Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

Тапка написал(а):
Тогда есть шанс, что он сломает меня
Ага и седло заодно :lol:
Да уж вы совсем облезлые стали.
Моего буланчика тоже "моль поела"
После такой выходки(я про побег)у моего бы скакуна жопа бы огнем горела и далеко не на корде...
 
Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

Ага и седло заодно
Меня жальче, чем седло =))

Да уж вы совсем облезлые стали.
Моего буланчика тоже "моль поела"
Вчера заметила, что он стал равномерно более серебристым (это чтобы не говорить "седым" -)) Так что, надеюсь, посимпатичневеет скоро.
После такой выходки(я про побег)у моего бы скакуна жопа бы огнем горела и далеко не на корде...
Ну не знаю я как ему еще вломить. Избить что ли? Он просто на наказания плохо реагирует.. вот я его работой и приводила в чувство. Самое смешное ЧТО послужило прииной побега, причем такого изощренного - ЕДА. Можно подумать он, блин изголодавшийся.

А, кстати, я вам говорила, что норму увеличила? Недели полторы назад. :lol: Или забыла сказать? Теперь он ест не 0,5, а целую =)
Как вы думаете, это связано с побегом? =)))))))
 
Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

Вполне может быть)) Кто ж его знает? Спроси у коничка.. мож и ответит.. зачем он это сделал..

Ну на счет портрета.. я думаю потом заведу дневник, где в подробностях сравню то о чем мечталось и то что получилось.. В любом случае буду надеяться на лучшее)) (так что на счет портрета? рассказывать или нет?)
 
Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

Рэйден, не томи рассказывай! интересно ж :D
А вообще, г-жа Тапка права, обычно всё наоборот получается.
Я вот мечтала о большом мускулистом жеребце-мачо, а в итоге моей любовью стала милюзга цвета хаки с ирокезом )))
 
Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

Тапка написал(а):
Меня жальче, чем седло =))
Конечно жальче.
Видимо ему овес попу колет-вот он и носится.
Пока до организма дойдет,что овес нужно откладывать в сальники он начинает выходить излишками энергии в виде "побегов"
 
Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

>Весна< написал(а):
Рэйден, не томи рассказывай! интересно ж :D
Поддерживаю =))

В субботу ездили на Эквирос. С Надей-Весна и Димкой (Difive). Весьма непредусмотрительно накануне сняла всю оставшуюся з/п с карточки :roll: Тем не менее, смогла сдержать себя и приобрела только один недоуздок и уздечку =))
Наконец-то удалось осуществить давнюю мечту - посмотреть соревки по вестерну. И не просто так, а от начала и до конца! Некоторые участники очень понравились (человека 3-4) А в целом не так все страшно и сложно оказалось как я думала. Естессно, сразу появилось адское желание работать и на следующий год выступать :mrgreen: Болельщики, готовьте кричалки и плакаты! :D
Сегодня с погодой полная жопа, портящая благие намерения. Может к вечеру рассосется и я смогу-таки напялить на коня все новенькое =))

А еще, а ещеооо! Димка-таки доделал то, ради чего было брошено столько трудозатрат =) Календарики! И я выцыганила несколько штук себе. Я сначала думала, а нахрена мне 15 (или около того) календариков с моей лошадью. А вот после выходных их осталось пять. Еще один бабушка просила =)
Вот такие получились.
 

Вложения

  • x_e72e6cd7.jpg
    x_e72e6cd7.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 574
Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

И я хочу такой!:)) А можно мне один через Диму передать? А?
 
Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

Я тоже такой хочу)

Упустила я что-то... вы переехали на другую конюшню? Или я что-то путаю?
 
Re: Апрель круглый год. Осенний облезлыш (фотки с.29)

xubrik, а ты у Димки и попроси! У него еще должны быть =))

Kiara, У меня их что-то как-то растащили уже =) Вчера коллега по работе цапнула, один из трех последних. А я еще думала нафига мне столько :lol: Но один я, конечно найду :)
Ты лучше с Кампарем календарики сделай! И друзей-родных порадуешь и самой приятно!
Упустила я что-то... вы переехали на другую конюшню? Или я что-то путаю?
Угу, переехали. В ЧК Свобода. Это там же где Русский Алмаз, Мазурка и совсем рядом (соседний коровник :lol: ) Эквилибриум. Гуляем много-много, в табуне. Конюшня мне нравится.
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Да.. конюшня хорошая.. мне очень понравилась))))

