Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А яблочки ты какие кушаешь? Я тоже хочу!

А у нас дачников много в коллективе,вот все понемногу(а то и по мешку :) ) прут падалицу на конюшню:и белый налив попадается,и груши(эти фризу персонально выбираю,он яблоки не очень уважает,больше 3-5 штук не ест :) )
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гулёна написал(а):
груши(эти фризу персонально выбираю,он яблоки не очень уважает,больше 3-5 штук не ест )
Ох тыж эстет голландский. Косы отрастил и морду свою чернявую от яблочек то русских воротит :?

Ахалтекинка написал(а):
Ничо, скоро к вам наша жара долетит, еще взвоете
Мы ее все лето ждём, было то всего дней 5-6 жары и все. Москва река не прогрелась вообще я даже ни разу не искуплась в этом году.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Щетка написал(а):
и морду свою чернявую от яблочек то русских воротит :?

Что ты,он ещё и молодую морковку с грядки долго губами переворачивал,чтоб ненароком ботву не надкусить :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
и морду свою чернявую от яблочек то русских воротит :?

Что ты,он ещё и молодую морковку с грядки долго губами переворачивал,чтоб ненароком ботву не надкусить :mrgreen:
Гурман, тяжик а всё арабские закидоны показывает, наш тяжик уж коли съест морковку так вот главное руку вовремя убрать, а то вместе с ботвой проглотит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот ведь гурман ваш голландец!
Мой немец и бананы уважает, и яблоки и моркву! А сухофрукты как любит...
А остальные русские за ним поспевают ;)
А вот груши не всегда и по-немногу едят.
Вот только к свекле я своих зверей не приучила, хоть, говорят и полезно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я своим тоже пыталась как-то свеклу дать, и так и не пошло - выбирали морковку, а свеклой плевались :roll: Так что свекла на любителя... Груши впрочем мои тоже как-то не очень уважают :) Вот морковку - за обе щеки :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А сухофрукты как любит...
Это Фризочка тоже уважает :)
Особенно ананасы колечками засахаренные :P

Щетка написал(а):
тяжик а всё арабские закидоны показывает,
Ой ли,араб у меня всё,что в кормушку уронено-съедает :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня Киндер любит "картонку" чипсы банановые, ну и курагу все любят, яблочки сушеные, а вот ананасы не давала колечками, только кубиками, вместе с папайей.
Вот еще вычитала, что кони любят мяту, надо попробовать, у нас растет в тренерской в горшке мята. Еще любят землянику и смородину некоторые товарищи, но проверять как-то жалко, сам бы ел 8)
ХОТЯ :!: мы сегодня с Щеткой были в гостях у Ленуськи, там у них пони изволит кушать смородину, а как она ее с веточки ест... Настя как-нибудь даже фото наверно выложит :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не едят они ни мяту, ни мелиссу. И вообще специи - ни чабрец, ни тархун . Если только в концентраты добавлять. Крапиву свежую тоже, только когда подсохнет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
ХОТЯ мы сегодня с Щеткой были в гостях у Ленуськи, там у них пони изволит кушать смородину, а как она ее с веточки ест... Настя как-нибудь даже фото наверно выложит
Выложу на следующей неделе.
А пока ползком до кровати, глаза закрываются, поездка удалась :!:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня собака смородину с куста лопала, но чтоб пони :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня лошади гранулы крапивные едят хорошо, любят. А вот про мяту я только читала и ни разу не проверяла.
Кстати, Ась, собак у меня крыжовник с куста ест, нам ничего не достается :(

Про вчера: ездили мы под Александров с Настей Щеткой в гости к Ленусику. Как же там хорошо, тихо, спокойно и воздух чистый. Дети играли на площадке, рядом с площадкой стоит пони малышка, которая обожает черную смородину, аккурат рядом растет смородина для этих целей :) Дети потискали кроликов, полазали по куче песка. В общем всем было хорошо, надеюсь, что Лену мы не утомили. ;)
Очень понравилась конюшня и территория: чистенько, аккуратно, сделано все толково, а какой манеж и грунт...
Обратно по трассе мы доехали хорошо, а вот на МКАДе встали капитально, бедные дети извелись в машине.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня сердце кровью обливалось когда мы от вас вышли из подъезда и я слышала как Каролина плакала :? Устала бедняшка, я уже и так крутилась на стоячем МКАДе как могла, пришлось даже с гордыми горными парнями на белой шестёрке глазками пострелять, ну главное не зря пустили же :lol:
А вообще классно съездили, в такой приятной компании можно куда угодно.
Дети себя очень хорошо вели.
А еще Сеня окончательно покорил моё зашпицованное сердце, теперь хочу еще и карликовго шпыца, только вот боюсь карликовым у меня он просто физически быть не сможет :lol: Так то Ляла тоже покупалась как скорее всего не вырастет и будет карликовой АГА счас у нас все растут вширь правда :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Насть, она когда поняла, что вы уехали, так горько плакала... :(
Насть, шпицы у тебя будут не карликовые, а круглые :lol:
Надо нам еще куда-нить вместе съездить ;)

А я сегодня еле ноги домой приволокла... Очень оперативно и хорошо отработала зверей, в пять уже почти готова была уезжать, как к нам на конюшню приехала Аленка Шмелика и ... пришлось задержаться ради будущих шедевров. Я убегалась так, что еле ползаю, но, думаю, что оно того стоило!

А еще есть пару фоток с Гранитом и Пифой, покажу завтра. Сегодня в ванну и в постельку ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Надо нам еще куда-нить вместе съездить
Хочешь я тебя удивлю :!:
Я знаю куда надо съездить :!:
К тебе :!: , а то прямо уже как то не правильно получается, не по честному. :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, точно удивила! :lol:

Нам с Настей Ленуська подарила по выводному недоуздку, отчитываюсь: Пифа и Гранит в обновке.

Пифчанский

215173982.jpg


215173983.jpg


215173984.jpg


Гранит

215173980.jpg


215173981.jpg


Стоять не хотел, хотел либо траву есть, либо идти.
Эх... надо фотоаппарат чинить, затвор настолько тормозит, что уж и не съемки получаются, а черти что. :( Хороший момент очень тяжело поймать.
Никто ремонта хорошего не знает?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, точно удивила! :lol:

Нам с Настей Ленуська подарила по выводному недоуздку, отчитываюсь: Пифа и Гранит в обновке.

Пифчанский

215173982.jpg


215173983.jpg


215173984.jpg


Гранит

215173980.jpg


215173981.jpg


Стоять не хотел, хотел либо траву есть, либо идти.
Эх... надо фотоаппарат чинить, затвор настолько тормозит, что уж и не съемки получаются, а черти что. :( Хороший момент очень тяжело поймать.
Никто ремонта хорошего не знает?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как классно смотрится :shock: Ленуська золото.
Я свой еще не фоткала.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пифчанская в красном прям краса 8) . Чьи- то руки не для скуки :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Ленок посидеть спокойно не может ;)
Надо чаще к ней в гости приезжать, она нас подарками завалит. 8)
 
Сверху