Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В зоопарк мы еще пойдем, тем более, что папа с нами тоже просится :)
В Питер очень хочу, но посмотрим, как выйдет, все-таки не дешевое удовольствие :( А вот что касается атмосферы - да, там все по-другому, отдыхаешь и расслабляешься.
Тань, а тебя тут ждем 8)

ФОто буду завтра выкладывать, надо на конюшню ехать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

М-да... ну и денек выдался... Сначала ждала Сашу, пока за мной заедет, он опоздал всего лишь на полтора часа, для него это не страшно :lol: , заехали за Аней и легли на курс на конюшню иииии сломались с Химках! Посидели мы с Аней, подумали и решили ехать ко мне домой за моей машиной, а потом уже на конюшню. Приехали мы уже полтретьего вместо утра :? Кони обед едят, надо ждать. А мне уезжать надо в пять вечера, в общем все лошади в работу не попадают. В итоге решила взять Гранита в поле, а Аня на Пифе с нами, а потом уже Доню в руках пошагать минут сорок. В поля мы съездили замечательно, Гарасик молодец, на Пифу не очень реагировал, он четко знает, когда какая работа, если тетка одета, то и пусть мимо проходит ;) Вот только на Киндера он реагирует всегда, но на него многие жеребцы реагируют...
А еще мне Гарась гугукнул :!: Уж не знаю чего хотел, но мне было приятно :roll: Пошла его забирать из левады, но задержалась, с Аней обсуждала что-то, а когда к нему повернулась, то он загугукал.
После Страйда заметно меньше стал хромать на первой рыси, по жесткому конечно сильнее аритмит, но в общем бегает лучше.
Доню для скорости шагала в руках, развила крейсерскую скорость и Доня широко-широко шагал, правда все ноги оттоптал, но пошагали качественно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Зато какой насыщенный день получился... жаль потом с портвейном не сложилось :D Надо нам с тобой наверстать потом как-нить этот момент :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага! Насыщенно, с учетом того, что ночью я встречала папу в аэропорту и домой приехала полпятого утра, с утра сплю на ходу, но деть и муж потребовали моего присутствия за завтраком...

Маш, портвейн хорош, я по запаху поняла. Как кормить закончишь, мы с тобой пройдемся по портвейну, тем более вы вчера так интриговали пьяной Машей :lol:

Эх... вчера заплела косу, хотелось быть у Маши в гостях красивой, обычно косы держатся хорошо и долго, но не в этот раз, к Маше уже все растрепалось :( Хорошо я сфотографировалась на память :)

215112442.jpg


215112443.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Коса красивая :)
Ничего себе ты утеплилась :shock: У вас там дубак что ли???
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, вчера около 16 наверно было, плюс ветер и периодически дождик капал.
Ленусь, она спецы из любого хвостику сделать КОСУ! 8)

Про Питер, немного фото с Елагиного острова.

215091063.jpg


215091064.jpg


С Лерой кормят уточек.

215091065.jpg


215091066.jpg


215091067.jpg


215091068.jpg


215091069.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ооох какая коса шикарная :)

Ахалтекинка написал(а):
Ничего себе ты утеплилась :shock: У вас там дубак что ли???
Еще какой дубак, как будто поздняя осень, деревья желтеют вовсю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, погода действительно совсем осенняя, надеюсь, что в августе все-таки будут теплые деньги. Совсем не хочется закрывать речной сезон вот так рано. Да и солнышка хочется еще чуток увидеть.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
надеюсь, что в августе все-таки будут теплые деньги.
Деньги - они и холодными тоже ничего, и не только в августе :lol:

Коса - вах!!! Просто корона!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Соглашусь, деньги всегда хороши! :D

Пробегая по Невскому.

215091071.jpg


ЛЕра, Таня и голодный муж.

215091072.jpg


Мужу пообещали, что до Брынзы недалеко и он заулыбался :mrgreen:

215091073.jpg


215091074.jpg


215091075.jpg


215091017.jpg


Ну вот и все фотографии из Питера. Фото не ахти (фотоаппарат сьал барахлить :(), но очень хотелось оставить память о поездке, мне было хорошо там.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Питер все такой же красавец! И это здорово! Тоже по нему скучаю, да не выбраться...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
Питер все такой же красавец! И это здорово! Тоже по нему скучаю, да не выбраться...
Ася, рано или поздно ты приедешь, не переживай! Ты такая путешественница, в тебе сомнений нет! ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ася, рано или поздно ты приедешь, не переживай! Ты такая путешественница, в тебе сомнений нет! ;)
:mrgreen: это точно...
Только вот пока мне с Польши по Европе хоть куда долететь в 2 раза дешевле, чем прилететь в Питер... :roll: поэтому пока Питер курит в сторонке :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, соглашусь, цены не гуманные, особо не разъездишься :( И нет больше авиакомпаний бюджетных :(

Вчера была на конюшне, хорошо, но холодно! Ветер такой, что продувало толстенную жилетку. Пока ездишь в общем-то не холодно, а вот стоять очень холодно.

Сначала сгоняли с Гарасиком в поля, он готов был зажигать, видать погода способствует, а потом пришел черед Дони. Решили все же его работать, но короткими репризами и короткой рысью, жалуется на ногу только на рыси, много шагаем, делаем подъемы в галоп. В общем Доня понял, что шаганием дело не обойдется и решил по-быстрому сделать все на пятерку, чтобы придраться не к чему было и быстро отстали. Я Доней и собой очень довольна - все было: проводимость, контакт, отличные переходы, мы умнички :roll:

Киндер тоже уже работается, по-немногу, на мягком плацу рысит без проблем, а вот на бетоне еще немного жалуется, но бегать хочет, это уже хорошо!

Начинается сезон яблок, ура!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ничо, скоро к вам наша жара долетит, еще взвоете :mrgreen:

Ага, яблочки уже висят-наливаются в саду :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тепла хочется, так как речной сезон заканчивать в середине лета обидно, надо еще побегать по речке :)
У нас пока белый налив идет.
А за бортом ветрюга и холод.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А за бортом ветрюга и холод.

Наташк,вы где обитаете-то :lol: ?
Я в футболке хожу,да и яблоки уж пару недель назад привозить стали коням :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Люб, вчера до обеда у нас было холодно и противно, после четырех выглянуло солнышко, а вечером опять ливень и с тех пор пасмурно. Вообще, Москва большая, погода у нас может быть разной.
А яблочки ты какие кушаешь? Я тоже хочу!
 
Сверху