Календарики классные.. я тоже хочу такой)) :D

Ну а на счет лошади моей мечты)))) Это должен быть жеребец.. буденовец.. золотисто-рыжий или гнедой.. на морде проточина или звездочка (не люблю лысины) на счет ног и того какие там должны быть отметены.. то мне все равно.. мне любые отметины на ногах нравятся.. правда люблю чтобы копыта были темные.. но если будут большие отметины.. то они будут светлыми.. не катастрофично.. но все таки уже не то.. Хочу высокого коня.. Характер.. ну это уже сложнее.. мне нравится когда конь умеет и хочет работать.. и знает когда можно подурачится.. а когда нужно работать.. Ну вот как то так.. Может и не очень логично все рассказано, но надеюсь понятно)))) :roll:
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Аа...ну здорово) рада, что вам там нравится)
Только фоток приличных у меня нет, чтобы на календарики шлепать... :(
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Рэйден, угу, у меня где-то такой же был портрет =))) Пока не стала заниматься с темно-рыжей молодой б/п кобылкой =)
Думаю, что такого коня не сложно найти, главное чтоб понравился.

Лана(Аламейда) написал(а):
По началу все так думают. :D :D :D
Да я не по началу, я в принципе так думаю. Тем более после того как посмотрела соревки =) обсуждать не буду, потому что это не есть гуд. Но я думала что все гораздо четче и судится строже. А так... вопрос работы, времени и желания. У меня главной целью было посмотреть собственными глазами что люди делают :lol: что от коней требуется и к чему двигаться. Вот и все. Дело техники =)

Kiara, Можно Димку заказать. Он тебе и фотки отшлепает и календарики сделает. Фоткает он хорошо.

"Бяда, бяда, огорчение!" (с) Кузя. На новой уздечечке мал нам налобник =(( Хотя размер у нее фулл, вроде.. не помню, чтоб продавец это говорил. Ыыы, короче, надо либо надставлять, либо новый заказывать.
Вчера съездили с Надей к коням. Мокро и ветренно. Потискали их в конюшне, я на улицу даже выводиться не стала. Потому что на корде - сыро, а под верхом - опять дырка в спине :evil: Забрызгала серебрянкой. Конь так смешно подпрыгивал, несмотря на то, что Надя его закармливала морковкой и забалтывала сказками =) Посмотрим, как скоро это заживет с серебрянкой. Потому выберу наиболее действенное средство =) А еще мы учились по новой одевать уздечку. Аха, этот чудак на букву "м", если видит сахар под трензелем - берет, если не видет - начинает бошкой мотать и играться. Прогресс отсутствует. Не знаю что с этой вредятиной делать.
А вот недоуздок новый точно фулл! Там написано даже! И все-равно в притык. Отрастил, блин, мозх!
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Жень, а можно не совсем уместный вопрос - зачем ты норму увеличила?
Поднялся объем работы?
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Почему не уместный? =) Нормальный вопрос.Корма по объему работы, это только взрослым поднимают =) У нас же - растущий организм. Когда мелкие растут их надо номально кормить. А мой схуднул малек. Он же теперь еще и гуляет нормально, соответственно и движения много, а от движения тоже рост активизируется. Вот и решила добавить, чтоб никаких рахитов и дырок в костях не появилось (ттТ)
И вообще, он сейчас и моркву жует и думаю зеленки прикупить. Еще чеснок надо =))) Вот никогда не страдала этим "подкормкоголизмом", а тут расперло прям. Все мне кажется, что он худеет =) А еще думала для шерсти какое-то там масло дают.
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Льняное масло хорошо очень )

Просто не хочу наговаривать, может, он схуднул от недостатка сена? Для меня это теперь жутко больной вопрос :(
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Во! Точно! Льняное =))) Вот его. Хочу.

Просто не хочу наговаривать, может, он схуднул от недостатка сена? Для меня это теперь жутко больной вопрос
Наташ, ну "схуднул" это я имею ввиду по сравнению с тем слоником, которым был рньше =)) А так, это даже не плохо.
Про сено - ну уж сколько дают, столько дают. Мне важнее выгул, чем толстое брюшко.
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Привезу)) 220 рублей за литр, Гран-При)))

Шо значит - сколько дают? Вот ты мать-ехидна))) Я, если у своей вижу пустой рептух (хотя теперь это нааастолько редко, что я уже не помню, когда это было в последний раз), начинаю нервничать. Да и кобыла тоже)
 
Re: Апрель круглый год. Календарик с любимым коником (фотка

Да не, пока не вези =) А то мне еще коваля вызывать на след. неделе. И чеснок покупать. Пусть сам линяет. Уже такой мохнатенький стал.

Слушай, ну Лера говорила, что у них норма 15 кг в день. Я считаю это нормально.
 
Сверху