехав в центре на встречку (опыт безаварийного вождения у него составлял более 50 лет) я перестала быть уверена в то, что это всегда злостное намеренное нарушение. Разумеется, к твоему случаю это не относится.

Лен, я потому и писала, что сознательно!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Была вчера на конюшне с фотоаппаратом, даже немного пофотографировала.

Гранит.

Gr_1291_zps4193a4b9.jpg


Gr_1294_zps25997317.jpg


выбирает место, чтобы поваляться.

Gr_1297_zps760918da.jpg


Gr_1298_zpsf33c3b49.jpg


Gr_1301_zps271b6f2e.jpg


Gr_1306_zps5c3140ed.jpg


Gr_1313_zps2065bd42.jpg


Gr_1317_zpsffe32938.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

поваляшки такие чудесные:) все же как конезвери любят поваляться и какие чудесные лица делают в процессе! столько неподдельной радости и удовольствия!...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Еще чуток Гранита.

Gr_1321_zpsb88191a3.jpg


Gr_1326_zps368ff372.jpg


Gr_1351_zps0be9362e.jpg


Gr_1353_zps9ac9e845.jpg


Gr_1355_zps2208b051.jpg


Gr_1357_zps177bfea0.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нда, возраст дело такое... Впадины на попе и ребра уже тяжко убрать... :roll:
В остальном дедуля бодрецом! :)
 
Сверху