Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Весна, она это года три назад часто практиковала, потом перестала, а вот теперь песочек увидела и опять захотелось :) .
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Это был драйв)) С кобылкой не соскучишься :D
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

О, прикольная фоткА, спасибо, Надь =)))

Ну как и следовало предполагать, наличие пешей компани в лице Весны и Нади, и моя природная лень так и не позволили мне сесть в седло =) мы ходили гулять в поля, пешком с конями. И, кстати, весьма прикольное действо! Далеко погуляли, часа полтора. Коники под конец опухли от количества съеденной травы и... тадададам! пошли ужинать =) Мне очень понравилось, что Дреля не пытался свалить никуда. Даже, когда мы лошадей отпустили. И обратно шли хорошо. В общем, позитивная прогулка.
В конце я залезла на Дреля на плацу с пенька. Походили чуть-чуть по плацу. Масик не выказывал никакого сопротивления, только, конечно же не понимал управления одной веревкой, поэтому приходилось перехватывать чумбур под шеей.
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

А вчера ездила? Оседлала мальчиша?:)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Неее, вчера было мокро и противно. Весь день дождик. А масик совсем не любит слякоть и грязь=) Я сегодня собираюсь.

А еще.
Оченьочень очень хочу сухопутную черепаху. Уже форум нарыла черепаший и т.п. составила список must have. Короче, хочунимагу! Начинайте отговаривать :lol:
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

А-а-а-а! Я так и знала!! :D Халтурщица!!!

А еще. Оченьочень очень хочу сухопутную черепаху. Уже форум нарыла черепаший и т.п. составила список must have. Короче, хочунимагу! Начинайте отговаривать :lol:
Заведи-заведи, до кучи. Только они скучные, на зиму в спячку впадают. У меня в детстве была. Когда она заснула, я подумала, что она померла (т.к. не знала тогда, что они спят зимой), и выкинула ее в помойку. Вот садюга (это я про себя) :lol:
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Red Cat написал(а):
А-а-а-а! Я так и знала!! :D Халтурщица!!!

Заведи-заведи, до кучи. Только они скучные, на зиму в спячку впадают. У меня в детстве была. Когда она заснула, я подумала, что она померла (т.к. не знала тогда, что они спят зимой), и выкинула ее в помойку. Вот садюга (это я про себя) :lol:

Нихалтурщица :lol: вот как возьму, как начну работать!

Нифига, если им лампочки поставить теплые, они никуда не впадают! Они такие лапууулечки=))) У меня в детстве тоже была. Сбежала на даче у папы. Он мне потом купил новую, типа "ой, Женя! Мы нашли!! " но я-то знала, что это не моя. А потм и моя нашлась. но все-равно они потом слиняли обе. Вот, а теперь-то я большая, хочу по-настоящему =))
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

А мы!!! Амыамыамы!! Вчера в поле ездили =) С Загадкой и Бянкой.
Ухх!! Сколько у Дреля колючего овса в попе!! Нереально!! Он пырился на каждую травинку, по его мнению, "страшно тут растущую" =)))))))) Но было очень прикольно. И рыс и галоп сделали. Не убил. Я довольаяЯЯЯ до безумия =)
Самое смешное было, когда Дрелька пыриться начал на ручеек, текущий поперег бетонной дороги. Просто вода, НЕ широкая, НЕ быстротекущая. Просто текла вода по дороге, но это ППЦ КАК СТРАШНО! и на обратном пути тоже было страшно =))) Позитивненько съездили. Всем спасибо.
Еще мы напугали бедную Весну до выпученных глаз! Выходили из конюшни, а она палась рядом с выходом. И КАК глаза на нас выпучит, как взлетит!! Хорошо Надя ее удержала. Было очень смешно.

