Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. У коня "клин" принимаю советы (стр.5

Как там Дрелька?! за ум "взялся" :D или у вас уже прививки сделали?
 
Re: Апрель круглый год. У коня "клин" принимаю советы (стр.5

Жек, глянь личку.
 
Re: Апрель круглый год. У коня "клин" принимаю советы (стр.5

Мрак написал(а):
Ну вот видишь-страхи лечаться работой.
Конь побегал-половил глюков и стал нормально тебя воспринимать-так держать.
Бум стараться =)

Langolier написал(а):
Как там Дрелька?! за ум "взялся" :D или у вас уже прививки сделали?
Была у него в понедельник, решила в виду вторничной прививки не перегружать, поэтому мы больше шагали, немного делали рысь, бегали через палочки. На самом деле у ребенка мозг поскрипывал. Сначала просила на рыси остановку в квадрате, потом просила пробегать через него дальше. Ух! Дрель пытался объясничть, что там надо останавливаться, а ты мам, чет не то хочешь =) Но в итоге разрулили. С осаживанием проблема встала - бошку дерет, а назад нейдет (хотя я повод даже не натягивала, . Бум по-новой тренировать. Нужно всего пять шагов делать безотказно.
Ну а во вторник нас ширнули и я вечером свалила на вда дня в Н.Новгород по работе. Хотела сегодня мася почузать доехать, но вспомнила, что у меня парикмахер вечером.
Мож завтра догребу.
Такшта, никаких новостей.
 
Re: Апрель круглый год.

Вот это события :shock: мда... Дрель совсем решил мамку довести((
 
Re: Апрель круглый год.

Рэйден, ага издевается как хочет =)

В субботу я-таки доехала до Кати :mrgreen: ОЧень клево погуляли, я девчонок поснимала на видео, пофоткались =) Манюня как всегда лапуля. Тискательная масявка =) Встретила пару знакомых (мир все теснее). пАзитив сплошной.

А вчера вооружившись компанией Димки и Насти (подруга Димки) поехали к привитому Дрельчику. День уже был шестой, пожтому решила пошагать его под седлом. Так забавно, я его в прошлый раз кондеем полила, стоит такой гладкий, хрустяще-блестящий - буээ. А еще по нему седло катается =)
Сходили на плац, я села пошагала, вроде не дурит. Конечно, всем своим видом показывает, что непрочь попрыгать-покозлопучить, но держал себя в копытах. Потом посадила Димку, а сама пошла раскидала палки. Подработали осаживание. Теперь "сведены" вместе голосовая и беззвучная часть осадивания =) Коничка умничка, вспомнил что он умеет ходить назад. Потом посадили Настю покатать. Дрель даже более-менее ее слушался =) "Менее" это потому что переодически ко мне свинчивал =)
Поездка прошла на позитиве.

Но, как известно, не может быть все хорошо =) И меня тоже ждала подстава.
Встретившись со своим Димкой в Макдачке на Ленинргадке, сижу, жую довольная жизнью, габургер. И тут у меня начинает сводить (как я думала) ступню. Ну это ж фигня. Я и внимания не обратила. Потом с трудом поднялась со стула, доковыляла до машины. Нога болела все четче. От парковки до дома я уже "ехала" у Димы на руках. Ибо больно. Но еще было смешно. Прошел час, боль не отпускает пульсирует, прям до слез. Выпила обезболивающее, замотала бинтом эластичным. Нифига не помогает. Провыла еще час. В итоге, мама позвонила в скорую. Ну а чего еще делать? Там спросили былали раньше травма. Ага, была. Лет пятнадцать назад! Неудачно со ступеньки прыгнула. Сказали, что это последствия. Вот такая же хрень у меня была лет семь назад, но тогда я это связала с тем, что мне конь ногу отдавил и в травме гипс наложили. А сейчас - бутер жевала! Короче, наша 03 попросила сделать следующее: попарить ногу 15 минут в горячей ванне с солью, потом растереть яблочным уксусом и выпить 2 таблетки панангина и 2 но-шпы. И если не отпустит, то они приедут. В общем, после всех этих процедур "клиенту стало легче". я смогла положить ногу на кровать! Уфф!!
Сегодня боль сохраняется, не такая острая, конечно, но ощутимая.. Доковыляла до работы. К сожалению, о поездке на конюшню сегодня придется забыть :(

То понос, то золотуха, извините...

