Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ночью умер Сеня, кратко - инфаркт и отек легких. Вчера днем еще гуляли в парке, бегал, играл, все было хорошо. Вечером стал жаловаться на животик, потом стало хуже, рвало, примчались ночью ко врачу, сделали анализы, уколы, отправились домой спать и ждать анализов, умер ночью. Боялась, что отравился, но вскрытие показало, что это не так.
Маленький черный комочек.

216104467.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, Наташ, как жалко песу((
Соболезную...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох Наташа, сочувствую вам, держитесь… такой ласковый, деликатный пес… так жалко.
Все же хорошо, что ему повезло обрести вас, пожить хотя бы под конец в любви и заботе и уйти без мучений…
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой-ёй... :cry:
Как жалко Сенечку... И вас... Каролинка, наверное, плачет...
Держись, Наташ, что сделаешь - они все, зверушки, так мало живут с нами...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо всем большое!
Сене было 7 лет.
Каролина не знает, сказали, что Сеня к доктору уехал в больницу. У нас сегодня комиссия была в дет сад, она итак боится посторонних, а тут еще такое, не стала ей пока говорить пока. Она в этом плане чуткая и переживает, что заболел, как сказать ей такое?...
А сама сбежала от всех на работу. А дома пусто...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жалко Сеню... и тебя жалко - ты вот только нашла ТВОЮ собаку... Единственное утешение - что все быстро случилось и не пришлось всем долго мучиться.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

держись, Наташ...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

очень грустно.. :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох Наташ.. :(
Сочувствую, держись.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сочувствую, держись... :cry:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох, Наташ((( Очень сочуствую. Держись.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сочувствую... очень жалко...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, была на конюшне, там некогда думать о нем. Тестила седло Кентавр, модель забыла, как называется. Люблю я кентавры, мне в них сидится хорошо и уютно :) И на Доне седло легло хорошо. Что удивительно: седло новое, а сидеть в нем мягко, не надо ждать, когда обомнется :)
Приехала домой и все взглядом ищу Сеню, он меня всегда встречал, ходил следом, был рядышком, тенью был.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Приехала домой и все взглядом ищу Сеню, он меня всегда встречал, ходил следом, был рядышком, тенью был.
Сейчас будет очень сложный периуд, у меня было с прошлой собакой ощущение что крыша едет. Мука сплошная.
Помочь тут особо нечем, только время лекарь к сожалению. :cry:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, жаль Сеню... 7 лет - это еще не возраст. А что вет сказал, у маленьких предрасположенность какая-то есть, или у Сени что-то было не в порядке? Самое жуткое - это как сказать ребенку, который успел сблизиться с собакой (( Когда у нас умер френч (которого муж с птички принес), мы сказали, что щенок к маме отправился и будет жить с ней. Варю такой вариант вполне устроил....
Держись...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой.. Наташ, как страшно... раз и все!
Держись
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мука - да, дома хуже всего. А еще вот не могу себя заставить пойти гулять с ребенком, потому что мы всегда ходили с собаками, а без Сени я не хочу идти. Ладно, сегодня сильный мороз, у меня есть отмазка, а что делать завтра?...
У маленьких бывает коллапс трахеи, у Сени это было, но жить абсолютно не мешало. Но у Сени, как оказалось было больное сердце, оно и не выдержало.
Ужасно, что зверек в самом расцвете сил вот так скоропостижно за один вечер умер.
Я расскажу Каролине все как есть, но потом, когда смогу спокойно об этом говорить.
 
Сверху