Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Настьт,тогда ты понимаешь,каково мне на ортопедическом и правильно подобранном под проблемы матрасе после обычного раскладного дивана :mrgreen:
И ведь я была настолько непритязательна :mrgreen: ,что мне и ни к чему;меня только смущал провал между половинками дивана-хотела наматрасник купить,но мне сказали,что это в ортопед.салонах,а я туда не пошла :roll:
Тогда не пошла,а спустя пару лет-очень даже быстро пошла :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я сама всю жизнь спала чёрте на чем, а как замуж вышла так кровать с шикарным матрасом вошла в мою жизнь. В общем когда будет надо то реально за ним бегом побежишь. Берегите себя, лучше сразу спать на хорошем чем портить себя жизнь лишними мученьями.
А я вот сегодня пока на Гоше ездила не поняла вот от куда у меня в спине пару раз боль сильно простреливала, как будто связку потянула. В корсете наверное надо пока поездить.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Щетка написал(а):
В корсете наверное надо пока поездить.
Диагностику,наверно,надо сделать организму :!:

Щетка написал(а):
а как замуж вышла так кровать с шикарным матрасом вошла в мою жизнь.
Так вот для чего замуж надобно выходить :shock:
Так у меня матрас есть-стало быть,и так проживу :P

Наташ,мы тебе с подушки сейчас до постели доберёмся :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ матрас у меня тоже хороший, сначала мы спали просто на матрасе, так как денег не было на кровать, зато матрас купили то, что надо. Долго спали на полу, до тех пор пока не поняла, что с пузом не смогу встать с пола, пришлось покупать диван, он с ортопедическим наполнителем, так что с этим все в порядке. А вот подушка мне точно нужна, Ортекс есть на Ленинградке, наведаюсь туда. Странно, но мой мануалист отрекомендовал мне покупать орто-подушку...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

и чем он тебе это аргументировал?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
и чем он тебе это аргументировал?

Он сказал, что все это фигня и не надо, причем специально говорил об этом, когда отправлял за корсетом для шеи, сказал, что скорее всего предложат подушку, так мол это будет развод...
Позже я его дважды спрашивала про орто подушку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

от мокрецов -
20 пузырьков Бициллин 3 смешать с 200 грамм оливкового масла, получится масло с порошком (он не растворяется), поболтать получше, замыть ногу хозяйственным мылом 72%, вытереть хорошенько, дать подсохнуть, нанести раствор так, чтоб покрыть всю пораженную поверхность и ещё захватить см 2-5 выше. Оставить на сутки, после работы лошадь не замывать, и вообще, замывать только вечером, опять так же, с мылом, насухо - масло и через 5 дней у вас не будет ничего, только сухие корочки, которые уже можно домазывать алезаном от мокрецов или клотримазолом, как корчки отсохнут - ничего не будет.
Раствор хранить в холодильнике.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ленок, спасибо больше.
Слушай, выдели, пожалуйста, толстым шрифтом и красным цветом, чтобы найти было проще. Думаю, что мокрецы всем надо лечить.
Я правильно поняла, что надо разв сутки в течении пяти дней, так?

Продолжу про путешествие по так называемому Золотому кольцу Подпорожского района.

Церковь Николая Чудотворца в Согинцах.
Построена 1696 году, деревянная.

215328488.jpg


215328489.jpg


215328490.jpg


215328491.jpg


Вид на Важинку.

215328492.jpg


215328665.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надо мазать столько, пока не пройдёт, обычно это не больше недели, раз в сутки, вечером.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Merlins написал(а):
Надо мазать столько, пока не пройдёт, обычно это не больше недели, раз в сутки, вечером.

Спасибо большое!
Это дешевле, чем мазь из НВ. :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Красотища какая.
Церковь очень живописная.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, она красивая очень!

Заозерье. И местная часовня Петра и Павла.

215328666.jpg


215328667.jpg


215328668.jpg


215328669.jpg


215328670.jpg


215328671.jpg


215328672.jpg


215328673.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, Наташ, какие фотки... колоритные. Я вот тоже все порываюсь по северу попутешествовать. Так он и манит меня :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

После наших жарких степей смотреть на эти фото по ощущению сродни разглядыванию фотографий дна океана или поверхности луны))) Что-то запределно нереальное:)

Красотища!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот еще Заозерье. С детства люблю эти места и название прям такое мое.

Феф, Галь, Кать, спасибо. :roll:

215328674.jpg


215328675.jpg


215328676.jpg


215328677.jpg


215328678.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

красота!! надо туда наведаться))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Природа замечательная!
Но все-таки вот интересно, почему русский человек так любит эти падающие заборы, захламленные сараи и покосившиеся крыши? :roll: Почему бы не разобрать и не сделать заново? Нет, ведь в подавляющем большинстве случаев десятилетиями все это так и висит-падает-разрушается...
Непонятно мне вот это терпение уродства возле своего же дома :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Про заборы и т.п. вспомнилось, как читала, если не ошибаюсь, у Артёмия Лебедева о психологии нашего восприятия пространства внутреннего и внешнего. О минталитете. Почему в Европе на улочках красив и ухожено, а у нас нет? Почему, мы можем построить большой красивый дом, но поставить вокруг огромный уродливый забор, что бы никто не смог увидеть наш красивый дом? Потому что у нас восприятие нашего пространства очень маленькое. Мы не расширяем гармонию своего пространство за пределы нашего дома, двора. Это наш минталитет. Не знаю, в связи с чем сложилось именно такое.
Выразилась я коряво немного, но, надеюсь, суть передать удалось?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фефа, Вы прямо точно передали то, чему не подбиралось слова... Видимо да, не может наш человек сделать еще кому-то хорошо и красиво, кроме себя за 2-метровым забором из бетона... :roll: Сколько езжу по Европе, ну везде как-то все гармонично, каждый поддерживает общую красоту. А к нам вернешься - аж плакать хочется... :? Видимо, большинство до сих пор не может перебороть совок и думает, что кто-то ему чего-то еще должен... :roll:
Но у нас проблема еще и другая - попробуй-ка выстави какие-то интересные вещички для украшения или цветочки красивые посади.... Назавтра ни того, ни другого... :evil:
 
Сверху