Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

О! Действительно интересный поход! а можно поточнее координаты? :oops:
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Жень, я как раз продаю лишний Алюминиум спрей (жадность фраера сгубила, набрала кучу всего :mrgreen: ), 450 рублей за него прошу. Нужен? Могли бы на конюшне пересечься.
http://cs5801.vkontakte.ru/u1859368/142 ... 610b95.jpg
фотка :mrgreen:

А фотки с похода? Нам же интересно :lol:
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Координаты могу для GPSа узнать у DiFive, а может он сам заглянет напишет =) Только они лажают на несколько метров =))
А вообще, это находится между Видным и Домодедово. Поселок Старосьяново.
ДА, место интересненькое, но лучше с провожатым идти (или подцепить оного, как мы), иначе можете долго у входа топтаться =)
Фотки еще сама не видела (ибо на работе их скачивать не айс=)) Поэтому терплю до вечера. Но их там не много совсем, кину парочку.

Наташ, ну давай, я не знаю сколько он стоит, поэтому давай. Я еще хотела спросить: до скольки у вас в Эквилибриуме магаз работает и есть ли там соль 2кг. А то мелкий соскучился по соли явно, а на неделе вообще никак выбраться в магазин не получается.
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

До скольких работает - не знаю, на конюшне буду в пятницу, ближе к вечеру. Кстати, соль могу прихватить из магазина, тебе какую? Если простую, то стоит он 120 руб., с микроэлементами - 130 руб., с железом - 140 руб. за 2 кг. И серебрянку тоже возьму.
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Давай мне простую соль. И серебрянку =)
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Фотки из Сьян. Как и обещала
 

Вложения

  • DSC_0656.JPG
    DSC_0656.JPG
    217,4 KB · Просмотры: 700
  • DSC_0644.JPG
    DSC_0644.JPG
    215,5 KB · Просмотры: 681
  • DSC_0641.JPG
    DSC_0641.JPG
    163,8 KB · Просмотры: 684
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

спасибо! здоровские фотки! интересное место.
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Классные фотки!!!! здорово у вас!!!! Вот тоже хотелось бы сходить.. но если честно.. стремно как то под землю без проводника..
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Да мы тоже шли сначала без проводника. Он потом как-то сам образовался :D увидел ламеров кучкующихся на входе и решил "показать азы" :mrgreen:
Это такие же люди как конники, да и вообще любые увлекающиеся чем-либо люди всегда готовы помочь новичкам =)
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Главное найти такого человека.. а то и заблудиться не долго.. Но к сожалению не все готовы помочь.. есть такие люди.. главное с ними не встретиться..
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Рэйден, ну значит нам повезло =)

В субботу ездила к лошарику.
Ой, ну и покоцанный он стал! Жуть, ободрыш =) отвратительный внешний вид усугубляется также усиленной линькой. Дреля мохнатый, пятнами (неровности цвета из-за линьки) и подранный – беее.
Нас переселили, теперь стоит напротив Веснушки. Маша (конюх) рассказала, что они друг с другом разговоривают. Наконец-то я зашла в Эквилибриум и купила соль, две от жадности =) хоть идти близко было. Надеюсь, наличие соли в деннике уменьшит потребность Дрелечки в лизании всего и всех вокруг.
Пошла за конем. Им только что раздали сено и кождый стоял и жевал свою кучку. Дреля стоял в самой дальней. Позвала. Ага, как же! Потратив несколько минут на бесполезное занятие, подошла сама =) а меня скосился один глаз и ухо. На морде было написано: «Да слышу я, слышу, но ничего поделать не могу – СЕ-НО!!» Оставалось ждать, когда мелкий доест, ибо отрывать лошадь от сена было бы садизмом, кто-нибудь да сожрал бы.
Встали на развязки. МАМАДАРАГАЯ! Он вел себя как настоящее чмо. Знаете, в мультиках показывают как «кони рвутся вскач» вот только он так на развязкак рвался вскач. Крутится, попень то налево, то направо, то вперед уйдет, то повиснет. Пока поседлалась упрела! Когда пошла за седлом, услышала вслед ржание, конкретное такое, полноголосное. Отмахнулась от мысли, что Дрель так станет ржать мне вслед и пошла дальше. Возвращаясь опять услышала, но поскольку Дреля я не видела за углом, наглядного подтверждения не было.
Поседлались (уффф!). Для начала взяла весельчака в бочку, выпустить пар. Ну хрюкнул пару раз, ну подпрыгнул, взвизгнул. И все. Села, поехала в поле, надо пользоваться остатками хорошей погоды. Погуляли мы замечательно. Иногда бывает такое чувство, что Дрель может бежать рысью пока не остановишь. Он чешет размеренно, но активно. Рвался в галоп, отпустила. Поскакали полполя, каким-то неудобным галопом (думаю, что крестил, зараза). Опять порысили. Попробовала поднять в галоп «насильно», поднялся с полпня, в смысле, легко. Короче, понавертели кругов по полю и поехали на ближнее к дому. Решила отшагать круг. Пошли вдоль речки. Мне все было аЦки любопытно посмотреть на нее. Ммм, ну она вся зеленая. Капитально. Где там можно купаться или хотя бы спуститья, я не поняла… Дошли до моста и дороги, повернули обратно к дому. Зашагались оказывается дальше, чем я думала и тащиться это расстояние шегом желания не было. Поднялись легкой рысью и тут я увидела прикольненький холм, в который мы забрались галопом =) На этом закончили и пошли домой. Прогулка получилась на редкость приятной.
Дом. Расседлала мелкого в проходе, засунула в денник. Впихиваю яблоко в лошадь, подбираю аммуницию и тащу ее в направлении седельной. И тут мне вслед раздается такой И-ГО-Го. Вот и настал момент истины, благо отошла я только до конца прохода, разворачиваюсь и вижу – Да, это-таки Дреленька орет мне вслед и корчит недоуменные рожи на тему «Ты куда поперлась, там еще яблоки в пакете я видел!» Нет, ну он, конечно раньше гугукал тихонечко. Но чтоб так орать! Я в шоке.
Вот так и прошел наш день.
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Молодцы! так держать! Очень рада за вас..
Как то ездила в конюшню на которой вы стоите.. очень понравилось! Красиво, чисто.. все что нужно.. вот только жалко пока лошади нет((
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Спасибо =)
Да, конюшня нам очень нравится! Вот только Дрельку коцают в табуне, весь с проплешинами ходит :lol:

