Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Да, Ленок посидеть спокойно не может ;)
Надо чаще к ней в гости приезжать, она нас подарками завалит. 8)
Вот вот выгодно то как в гсоти ездить :lol: я вот уже мечтаю то ли о чёрном то ли о золотом :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пифа чудо как хороша в новом недоуздочке! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, красота то какая , не прогадала :wink: .
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натааашааа, какая у Пифы шеея классная. Вообще она у тебя такой деушкой шикарной стала...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо большое! Пифа шейки делать умеет :)

Народ, я спрашивала про ремонты фотоаппаратов, никто не сталкивался?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я сталкивалась!! Вот как удачно я заглянула :)) только, Натал, ты мне кинь в личку, что ремонтировать... а то я ж пока все перечитаю.....
А я с тобой поделюсь ценной информацией!!:))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пифа вся замечательная. Прям вот в моем вкусе кобыла.))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это все Лене-рукодельнице спасибо!

Вчера у меня был по расписанию дождь.
Хорошо, что как обычно я не поехала сразу же в поля с Гарасем, решила сначала отзаниматься на Доне. В итоге с Доней мы успели начать только разминочную рысь, как ливануло, ушли в бочку, а через пять минут на всех парах прилетел трактор с сеном с поля, пришлось уходить, так как Доню вот прям так и бросало на трактор, это мы еще слепой стороной к нему ходили, другим глазом я побоялась его повернуть. Пришлось плюнуть и поставить Доню в денник пережидать дождь. Минут сорок ждали, дождь не прекращался, одела полупопону и пошли мокнуть, дважды приходилось уходить в бочку пошагать с трактором, в итоге дельной работы не было, куртка вся промокла насквозь, а мы дальше вперед и вниз с Доней не продвинулись. Поставились, пошла седлать Карасика, ему пофиг трактор, но дождик стал уже совсем слабеньким, так что побегали на свежем воздухе, но, к сожалению, без полей. Киндера вообще не стали брать. В общем приехала поздно и коней нормально не отработала. Но хоть всех яблоками накормила. Приезжаю домой, выхожу с собаками гулять, а у нас оказывается столько поваленных деревьев, поломанных веток, листьев, прям ураган был! В темноте в большой ветке забуксовала, хорошо, что каблуки на гуляние сняла. Сеня порой по пузо в воде шел, бедный.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В новостях вчера смотрела как Москва плавала :) Хорошо там у вас вылилось!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
В новостях вчера смотрела как Москва плавала :) Хорошо там у вас вылилось!
Вылилось не хило, у нас вокруг дома такие лужи стояли. А вот на конюшне умеренно, так, чтобы пролить хорошо плац, и чтобы он не уплыл ;) Вчера обратила внимание, что Доне и Гарасю тоже, не понравился грунт на плацу: казалось бы - пролит, не пылит, но не глубокий и не хлюпает. Но Доня стал ноги терять, а Гранит сильнее хромать. В самом низу был еще сухой песок, вода до него не успела дойти и слои стали неравномерными, скользящими между собой и сразу лошади среагировали.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как вчера мне повезло на конюшне и погодой и с плацем! :) Погода была очень хорошая, хоть и было штормовое предупреждение, но никогда дождя и ветра не было, мы даже с Карасиком нырнули в речку, но далеко не пошли - глубоко, как раз хватило ему освежиться и отмыть ноги с хвостом. Этот свин меня встретил таааааким, что у меня опустились поначалу руки, чистили его в три руки! Зато он кайфовал ;)

А когда вышли с Доней на плац, то его начали боронить, пошагали в бочке и вышли на замечательный плац, но Доня его сразу заподозревал и много подскакивал, но нам это не помешало отзаниматься на отлично, причем отличниками мы оба были :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Этот свин меня встретил таааааким, что у меня опустились поначалу руки, чистили его в три руки! Зато он кайфовал ;))
У них это семейное :mrgreen:
Позавчера я забрала с левады Сеню такого, что решила его не чистить, а помыла и отпустила сохнуть/пастись вместо работы))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ritutik написал(а):
Kinder написал(а):
Этот свин меня встретил таааааким, что у меня опустились поначалу руки, чистили его в три руки! Зато он кайфовал ;))
У них это семейное :mrgreen:
Позавчера я забрала с левады Сеню такого, что решила его не чистить, а помыла и отпустила сохнуть/пастись вместо работы))

Вот его действительно проще было помыть, но я побоялась, что уже не так жарко, вечер все-таки...
А голова - это что-то было! Одни глаза блестят, а остальное сплошная корка. :shock:
Грива, ближе к холке, торчащий глиняный комок, хвост практически такой же.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это была защита от мух. А вы отчистили ее :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ritutik написал(а):
Это была защита от мух. А вы отчистили ее :mrgreen:
ага, а также защита от ВЕ :mrgreen:
Ничего, он сегодня новую сделает, редко бывает так, чтобы Гарась не вывалялся.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, Наташ, на нем хотя бы не так видно. Я вчера как кобылу свою увидела, так в осадок выпала, вот где чудеса метаморфозы :lol: чистить не стала, решила сделать выходной, голова вчера трещала по швам, я бы не выжила отдирая всю эту красоту от сером наглой морды :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Карин, на любой лошади видно ЭТО! Порой у меня так Доня маскируется, вот это удар ниже пояса, так как он еще и высокий.
А осенью это вообще засада - все лошади такие!

Настя фотографии выложила из гостей (Лены и Светы)!

131239752.jpg


131239754.jpg


131239766.jpg


131239774.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я представляю Доню отдраить :roll: наверное как трех коней отработать :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доня - да, он высоченный, частенько, когда я сажусь верхом, то вижу огрехи чистки, так как снизу не видно и не особо достаешь. Зато, он умница, голову всегда приносит, чтобы уздечку одеть. Гарасик, правда вообще железо засасывает сам. 8)

Настя поймала фирменную шпицовую рысь, это у Ленуськи в гостях продолжение.

131239796.jpg


131239794.jpg


детская площадка с поней малышкой.

131239791.jpg


площадку ребята делали сами!

131239789.jpg
 
Сверху