Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Неверная написал(а):
а пес клевый.
я как то ценник на такого мониторила- поняла что мне не по карману=)
мне вообще дневники ваши читать вредно. у кати начитала себе двух котиков- у тебя вот теперь собаку хочу. а еще свежо предание - года не прошло :(
зареклась ведь не заводить больше никого, а у меня с 15 декабря +3.

Ох, Свет, ты тоже своего потеряла? Грустно :( Я вот неделю не выдержала. А ты - год.
Ценник ужасный, гигантские собаки не долго живут, плюс редкая непопулярная порода...
А ж двух начитала? ;) Здорово!

Маш, Дайс ревнует, но мы этот момент бдим, не даем ему чувствовать ущемленным. Работаем. Всю эту неделю сижу дома.

Юльк, ну пока подождем, в общем на поводке ходит хорошо, но иногда тянет, понимаешь каково это? ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Юльк, ну пока подождем, в общем на поводке ходит хорошо, но иногда тянет, понимаешь каково это? ;)
Представляю )). Но какой же он всё-таки классный.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой классный пёс! :) и такие добрые глаза)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуси! тебе в разведку надо идти работать!!!! :-)))) мне кажется с твоими масштабами ты только домик 200м с конюшней и манежем на заднем дворе забыла презентовать общественности :-))) хотя не удивлюсь если в какой-то момент ты опять пропадешь на пару недель а потом ... ТА-ДАМ!!!! :-)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

higashi написал(а):
Натуси! тебе в разведку надо идти работать!!!! :-)))) мне кажется с твоими масштабами ты только домик 200м с конюшней и манежем на заднем дворе забыла презентовать общественности :-))) хотя не удивлюсь если в какой-то момент ты опять пропадешь на пару недель а потом ... ТА-ДАМ!!!! :-)))))

чем черт не шутит 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

higashi написал(а):
Натуси! тебе в разведку надо идти работать!!!! :-)))) мне кажется с твоими масштабами ты только домик 200м с конюшней и манежем на заднем дворе забыла презентовать общественности :-))) хотя не удивлюсь если в какой-то момент ты опять пропадешь на пару недель а потом ... ТА-ДАМ!!!! :-)))))

Ну... надо иметь мечты и стремиться их исполнить, я считаю, что это самый лучший двигатель! ;)
Насть ;) 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой козырный пёс =)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вынырнула, чтобы выразить тебе, Наталья, мой глубочайший восторг перед твоей новой собакой :) Это ж просто мечта, а не пёса, я бы тоже не отказалась от столь полного и крупного счастья :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Полин, а какой он должен быть фотогеничный... ;)
Валь, мой на улице идет прям под рукой, так прикольно! :)
Саш, спасибо! Это действительно БОЛЬШОЕ счастье! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Mielga написал(а):
Kinder написал(а):
Полин, а какой он должен быть фотогеничный... ;)
Это ты на что намекаешь? :P

На то, что у нас очень красиво в парке, когда светит солнце :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
На то, что у нас очень красиво в парке, когда светит солнце :roll:
Закончу болеть - можно будет об этом подумать)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Поздравляю с приобретением))) Хорошей собаки должно быть МНОГО!!! Мой любимый размерчик :D
Вот я всех своих зверей люблю, а все равно Зорка СОБАКА, а малиную домашний ненавидец))) хоть и очень милый, а теперь еще и жалостливый...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ну... надо иметь мечты и стремиться их исполнить, я считаю, что это самый лучший двигатель! ;)
Правильно 8)
И,главное,не разводить демагогию на 100 страниц на тему "ох,как я хочу,но пока не могу" 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гулёна написал(а):
И,главное,не разводить демагогию на 100 страниц на тему "ох,как я хочу,но пока не могу" 8)
Интересно и кого это тут щас ЛюбовЬ протролила?
popcorm1.gif
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох какой... Мааааленький деточка :)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маленький деточка расправляется на ура со всеми игрушками, все живут не более 10-20 минут... только канаты пока держатся, но тоже сдают позиции.
Как подумаю, ну и силищи там у него в челюстях...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Как подумаю, ну и силищи там у него в челюстях...
Волкодав )). Но они же милейшие собаки в быту. Наташ, я тебе ну ооооочень завидую белой завистью. Я себе очень ИВ хочу, но все никак - овчарок тьма, и все подбираю подобранцев. ИВ в подобранцах нет...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, у тебя дома живет моя мечта :) безумно хочу такого же! останавливает только срок жизни :( Мур-мур твой просто красавец!
 
Сверху