Сегодня через не хочу поехала к масику. И, как оказалось, не зря! Мы рабдотали на плацу, потому что темнеть стало совсем рано. Желтый бегал спокойно, размерено. Помятуя советы Кати, я подобрала веревки и мы ходили в нормальном контакте. Эффект есть =)))))) Конь даже подсгибался в поворотах, делал нормальные переходы шаг-рысь-шаг. В галоп, правда, долго "раскачивались". Но-таки сделали нормальный в обе стороны. Я довольна безмерно конем! После таких дней появляется желание работать.
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Тапка написал(а):
Спасибо =)
Помятуя советы Кати, я подобрала веревки и мы ходили в нормальном контакте. Эффект есть =)))))) Конь даже подсгибался в поворотах, делал нормальные переходы шаг-рысь-шаг. В галоп, правда, долго "раскачивались". Но-таки сделали нормальный в обе стороны. Я довольна безмерно конем! После таких дней появляется желание работать.
Ну слава Богу!!!
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

=) Да, я покумекала и решила, что вестерн вестерном, но сначала все-равно надо по человечески заездить :lol:
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Вооот! Начинаешь здраво мыслить!
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Жень пещеры класс слов нет. А я видела краем глаза, как вы с желтым вчера работали, замечательно.
Тапка написал(а):
=) Да, я покумекала и решила, что вестерн вестерном, но сначала все-равно надо по человечески заездить :lol:
Мне кажется правильное решение.
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Я и не прекращала здраво мыслить =) В любом случае, одно другому не мешает!
Вот все никак не отойду, от вчерашнего занятия, настолько понравилось. Понравилось, что он в повод не вкладывался вообще. Только иногда голову вниз опускал, но возвращался. И еще контакта не было, когда он по сторонам пялился. Но тоже, стоило отозвать, возвращался на место.
Оль, а со стороны это правда нормально что ли выглядело? Мне самой просто трудно оценивать. А вот посторонний глаз очень ценен.

Ага, пещеры прикольные =) но у меня это на уровне "посмотрели и хватит".
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

На мой взгляд более чем нормально, я особо всех подробностей в темноте не видела, но работа мне понравилась, я даже подумала, что нам до вас еще как до Китая. Но я вообще двигаю лошадь на плацу отвратительно и посадка у меня ужасная.
 
Re: Апрель круглый год. Мгновенья ушедшего лета (много фот с

Это хорошо, что подробностей не видела =)))) у меня посадка тоже не особо симпатичная, колбасит, особенно учитывая, что седло по 120 килограммового дядю =))) А про "двигать на плацу" это что-то из очень давно забытого. Просто Дрель был в хорошем расположении духа и настроен на работу, отзывчивый был. В общем, ты была свидетелем большой редкости (со стороны Дреля). Обычно он из себя корчит ничего-не-понимающую-и-не-слышащую-клячу, которая то носится как электровеник, то тащится как хрен по стекловате!
Ой чтоб он почаще такой был хороший (ттт на вчерашний день, не сглазить)
 
Сверху