Зы Катя, я жду фоткии!!!
Зы2 Еще будут фотки от Димки, когда он мне перешлет. Там ничего выдающегося, просто общая картина бедствия =)
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
Кстати, не в курсе, если у меня после работы у коня везде мокро (плечи, шея, иногда попа, жЫвот, короче, потеет), а под падом и седлом - сухо - это хорошо или плохо? Реально, не знаю :roll:
трудно ответить, есть мысль, что вся влага впиталась падом и тк там теплее, потому и сухо.
 
Re: Апрель круглый год.

Жень, есличо - "мужской" денник есть ;) ну там, где мы с тобой пересеклись )))
 
Re: Апрель круглый год.

Наташ, да я вроде и сейчас неплохо стоЮ =) Пока рыпаться не собираюсь.
Gurken написал(а):
трудно ответить, есть мысль, что вся влага впиталась падом и тк там теплее, потому и сухо.
Ну вот я тоже в размышлениях. Варианта два - либо седло хорошо подходит, а пад хорошо впитывает и выводит. Либо с точностью до наоборот =))))
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
Но, как известно, не может быть все хорошо =) И меня тоже ждала подстава.
Встретившись со своим Димкой в Макдачке на Ленинргадке, сижу, жую довольная жизнью, габургер. И тут у меня начинает сводить (как я думала) ступню. Ну это ж фигня. Я и внимания не обратила. Потом с трудом поднялась со стула, доковыляла до машины. Нога болела все четче. От парковки до дома я уже "ехала" у Димы на руках. Ибо больно. Но еще было смешно. Прошел час, боль не отпускает пульсирует, прям до слез. Выпила обезболивающее, замотала бинтом эластичным. Нифига не помогает. Провыла еще час. В итоге, мама позвонила в скорую. Ну а чего еще делать? Там спросили былали раньше травма. Ага, была. Лет пятнадцать назад! Неудачно со ступеньки прыгнула. Сказали, что это последствия. Вот такая же хрень у меня была лет семь назад, но тогда я это связала с тем, что мне конь ногу отдавил и в травме гипс наложили. А сейчас - бутер жевала!
Ага, бутер она жевала! А забыла как наконуне по дороге на остановку со всей дури с утоптанной тропинки в 70-сантиметровые сугробы прыгала? И одной, и двумя ногами? Вот чудила! Делов наделает, а потом сидит и удивляется "Откуда что берется?!". Шило из за**ницы тебе некому вынуть! Эту бы энергию да в мирное русло!

Лечись, короче. Да не очень там резвись!

П.С. Фотки дообработала, скоро выложу.
 
Re: Апрель круглый год.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: забыла =)) Но только я после этого еще весь вечер в бильярд играла, а на следующий день к коню ездила и верхом садилась - и ничего! А вечером "накрыло".

Фотки! Фотки! Дааааа! =)

Я не буду резвиться, но думаю завтра на конюшню поеду-таки. Надо работать.
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: забыла =)) Но только я после этого еще весь вечер в бильярд играла, а на следующий день к коню ездила и верхом садилась - и ничего! А вечером "накрыло".
Ну правильно! Вот и допрыгалась!