В общем, Катя, ты меня опять приактически "на слабо" взяла =)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Да они (глаза то) реально выпали у неё! Я их потом еле вставила :D

Я, между прочим, вычитала: кони пронюхали, что посредством "изображения страха" можно добиться кое-каких поблажек)))
Так что не верим!)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

>Весна< написал(а):
Я, между прочим, вычитала: кони пронюхали, что посредством "изображения страха" можно добиться кое-каких поблажек)))
Так что не верим!)
Да ясен пень не верим!! Я вон своего планомерно убиваю, когда он начинает пыриться на лужицу, травинку и т.п. Тут же у ЧВ какая логика: ах бедная лошадка боится, надо ее успокоить, погладить, сахаром угостить. Вот и вырабатывается у лошадки рефлекс и Мысль.
Более того, открою тебе страшную тайну. Мой, пытаясь отлынить от работы на корде или плацу, может постоянно показывать, что ему "приспичило", останавливаться, хвост задирать, типа "вот-вот, еще чуть-чуть подожди, я почти все, никак не могу сосредоточиться" и т.п. в том же духе. И ходил кругами, постоянно тормозя для пос**ть. Потом я это просекла (хотя долгое время верила и велась на его уловку) и стала его вперед продвигать. Теперь он останавливается только когда реально припрет. И все-равно я переодически ловлюсь на эту хитрость.
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Red Cat написал(а):
А-а-а-а! Я так и знала!! :D Халтурщица!!!

А еще. Оченьочень очень хочу сухопутную черепаху. Уже форум нарыла черепаший и т.п. составила список must have. Короче, хочунимагу! Начинайте отговаривать :lol:
Заведи-заведи, до кучи. Только они скучные, на зиму в спячку впадают. У меня в детстве была. Когда она заснула, я подумала, что она померла (т.к. не знала тогда, что они спят зимой), и выкинула ее в помойку. Вот садюга (это я про себя) :lol:
Жесть какая)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Вот буланый хулиган, лентяйчик эдакий, интересный метод придумал.
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

БАНДА!

x_701a5c72.jpg


x_964020ac.jpg
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Что-то я расслабилась. Дома подключили инет, так что в скором времени выложу давно обещанные красивенькие фотки.
Ездила к мелкому в пятницу. Вечером после работы. И так на улице хорошо было, что поседлала коня и поехала в поле. Мы очень здорово погуляли, недолго, но здорово. Овес у нас очень колючий в попе. Дреля постоянно предлагал бежать, беежать. Покатались рысом, шикарнейшим галопом. А еще я попробовала коня "поработать" в поле. Надо сказать, это оказалось приятней, чем на плацу. Мне даже удалось направить его бьющую через край энергию на сгибания и движение вперед. Побегали по вольту. В чем кайф - в поле не нужно постоянно пропихивать и "придавать ускорение", конь сам идет на хорошем импульсе, а если начинает "затухать", то достаточно просто пробежать по прямой. В общем, в конце он так шикарно согнулся, что я прям разомлела и отстала =)))

Надюха, фотки забавные. Издалека у Дреля гривка прикольная, оказывается, и зачем я ее все подстричь хочу :lol: На второй фотке Весна от Дреля лошадей что ли отгоняет? =))) Типа "мое!" . Маша, кстати, забавную вещь рассказала: в четверг они с мужем заводили лошадей. И Весну с Дрелем заводили одновременно. Первой шла Маша с Весной, за ней муж с Апрелем. Так этот предприимчивый танк (Дреля, т.е.) не долго думая отправился к Веснушке в денник =)))) Маша говорит, зашел и стоит, как будто так и надо :lol: Вытащили, переставили. А еще, когда одного выпускают в соседнюю леваду на травку, другой стоит и зовет =) Лапулечки =)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Блин, мужик уже на ПМЖ нарывается :D Хорооош, не растерялся)))
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Ну пральна! А чего теряться =)))))
Надо их рядом поставить =)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Так давай, чё))) Рядом денник пустует-как напрашивается;)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Только маленький он, жаль(
 
Сверху