Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Что касается спортивной карьеры Гранита, то я сделала по максимуму из, того, что мне было доступно. Это касается и его, и его сына Эрфольга. Это не кубки водокачки, участие в таких турнирах стоит других денег, это и сами старты, и содержание, и работа. Так что если кто-то мордочку скривит, то спорить не буду - покажите на своем примере результат другого уровня.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ritutik написал(а):
Это не кубки водокачки, участие в таких турнирах стоит других денег, это и сами старты, и содержание, и работа. Так что если кто-то мордочку скривит, то спорить не буду - покажите на своем примере результат другого уровня.
Ну, кому кубки водокачки, кому крыть спасенных. Личное дело каждого, кстати.
Про "мордочку скривит" - вообще оч красиво, заберу в любимые выражения))
А в остальном - да кто бы спорил)) Всего то и была мысль, что разведение не всех интересует. Зачем же сразу так нервно реагировать?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

cff1c907f783.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кира, вах! Какая красота!
Один раз в жизни я видела мимозу во время цветения, причем вот такого, мощного, меня впечатлило! Особенно, если учесть, что это было в феврале :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, все фото хороши, но Каролина на "коврике" больше всего понравилась )).

Запоздало поздравляю с прибавлением в семействе!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Шикарный у вас "коврик" :)
Наташа, с праздником!

275.gif
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наталья, поздравляю с праздником весны :) Хорошего настроения, улыбок, любви и удачи!
Это, конечно, не открытка, но ты "засветилась" в журнале "Конный парк" )) Это ведь ты? :wink:
 

Вложения

  • Scan0001_800.jpg
    Scan0001_800.jpg
    149,9 KB · Просмотры: 659
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за поздравления!
Мне тоже хочется всех поздравить с 8 марта!
Дамы, будьте счастливы! :)

Ир, да, это я. Только фото изначально было несколько другим, но раз так решили, значит так... там две кобылы и два жеребенка было.
Фото Насти Pony.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, пусть и с прошедшим, но с праздником тебя )

Kinder написал(а):
Вот вариант крыть рысака терцем для меня несколько не понятен, но если человек хочет сделать именно от этих родителей жеребенка, фактически БП, но для себя - другое дело. Хозяин - барин.
Да, я хочу именно для себя. Мне нравится Астория как мать - оба ее ребенка получились точной ее копией, мне нравится ее характер и надежность в общении, ее ум, в конце концов - это очень умная лошадь. И мне нравится Паша внешне и по характеру, его желание сотрудничать и то, как он старается в работе. Вай нот?
К тому же, крыть - не прям вот щас. Это минимум через полгода. А там может все поменяться на 180 градусов :D

Юль, я изначально гимела в виду то, что не трогают меня больше глазки-ушки на фото предлагаемых к спасению. Понравилась, конечно, мамаша твоей Дольки, но не более. Нет больше в душе позыва "срочно спасти, не смогу жить без него" и т.п.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, тут, как я написала хозяин-барин, хоть пони крой - основное, что это ДЛЯ СЕБЯ, это понять вполне можно. Удивляют те, кто кроет и делает БП в коммерческих целях, назовем это так.

Чет выходные выдались бурные, сижу и тихонько втыкаю, вернее работаю :lol:
Амура возили первый раз на машине в багажнике, бедный малыш дышал так, что вся машина тряслась с ним :) Но ничего, соображает, что делать, поездили нормально. И в гостях вел себя хорошо, всех своей скромностью и ласковостью подкупил :)

У коней все хорошо, как же здорово иметь фурминатор! Это гораздо лучше, чем часами скрести обычной скребницей.
Скорее бы грунт в полях встал, пока это сплошная грязь :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! А вот и Этна колбасится! :)



Анют, а вторую видюшку?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Полин, фурминатор лошадиный, не собачий. Хотя... говорят, что нет особой разницы, но у меня нет собак, на которых это можно проверить :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Разница, наверное, в размере. У меня есть кошачий. Это вещь!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня размер фурминатора около 15 см с довольно мощной ручкой.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ручка у меня тоже мощная, но сам фурминатор не больше 7 см, ясное дело. Кстати, думается мне, что подходит его сезон… шерсть в квартире клубится на полу и летает длинными нитями в воздухе…
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Разница, наверное, в размере. У меня есть кошачий. Это вещь!
У меня для кота - мелкий собачий, к лошади с ним бесполезно подходить) по крайней мере, к Туману))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Полин, про это мы даже не говорим. Но справедливо и обратное! :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Думаю, что основное это размер. Большим фурминатором неудобно скрести кошку и маленьким - устанешь лошадь. Кстати, у сестры на ретривера довольно большой фурминатор по размеру, но он выгнутый.
 
Сверху