Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ё-мое!!!
Бедняга Доня. Держитесь. Все будет хорошо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, держитесь!
Пусть у Дони все хорошо и быстро заживает!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сил Доне, такой терпеливый парень, так его жалко, что слов нет. Ну и тебе тоже нужно держаться, стараться.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доняяя ээх...

Все будет хорошо, не раскисай!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой ужас! :cry:
Где тонко - там и рвётся, бедный Донечка...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сил, терпения!
Все будет хорошо
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Господи кошмар какой. Доня дал стране угля. А я все захожу день за днем и нет никаких новостей, а тут вот чего оказалось.
Выздоравливайте.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо всем большое!
Доня молодец, самый лучший пациент, ему больно, но он терпит. Сегодня Оля обработала ему глаз уже без закрутки, ему главное объяснить и он понимает, что лишней боли ему не сделают.
Нам помогают всей конюшней: надо по расписанию колоть, температуру проверять, кормить, ну и конечно же Анечка очень мне помогла, оставшись в ночь на операцию.

Сейчас мне легче уже переваривать все, что случилось, но я не могу себе простить своей халатности :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не вини себя, Наташ! Доня очень сложный в содержании и работе, всего не предугадаешь, не предвидишь как он себя может повести в любой ситуации.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Трандец, бедняга :( И так глаза проблемные, так еще и эта напасть...
Да как тут себя винить, Наташ, ты ж не можешь предугадать все... Даже вот кажется тебе ситуация спокойной, а ему нет... ты ж его мысли не читаешь...
Выздоравливайте!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Скорейшего выздоровления Доне!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Все будет хорошо, скорейшего Доне выздоровления! Не вини себя, дари коням свою любовь и они все поймут.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Спасибо всем большое!
Доня молодец, самый лучший пациент, ему больно, но он терпит. Сегодня Оля обработала ему глаз уже без закрутки, ему главное объяснить и он понимает, что лишней боли ему не сделают.
Нам помогают всей конюшней: надо по расписанию колоть, температуру проверять, кормить, ну и конечно же Анечка очень мне помогла, оставшись в ночь на операцию.

Сейчас мне легче уже переваривать все, что случилось, но я не могу себе простить своей халатности :(

ну если бы вы были способны предсказывать будущее, то могли бы смело себя винить. 8)

а вообще обидно конечно, но и это заживет. а коню памятник надо поставить за терпение.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташенька, ны у нас умница, красавица и очень сильный человечек.
Это стечение обстоятельств, не более того. И не надо брать на себя столько: ты не бог, чтобы все предугадывать и предсказывать. Ты человек. Очень хороший и смелый, но человек. Сейчас задача у вас одна, поправиться. То, что все будет хорошо, я уверена на 100%.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, невозможно предотвратить то, что не можешь предугадать... не вини себя.
Желаю Доне побыстрее выздоравливать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, ну ты что? Ты не могла это предвидеть!
Несколько лет назад мой конь, поехав на соревнования, зачем-то подрался в коневозе с кобылой, с которой он до того уже раз 10 вместе ездил (и вообще ее очень любил), в результате у нее была серьезная травма, она пропустила весь сезон. А лошадь выступала на уровне Гран-при. Ну и мы все - и я, и хозяева кобылы - должны себя винить, что не предусмотрели этот риск? Нет, конечно...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо всем большое за поддержку, а главное спасибо моему совладельцу. Сегодня поеду на конюшню, посмотрим, как там его глазик. Привет зверю передам.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой кошмар.. Скорейшего выздоровления Доне!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это я, совладелец... И не говори потом, что читаю дневник и ничего не пишу! Вот пришла! Прочитала особенную благодарность и не выдержала!..
Наташ, я бы очень не хотела оказаться на твоем месте... Не вини себя, все уже случилось, он и на корде мог травмироваться - останавливается ведь не по первому сигналу, и под седлом шарахнуться... Ну, вот сошлось все в одно: и на стенку вышел и солнышко и балка эта именно в том месте, - давай не зацикливаться и жить дальше! Мы обязательно выкарабкаемся! Главное, чтобы Доня кушал хорошо, и у него все срасталось без осложнений!

P.S. Хоть от капель в этот глаз отдохнем;)
 
Сверху