Лови фотки. :D

Кровожадная Маня и Жека.
%D0%9C9.jpg


%D0%9C10.jpg


Лошадка, иди сюда!
%D0%9C11.jpg


%D0%9C12.jpg


Тоже неплохая.
%D0%9C13.jpg


Снимает шапку.
%D0%9C14.jpg


%D0%9C15.jpg


Надоело.
%D0%9C16.jpg


%D0%9C17.jpg


Нравятся тут выражения их лиц.
- Ну, чО ты мне скажешь?
-А ты мне чО скажешь?
%D0%9C18.jpg


Маня: - Мать! Че это за странная тетя щас тут вокруг меня прыгала??
%D0%9C19.jpg
 
Re: Апрель круглый год.

Ой, Жень, давай лечи ногу, ты там поаккуратней, может пока сильно ее не напрягать?!
А фотки с Маней прикольные :D
 
Re: Апрель круглый год.

Ну а как мне ее не напрягать?... Работа никуда не денется и к коню нАдА. Ходить могу и ттт. Думаю, что верхом даже проще будет, чем пешком. Только вот палочки раскладывать тяжко :roll:
Да, Манюня прелесть!
 
Re: Апрель круглый год.

Кстати про ногу. Набодяжь себе нашу любимую растирку из димексида, диклофенака, гепатромбина и йода. Ее на человека тоже можно. Я пробовала. Очень хорошо помогает. Как раз снимет боль и воспаление.
 
Re: Апрель круглый год.

Скорейшего выздоровления ноги, старайся все таки не перенапрягать, у меня такая же фигня с пальцем, но палец то он особо жить не мешает :) , т.е. ходить, может к хирургу сходишь, больничный возмешь на пару дней или какие мази посоветует. Фото с Маней просто ну очень понравились, мимика у вас классная.
 
Re: Апрель круглый год.

Вот. Как заказывали : )
Дрелькатушки!
 

Вложения

  • DSC_5177.jpg
    DSC_5177.jpg
    211,8 KB · Просмотры: 632
  • DSC_5163.jpg
    DSC_5163.jpg
    205,7 KB · Просмотры: 628
  • DSC_5153.jpg
    DSC_5153.jpg
    202,5 KB · Просмотры: 641
Re: Апрель круглый год.

А мне кажется, что в цвете было бы лучше. :roll: А то как-то мрачновато получилось.

Жек, как нога?
 
Re: Апрель круглый год.

АаА =)) Димка спасибо!!! :aplod: Ураураура! Я забила на трафик и скачиваю 200МВ на рабочий комп =)))

А мне кажется, что в цвете было бы лучше. А то как-то мрачновато получилось.
Ща я гляну как оно в цвете, если пристойно, то кину еще что-нить. А то у Дреля опять переходная масть цвета какашки.

Нога вполне житьЁбно! Наступаю норм. Только утром она почему-то опухшая была. А так, боли нет, слегка потягивает моментами.
 
Re: Апрель круглый год.

Рабочий комп взбесился от веса фоток, но меня это не остановило.
Через радикал выкладывать неохота, так что, я по три сюда заливать буду.

Заранее извиняюсь за супергрязную куртку. Но, блин, никак домой не дотащу постирать...

Наш "общий план"


Тут видимо, я собираюсь коня за что-то хвалить, а он уже и готов к этому. Морда хитро-довольная =)


Димка серьезный, а Дрель с любимой мордой =)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    236,6 KB · Просмотры: 666
  • 2.JPG
    2.JPG
    201,8 KB · Просмотры: 666
  • 3.JPG
    3.JPG
    252,3 KB · Просмотры: 635
Re: Апрель круглый год.

Шагает через палки, а сам, дурень, на меня пялится "Мам, мам, я же сахар получу? Я же пральна делаю?"


Вспоминаем в четыре руки, четыре ноги и четыре копыта, что Дрель умеет ходить задом. А то он мне шары выкатывать стал "Задом??? Да ты чО? :shock: Лошади так НЕ ходят!"


Разглядывает палки под ногами
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    215,3 KB · Просмотры: 650
  • 5.JPG
    5.JPG
    214 KB · Просмотры: 642
  • 8.JPG
    8.JPG
    202,2 KB · Просмотры: 645
Сверху