Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Похоже, Доня из тех лошадей, к которым можно подмышку засунуть ладошку погреться и не наклоняться при этом ))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

поди ж ты, у Олечки даже сапожки в тон! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, я вовсе не миниатюрная, я шифруюсь :mrgreen:
Я всегда думала, что я выше 165, но померив себя я поняла, что именно 165, плюс я часто ношу каблуки.

Вчера день очень продуктивный! Аж четыре лошади были отработаны! :D Ну по порядку...
Позвонила Анюта со словами, что у нас нет сегодня группы, если можешь приезжай пораньше, на работе тухло и сонно, я конечно же сбежала пораньше :roll: Причем дорога была достаточно загруженная, наверно все свалили пораньше с работы.

Так как мы запланировали боронить бочку Киндером, то надо было сделать отбортовку, пока конюх это делал, я погоняла Гарася, он отлично работал с еще двумя лошадьми, но правда его соседями по денникам. Потом собрали Киндера, у него весна, поэтому в бороне у нас был в основном аллюр галоп, вышел он оттуда мокрый, как мышь, думала устал, ага! пока шагали на улице крючил шею и задирал хвост, хотел еще колбаситься.

Потом мы вдруг решили, что я попрыгаю 30 см на Пифке, пошли собираться. В кои-то веки я вчера была с золотым браслетом, обычно я на конюшне снимаю все кольца, часы и браслеты, а тут поленилась, решила, что закрою его перчаткой и все. Но нет, при седловке Пифы я его таки потеряла, обнаружила уже, когда села на нее. Девчонки, кто был свободен пошли искать, а я стала разбираться с Пифой: она хвостила, иногда подказливала, на что - не понятно... Сначала я проверила сиськи, почистила, сняла шпоры, задние ногавки, еще раз раскрючковала, ничего не помогает, расследлала, ничего не помогает, плюнула, собрала обратно и решили работать так. Потихоньку Пифа забыла об этом, решили, что пошли первые комары и Пифка буйно реагирует. Сделали разминку, Аня поставила маааааалюсенькие крестики и мы походили их на галопе, мне понравилось! :D Пифа тоже была довольна, в какой-то момент завелась, но для перерыва это нормально, понравилось, что слышит и с ума не сходит :) Надо будет еще повторить. 8)

Ну а напоследок был Доня, он чего-то жалуется на правый зад, не сильно, но пока решили поберечь, сделала на корде шаг-рысь, зверь прет!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я всегда думала, что я выше 165, но померив себя я поняла, что именно 165, плюс я часто ношу каблуки.

да ладно? мне казалось, что ты выше меня.. я 164
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хорошо, что браслет нашёлся
Комары! точно, скоро повылазят..ы..((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мне тоже казалось, что я выше :mrgreen: но это самообман :!: Это из меня авторитет выпирает 8)

Комарики да... скоро попрут...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я не знаю как где, но у нас комарики, мухи, а заодно бабочки, шмели, пчелы и прочая летающая ...братия уже просыпается и начинает свой полет :shock:
Бабочек в городе уже до фига, а в лесу, в котором мы теперь частые гости - их вообще море. Как и шмелей. Как и комаров :shock: Они, правда, еще не кусаются и летают так... с потерей ориентации, но.... первые уже вылупились на свет божий.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Комаров я на конюшне тоже уже видела, а бабочка сегодня на Дайсе ездила, жаль нечем было сфотать - красиво!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а у нас помимо бабочек и гусениц, полезли КЛЕЩИИИИ. Собак залила каплями, кошек тоже, осталось еще поня прокапать как большую такую собаку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Unchen написал(а):
а у нас помимо бабочек и гусениц, полезли КЛЕЩИИИИ. Собак залила каплями, кошек тоже, осталось еще поня прокапать как большую такую собаку.
Ой ой ой началось, побежала покупать капельки.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, мне собак тоже надо обработать от клещей.
Сейчас стремительно теплеет, клещи просыпаются.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
а я стала разбираться с Пифой: она хвостила, иногда подказливала, на что - не понятно... Сначала я проверила сиськи, почистила, сняла шпоры, задние ногавки, еще раз раскрючковала, ничего не помогает, расследлала, ничего не помогает, плюнула, собрала обратно и решили работать так. Потихоньку Пифа забыла об этом, решили, что пошли первые комары и Пифка буйно реагирует.
А она случаем не в охоте? Рыжа у меня тут неделю хвостом как пропеллером махала и под верхом и на корде - весна :evil:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Присоединяюсь к вопросу про охоту =)
Клещи лезут со всех дыр, сегодня прокапались, а вообще через неделю буду колоть ... противоклещинно-блошинное...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Shaol написал(а):
через неделю буду колоть ... противоклещинно-блошинное...
Что это такое? может мне тоже надо?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Уже вышла из охоты, я раньше писала, что она была и ее все бесило. Думаю, что на первых комаров такая реакция.

Гал, а что колоть будешь, интересно!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Холодно-то как сегодня! И ветер, от такого ветра у меня голова болит

Вчера была на конюшне, чет прям упахалась, хоть и не практически не ездила.

Сначала встретились с Ритой, теперь дома у меня живет Гранит в Ритином исполнении
http://vk.com/photo2844342_301644937

Потом приезжали гости с работы, показала лошадей своих, Киндер за всех отдувался - катал
Ну а дальше обычные будни: всех отдраить, поработать, накормить.
Поседлала Доню на Пифину универсалку, так как перед этим ездила на Пифе и коленка стертая моя не страдала, но оказалось, что седло не помогло, дело в форме лошади, коленку терла, так что пришлось слезть и отдать Доню Олечке отработать.

Ну и немного Каролины.

Karo_1439_zps32cf8d7d.jpg


Karo_1440_zps69e923dd.jpg


Karo_1450_zps1de59635.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, как же дочка на тебя похожа !
Твои четко очерченные губы :)
А профиль какой ! Очень яркая девушка ))

ЗЫ : а кстати, где твои кудряшки ? они ж натуральные были ...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Mildop написал(а):
Наташ, как же дочка на тебя похожа !
Твои четко очерченные губы :)
А профиль какой ! Очень яркая девушка ))
Ага, Наташ, я тоже об этом подумала) Твоя маленькая копия) Милашка :D
 
Сверху