Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, а чего за ним смотреть? Закрыл ставни, запер дверь и все. У нас же нет там хозяйства, за которым надо следить.
Все что можно было уже все разворовали, теперь просто стоит.
Ну и не забывай, у нас полдома, каждое лето соседи-родственники из Мурманска приезжают и там живут.

215317072.jpg


215317073.jpg


215317074.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А, ну раз уже стащили, что можно, тогда ясно :mrgreen:
Просто получается на будущее ничо там не оставишь? :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У нас теперь там ставни на окнах, но если задаться целью, то наверно можно все равно влезть. Но теперь там уже точно ничего нет :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Погода испортилась, хорошо, что я успела вчера сгонять на речку и с Карасем и Доней. Причем Доне было жарко, весь отпотел, в его половине конюшни хуже протягивает и как я его увидела, сразу поняла, что на пыльный плац не пойдем заниматься, лучше в речку. Тем более, что была компания в виде Фибры на пошагать. А с Гарасиком очень замечательно побегали в поле, побултыхались в речке и еще поскокали. Племяшка копуша, уже второй раз не успевает взять Киндера, так что он халявит, лечим ему мокрец, он пока небольшой, но все равно противный :(

Задумалась о покупке новой подушки, думаю, что шея болит и из-за нее тоже. Посмотрела на ортопедические, взгрустнулось, ибо маленький прямоугольничек это совсем как-то не уютно и не призывает Морфея. Может попробовать просто сначала дорогую пух-перо купить?... уж и не знаю...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Чета у нас мокрецы развелись...

зря ты на ортопедическую плюёшься! если подходящая будет, то на ней шее ой как удобно спится.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У Киндера они с завидной периодичностью, к сожалению. Причем начинаются они не обязательно в сырую погоду, легкий сбой в иммунке и опа - мокрецы :( В последний раз вон у него они ТАКИЕ были, что напугал нас всех - ногу разнесло жутко и ходить отказывался. Уж иммуностимуляторы ему колола, лечу и слежу за ногами, а все равно - вылезают :( и сильные :(

НУ она же мааааленькая подушечка, как-то грустно на такой спать... Надо наверно съездить в ортопедический салон и познакомиться с ними поближе.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Надо наверно съездить в ортопедический салон и познакомиться с ними поближе.
гениальная мысль!!!!! 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! Ленок отметилась! ;) И на том спасибо!
В субботу заскочу в салон, как раз по дороге, так что заеду, поваляюсь на подушках :D

НУ а теперь автопробегом по церквям Подпорожской области.
Деревня Курпово, по идее относится к Важинам. Церковь очень старая, вернее эээ.... фундамент или как сказать, сама церковь перестраивалась несколько раз. А упоминалась эта церковь аж с 15 века.
Церковь Воскресения Христова стоит на реке Важинке.

215328345.jpg


215328346.jpg


215328347.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А чем вы лечите мокрецы? :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Merlins написал(а):
А чем вы лечите мокрецы? :roll:

Есть мазюка, которая составляется из нескольких компонентов, которые держатся в секрете, а варят эту мазюку в Новом Веке по заказу 8)
Во запаху и консистенции кое о каких компонентах можно догадаться, но не уверена, что это изюминка ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

я тоже делаю мазюку, в секрете не держу, прошло у всех, рассказать?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Merlins написал(а):
я тоже делаю мазюку, в секрете не держу, прошло у всех, рассказать?

КОНЕЧНО! Рассказывай! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня Леша и Серд спят на ортопедических подушках, очень довольные. А я примерялась к переходному варианту, даже не знаю ка кона точно называется в общем она чуток помягче и без валика под шеей. Пока сплю на старой Лёшиной пуховой, я ему её как то дарила она из дорогих и меня пока устраивает.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Щетка написал(а):
У меня Леша и Серд спят на ортопедических подушках, очень довольные. А я примерялась к переходному варианту, даже не знаю ка кона точно называется в общем она чуток помягче и без валика под шеей. Пока сплю на старой Лёшиной пуховой, я ему её как то дарила она из дорогих и меня пока устраивает.

Насть, кинь ссыль на подушки, поглядим.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

эх.... ляпота....
а у меня маман на какой-то спит подушке с такими...как шариками внутри О_о
говорит - удобно, ей врачи советовали, как в кино: от всего помогает. И шея болеть перестала, и спит лучше, и головные боли тоже сошли..в чем связь, не знаю, но вот...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нашата, какая же Каролина уже большая барышня!

Шпиц - царственная особа ))

Очень по вам соскучилась...скоро приеду!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташк, я сплю с некоторых пор на орто подушке. Тоже думала, что она маленькая и неудобная. Нет. Привыкла быстро. Они маленькие, но не проминаются. Реально шея стала лучше.

Про мокрецы. У меня у Паши были одно время, сиииильные! Я что только не пробовала. И НовоВековскую мазь (помогала, но совсем ненадолго, зато стооооит как самолет), и трихопол с ямом или другим мазями... Помогала ему пара средств - Зоомиколь и Ламизил. Зоомиколем и вывела в итоге. Прививкой от дерматомикозов шлифанула потом. А так были и ноги как столбы, и все прочие прелести.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Насть, кинь ссыль на подушки, поглядим.
Серёже мы покупали подушку в сети магазинов Ортека.
А вот есть по можайскому шоссе магазинчик название не помню, но рядом со мной так вот там большой выбор и цены приемлемые. Там мы купили Сержу отличный матрас и Лёше подушку. Я тогда тоже их примеряла, но не смогла решиться.
Пыталась сейчас пробить магазин по адресу, но не нашла, возможно что его там уже нет.

Кстати грумер приедет во вторник к 6. Пойдет или тебе пораньше надо?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ,я на ортопедическую подушку поначалу обплевалась-и шея болит,и голова ни к месту...правда,мне сложен был переход к ней от состояния "сплю 10 лет вообще без подушки";сейчас привыкла,у меня с валиками,разными по высоте.
Как-то тут взыграла старая привычка,ночью я с подушки "соскользнула" -шея болела потом;нет,БОЛЕЛА.
Потом контролировала себя :) ,чтоб только на подушке спать и ни-ни без неё :)
Но у меня в комплект к ней матрас ортопедический подобран 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да у нас и у Сержа тоже хорошие мартрасы это конечно тоже играет очень важную роль. Я вот по подушке не так притязательно, но вот если матрас будет фиговый все хана мне на утро.
 
Сверху