Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

На удивление комары жить давали, может потому что дожди были по большей части ;) Вечером, ночью, утром были в меру, но когда темнело, а темнеет пока там поздно, ну и были мы в деревне, а не в лесу, как обычно. Ребенок приехал домой не покусанным ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ооооо! Вчера был первый рабочий день после отпуска, хоть и неделю, но столько всего скопилось, просто жуть!
Уходила с работы с опухшей головой...
На конюшню, вот что мне нужно было!
Сначала на Гарасе в поле рысом, потом в речку плюх, плюх потому что я была в сапогах и не хотела их мочить, так что замочился один Карась, а я ноги на уши задрала и ехала. Далее из речки зверь решил вылететь галопом, поднялись наверх и... галоп, спокойный, размеренный, навстречу солнцу - красота! В общем погуляли отменно, Гарась тоже соскучился по полям.
Далее залезла на Доника, шагать пошли в поле, так как плац пылил, зверь сразу хорошо зашагал, шел вниз носом, внимательный ко мне и широко шагал - умница. Дальше работа на плацу, что-то было хорошо, что-то не очень, еще я ездила в другом Винтеке, контрблок, на рыси шикарно, а на галопе мне тяжело и я валюсь, валю коня. Надо побольше поездить в этом седле, поработать над посадкой.
Киндера поработать уже не вышло, только мокрец сделали и домой.
Как же хорошо на конюшне!

Еще радость - починили мой сапог любимый, сапогам уже третий год, а я с таким удовольствием в них хожу, вот что значит сшиты на заказ и по моим меркам, все на месте! И так я расстраивалась, когда Доня оторвал мне подошву...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С починкой сапога! Хорошая обувь - это важно! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, эти сапоги я нежно люблю и очень рада, что их починили :)

Еще немного Важин и Свири.

215317017.jpg


215317018.jpg


Не знаю какое кадрирование лучше.

215317019.jpg


215317020.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вертикальное мне больше нра - глубина какая-то появляется :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, мне тоже так кажется, но горизонтальный несет больше информации.

215317045.jpg


215317046.jpg


215317047.jpg


215317048.jpg


215317049.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой собакет как на Нику нашу похож :mrgreen: Тока уши стоят :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не знаю, на счет кадрирования, Наташ, но фото... как я люблю! Столько простора, столько .... всего... настоящего, что ли. Не знаю, как вот это выразить. Была где-то реклама с красивыми, на мой взгляд, словами, давно уже была:
-Там, где Россия.
И вот когда смотрю такие фото, или когда сама куда-то еду... то понимаю, что вот она, то есть Россия, она действительно - там.А не здесь, не в городе.
Люблю просторы. Пейзажи. Речки. Ручьи и вообще все-все-все!! Давай еще!!)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, там несколько собинов такого плана бегало, только эта самая ласковая и общительная. и... хромает сильно, говорят другие собаки подрали, до сих пор раны на груди. :(

Галь, спасибо за теплый отзыв. Свирь я могу фотографировать хоть каждый день :) очень люблю я эти места. Моя Карелия началась отсюда.

215317050.jpg


215317051.jpg


215317052.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Эх... а еще мне всегда кажется, что в таких местах живут веселые, добрые, открытые и солнечные люди, которые... как-то вот смотрят на жизнь под другим углом и с ними всегда хорошо и тепло общаться...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Shaol написал(а):
Эх... а еще мне всегда кажется, что в таких местах живут веселые, добрые, открытые и солнечные люди, которые... как-то вот смотрят на жизнь под другим углом и с ними всегда хорошо и тепло общаться...

Люди разные, очень разные и жизнь у них довольно тяжелая, к сожалению :( На Севере легко не бывает, а это еще не крайний север.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Что жизнь тяжелая, это точно... но все равно у меня всегда такое ощущение,куда бы не приехалось. А может, так попадало просто. Север это моя мечта. Все же вот... НАДО! осилить туда попасть.
Про север очень много и очень интересно как-то рассказывала попутчица в купе, когда ехали в Пятигорск в том году. Вот... ты знаешь... меня ... покорили ее рассказы. Правда, речь шла не о Карелии совсем, но не суть.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Продолжаю выкладывать фото со Свири.

215317053.jpg


215317054.jpg


215317055.jpg


215317057.jpg


215317058.jpg


215317059.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

облака так низко к земле прижимаются... а еще - зелень выглядит свежей! Не уставшей от жары, а такой..только-только... пышное все, зеленое... смотришь на фото.. ИЮНЬ!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Суровая красота...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ... это еще не самая суровая :) С Кольского я более суровые фотографии привожу.
Галь, на севере не высыхает так трава, так как даже если и есть жара, то она гораздо мягче и короче и реже ;)
Да и все там сдвинуто, сирень цветет в июне.

215317060.jpg


215317061.jpg


215317062.jpg


215317063.jpg


215317064.jpg


215317065.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, ну согласись что явно видно что не юга :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая красотища Натуси!! Бублик ааще мега выросла!!! Уже болтает что-нить? :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Болтает, песенки поет ;) Любит очень танцевать, вообще довольно музыкальный ребенок.

Маш, соглашусь! :)

215317066.jpg


215317067.jpg


215317068.jpg


215317069.jpg


215317070.jpg


215317071.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Красиво!
А кто за домом вашим смотрит, пока вас нет?
 
Сверху