Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! Какая Пифа красавица! :) Это уже когда мы ушли с Этной, я так понимаю, я застала только разминку.

Аня на Пифе.

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой чудесный день, какой чудесный пень...
М-да... скатались во ВНИИК, три часа до Каширки, ну и два часа домой, правда с заездом в магазин. Сделали полный круг по МКАД. Замечательные дороги! :evil: Убили полдня, хорошо ребенок быть умничкой, вот только пил и писал... но терпела, когда надо было.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кудаааа идём мы с пятачком...)))
 

Вложения

  • 2014-03-13 17.31.45.jpg
    2014-03-13 17.31.45.jpg
    217 KB · Просмотры: 659
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пятый час за рулем... Скорее ползем мы с пятачком...
Дороги зло :evil:

ПыСы все равно темно вышло, не туда солнце светило ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И чего все молчат про ВНИИК, как партизаны?
Я б вам, путешественницы, свои доки бы подкинула - авось паспорт бы коню выправили... Как в следующий раз себеретесь - свистните, а? :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

PssyKiss написал(а):
И чего все молчат про ВНИИК, как партизаны?
Я б вам, путешественницы, свои доки бы подкинула - авось паспорт бы коню выправили... Как в следующий раз себеретесь - свистните, а? :roll:

А мы больше не соберемся :mrgreen: покатались, хватит :mrgreen:
Но ты Насте доки скинь, заберем либо на Эквиросе, либо наложенным платежом отправят.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а Настичка любит такие фотки, да :) помнится, у меня с поездки в ЛАГ года так 2,5 назад такая же. И с 1,5годовалой поездки во ВНИИК когда мы с Настей и Кариной ездили смотреть Хэси-Певицу-Оковку-П(блин, забыла как четвертую..) - вообще фото один в один.

А вы ездили-то в будний день?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
а Настичка любит такие фотки, да :) помнится, у меня с поездки в ЛАГ года так 2,5 назад такая же. И с 1,5годовалой поездки во ВНИИК когда мы с Настей и Кариной ездили смотреть Хэси-Певицу-Оковку-П(блин, забыла как четвертую..) - вообще фото один в один.

А вы ездили-то в будний день?

Юльк, сегодня! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Народ должен знать моих героев автолюбителей :D
Надо подумать..куда бы нам ещё НЕ съездить)))) на самом деле всё к тому располагало..с самого начала..когда ты хлебушек забыла )))
фоток светлее нету. все проглядела. солнце же было в окошке, ога))

п.с. хочешь,Жу, я и тебя вывешу :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да... хлебушек не испекла... но кто-то еще рулет обещал... он бы хорошо бы пошел на свежем воздухе ;)

Насть, ты уже коллекцию собрала с фотами зарульными? :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ах, не показала фото цветов.
На восьмое марта наши мужчины с конюшни нас всех поздравили, в том числе и цветами, в итоге получился вот такой замечательно красивый сборный букет.

216703872.jpg


216703873.jpg


216703874.jpg


216703875.jpg


216703876.jpg


216703877.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Цветы - класс! Конюшенные мужчины - молодцы) Наши проигнорили, но у нас их и есть то полтора землекопа. Так что фиг с ними, их беречь надо :mrgreen:
У меня тоже где-то есть зарульная фотка подобного плана, правда еще из старой машины)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
а Настичка любит такие фотки, да :) помнится, у меня с поездки в ЛАГ года так 2,5 назад такая же.
Уже больше, чем 2,5 :mrgreen: Та знаменательная поездка перевернула всю мою жизнь, хоть меня в ней и не было :mrgreen:
Kinder написал(а):
ПыСы все равно темно вышло, не туда солнце светило
А по-моему, все прекрасно!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Саш, нас ребята впервые поздравляли :)
А вот муж забыл, но после напоминания попытался исправиться :mrgreen:
Наташ, это к нашему с Настей разговору, она несколько фоток сделала, потому что темно получалось, в общем-то итак нормально ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Trotter_Girl написал(а):
Жужа написал(а):
а Настичка любит такие фотки, да :) помнится, у меня с поездки в ЛАГ года так 2,5 назад такая же.
Уже больше, чем 2,5 :mrgreen: Та знаменательная поездка перевернула всю мою жизнь, хоть меня в ней и не было :mrgreen:

чота мне кажется как всегда я "виновата" ))) я отправила фоты и я вселяла светлую мысль Наташе в голову как ей нужна эта кобыла))) а она помню всё сомневалась)))
лето 11 года было тогда, помоему. да...где-то 2,5 года.

Kinder написал(а):
А вот муж забыл, но после напоминания попытался исправиться :mrgreen:
Наташ, это к нашему с Настей разговору, она несколько фоток сделала, потому что темно получалось, в общем-то итак нормально ;)

как бы между прочим..ты-то про 23 февр вообще не вспомнила до самого вечера)))

фотки...ну чо поделать. не последние )) замучу другую серию :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, а ты бы не сомневалась, будучи 20-летней девочкой с зарплатой в 15 тыщ? :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, но мужу не пришлось мне напоминать ;)

Вчера наконец-то доехал коваль до кобылы. Предварительно с ПП - ламинит, не острая форма, давнишний. Подковать не смогли, много полостей, без ренгтена коваль не решился, расчищали Обводку под наркозом, стоять на ПП ей тяжело, а зада скорее всего и знать не знает, что расчищали. Говорят, что после расчистки живей и увереннее стала ходить.
В общем хочется поскорее забрать ее поближе в Москву, чтобы вызвать рентген, врачей и уже точно знать что с ней и как это лечить.

Увеит, колики, операции, даже энтерит был в моем опыте, а вот ламинита не было, будем изучать с Настей матчасть!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ вот... здравствуй, Весна! У Дони обострение :(
Вчера мне не понравился его глаз, сегодня - бельмо :(
 
Сверху