Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наталь, спасибо вам, что нам все показали, рассказали, надеюсь, что еще к вам приедем, в хорошую погоду :)
Уточните, пожалуйста, я правильно года рождения указала?

Перевозчик питерский, наверно актуально будет Тань тебе, это Крибелева Наталья, у них трехместный коневоз - бычок. На сколько я знаю, другую лошадь они-таки привезли.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Андалузы прям загляденье:)

Наташ, прости, что немного флуд, но вот то, что на голове одето у коня, это ведь ещё и для езды используется?
Ты не знашеь, как это называется?
Хочу такую штуку себе. Интересно, оно в России продаётся?
http://i649.photobucket.com/albums/uu219/pusha78-Kinder/Girich Jan 2013/A1_0625_zps0e5152a3.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Fefa написал(а):
Андалузы прям загляденье:)

Наташ, прости, что немного флуд, но вот то, что на голове одето у коня, это ведь ещё и для езды используется?
Ты не знашеь, как это называется?
Хочу такую штуку себе. Интересно, оно в России продаётся?
http://i649.photobucket.com/albums/uu219/pusha78-Kinder/Girich Jan 2013/A1_0625_zps0e5152a3.jpg

Зараницей для езды точно применяют.
называется серрета. в РФ не нашла. заграницей есть и продаются.)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania, спасибо!
Я вот видела, да, что на безжелезную езду применяют такое. И на паре сайтов как-то попадалось такое, но т.к7 названия не знаю, то и специально посмотреть не могу такое.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо большущее!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну Настя все рассказала, Феф не успела ответить.
Думаю, что можно еще обратиться к Faraon Наталье Гирич, к которой мы ездили в гости, она может дать совет, так как их много разных для разных задач: есть жесткие достаточно, а есть и мягкие.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Перевозчик питерский, наверно актуально будет Тань тебе, это Крибелева Наталья, у них трехместный коневоз - бычок. На сколько я знаю, другую лошадь они-таки привезли.
Спасибо, не знаю такую, значит ни разу не пользовались их услугами, а на будущее учту...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хочу выложить немного фото с дачи, приезжала сестра с семьей: "как я провел праздники" :)

D09848_zps67aca4ed.jpg


D09852_zpsac9f70af.jpg


D09854_zps88e0d4e0.jpg


D09863_zpsec0b41c0.jpg


D09866_zps4d8434e7.jpg


D09871_zps2e64a7db.jpg


D09880_zpsd0b2e57c.jpg


D09893_zps70cb764e.jpg


D09896_zps147cdc22.jpg


D09900_zps8113e32f.jpg


D09911_zps8dc87cbe.jpg


D09961_zpsb721aa75.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какой у вас саночный девайс модный :D !!!И вы такие розово-малиновые обе:)Красивые фотографии :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Наталь, спасибо вам, что нам все показали, рассказали, надеюсь, что еще к вам приедем, в хорошую погоду :)
Уточните, пожалуйста, я правильно года рождения указала?

Приезжайте, буду рада. :)
Года рождения, вроде, правильно написаны: Джимбо (шайр) - 2009, Сабатино - 2008, Палентино - 2010.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кому интересны серреты, хочу сказать, что привезу со следующей поездки разные для продажи, т.ч. можете приобрести. Очень удобная вещь.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа - faraon, а где можно будет посмотреть вещи на продажу. Возможно, я тоже что-нибудь своему прикуплю :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Здорово, что Гранит попал к тебе! Помню его еще с Георгенбурга, ну и у Риты про него много было :) Хорошей старости замечательному коню!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой какие погулятельные фотки позитивные :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С Наступившим! Творчества и побольше :mrgreen:

DSC_1667.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В пятницу выдали мне эту рухлидичку на погулять.. ну ладно, думаю, щас он на веревочке там потаскается сзади.. ага!! Увидел Собика, оретЪ, гугучет, бегает быстрее меня!
кормите-кормите его мюслями со скоростью горсть - в полчаса. ))) ща будем все летать как флажки ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за поздравления, я как-то этот праздник упускаю, наверно потому что 12 января день свадьбы :)

Вчера была на конюшне, успела только половину всего сделать, зато к нам приезжала Маша Дерика :).

Доня вчера пришел с левады с очередными ссадинами на ногах, видать пристает к Гоше, а та кованная на шипы, теперь будут гулять по отдельности, нафиг такие эксперименты. несмотря на ссадины Доню я седлала, никак не втянусь в работу, нагрузку тяжеловато набирать, только добьемся хорошей работы коня, как я уже стухла. Но в общем вчерашней работой, нашей совместной, я довольна.

Выгуливала Гарася аж два раза, но по чуть-чуть, шагает бодро, тянется елки есть, метит, ржет, уже голову выше держит в общем потихонечку начинает в себя приходить, но пока очень медленно.
Ноги девочки расковыряли за мое отсутствие, и я вчера залила все хипосолом, левый зад самый плохой, посмотрим, что будет после расчистки.
Взяли кровь, посмотрим, что там будет. Исходя из результатов будем продумывать кормление и лечение, ибо зверь худой, а с коликами он совсем исхудал.

До Киндера руки уже не дошли вчера, а хотели сгонять в поля.

Да, Насть, про тебя девочки рассказывали. :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а годовщиной!
копыты заживут, куда денутся..
 
Сверху