Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Выкладываю еще одну вазочку, думаю, что тот, кому она предназначена уже сделал выводы ;)

216323449.jpg


216323450.jpg


216323451.jpg


216323452.jpg


216323453.jpg


216323454.jpg


216323455.jpg


216323456.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, я тоже хочу научиться такую красоту делать, но мне кажется, что моей творческой фантазии на такую красоту совсем не хватит. :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Так пробуй! Хочешь - пробуй, попробуй на листе бумаги, не так жалко, если не получится и затраты минимальные :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вазочка с божьими коровками потрясающая!
Наташ, поделись пожалуйста, где такие штучки продаются (коровки, стразики, украшения)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Рит, где-то продаются, я пока не нашла хорошего магазина, где это продавалось бы в хорошем ассортименте и не дорого.
Коровок купила в магазинчике, где продают оберточную бумагу, шарики и другие подарочные вещи, но жутко дорого. :(
В художественных салонах я этого не видела, стразы проще всего найти - чуть ли не в любом канцтоварном.
Надо будет изучить Красный Куб на эту тему.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, красота! А я люблю с холстом баловаться - нашить камешков или ещё чего, и все это на нейтральном фоне. В последний раз брала очень тонко расшитый платок, и накладывала его на холст. Если хорошо разведённой маслянной краской сверху промазать - получается картина. Если тебе интересно , повешу у себя фото.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Конечно интересно! Вешай у себя фотки, скрывает тут свои таланты.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Красота то какая!!! Молодечек.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вазочка - восторг!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, одна из тех твоих досочек уже нашла свое постоянное место на стене. Хорошо вписалась! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вазочка чудесна! Милая такая!!! Ты в магазин Иголочка не заглядывала? там много приблуд для всяческого рукоделия
Вот вспомнила в наборах для скрапбукинга часто встречаются мелкие штучки фигурки и прочее.... декоративные элементы называется.. по инету поищи в онлайн магазинах.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо большое, мне она тоже понравилась :roll:
Анют, спасибо за идею! Загляну в Иголочку!

А тем временем грунт падает, Москва стоит...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Очень много интересных вещиц можно найти в салонах по рукоделию.
Дешевле конечно в интернет-магазинах.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пришлите снега нам.
так хочется хоть пару раз по снежку выехать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

LaraM Спасибо, поищу! :)
Свет, нам пока самим мало ;) Ща, навалит и вам будем отправлять! ;) Хотя... мне кажется, что и до вас снегопады должны дойти.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Рит, где-то продаются, я пока не нашла хорошего магазина, где это продавалось бы в хорошем ассортименте и не дорого.
Гы...... Сейчас покажу... Мне стразы заказывали почтой из Китая. Вот по этому сайту http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... 0116013032 По предоплате. Четыре коробочки с четырьмя видами страз по 1000 шт +доставка - все вышло на 500 рублей. Шло около месяца, если память не изменяет. :oops:
Там вообще море всяких чудесностей по приемлемым ценам. Нужно только научиться делать заявки и предоплату. Мне помогли. Правда, бывает небольшое не соответствие с заказанным (цвет, размер), поэтому на большую сумму я не рискнула. меня предупреждали, но все обошлось.
-Order-2-Lots-Get-10-off-1-88-1440Pcs-Free-Ship-DMC-SS10-3mm-Hotfix.jpg_350x350.jpg


Ползайте по сайту медленно и вдумчиво - там разные продавцы и можно одинаковые вещи найти и за рубль, и за десять.
288pcs-ss34-crystal-Free-shipping-flatback-rhinestones-perfect-big-gems-with-high-shine.jpg_350x350.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кстати да, на Али вполне может быть нужное. Надо только внимательно смотреть на то, что, за сколько и у кого покупаешь. Ну ты с китайцами работаешь, для тебя это не новость :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С китайцами я работаю и заказы делать не проблема, одна есть маааленькая тонкость :roll: Вдохновению не прикажешь и вот если мне приспичит, как эту вазочку, например, сделать, то нужно мне это будет сейчас, а не через месяц. Через месяц я уже на что-то другое переключусь. Так что проще наверно магазины галантереи, там можно прийти, посмотреть, пощупать и подпитаться вдохновением. ;)
У меня бывает, что я увидела бутылку, вазу или вот божьих коровок и О! ЭВРИКА! Есть идея, надо срочно ковать, пока горячо! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, стразы можно покупать у "маникюрщиков", но размеры думаю весьма меньше, чем у тебя на вазочке. Но цены тоже приятные. Я сейчас решила ознакомиться с ассортиментом для маникюра - стразы везде. :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А еще больше всяческого рукодельного богатства в магазине Леонардо :) Их, кстати, много открыли в последнее время. А я помню еще те дни, когда этот магазин был единственным во всей Москве... :mrgreen:
 
Сверху