Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

К Диане с Галлсом. Но также была рада видеть Аню (арендатора) и Иру (Паприка) =) ДА и вообще всех. Коллектив у вас хороший!
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Да я приезжаю периодически =) Последний раз вот летом была, ездили купаться
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Жень поздравляю :aplod: Ну и что, что 30см. Зато сходу! А яблоко надо было коню сунуть, чтоб не мешалось :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Langolier написал(а):
Жень поздравляю :aplod:А яблоко надо было коню сунуть, чтоб не мешалось :mrgreen:
А я бы сама его съела, по ходу движения))
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Langolier, Спасибо =)))) Ага, я вчера свой диплом присобачила в конюшне рядом с другими дипломами наших девушек - там по 80, по 100. А 30 ни у кого нет :!: И вааше, ленточкой от медальки сантиметры закрылись, а 1 место осталось :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Прально, что присобачила, а то Настя переживала, что кроме нас с Наташкой никого там висеть не будет! Конечно было бы круче, если б медалька на Дреле была завоёвана :D
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

xubrik написал(а):
Прально, что присобачила, а то Настя переживала, что кроме нас с Наташкой никого там висеть не будет! Конечно было бы круче, если б медалька на Дреле была завоёвана :D
Вот! Теперь я тоже висЮ! :mrgreen:

Ну с медальками на Дреле - это вопрос времени теперь :wink: А Соколу досталась очень-оень красивая розетка!
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

А фотки будут???
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Поздравляю))))Все начинается с небольших достижений!!!Молодец! :D
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

_дикая_ написал(а):
А Соколу досталась очень-оень красивая розетка!
скажу по секрету, тока никому))), моего производства
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Фотки будут "если я их добуду" =) Вроде прислать обещали..

nabat, спасибо :!: Но это на самом деле "чисто поржать" =) Вот если бы на Дреле - тогда да, достижение.

Дикая - ого! Круто! Надеюсь фотограф ее зафокал и я всем покажу. Правда очень красивая!
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Если не зафоткал, то сфотаю на деннике, спец. для тебя))
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

_дикая_ написал(а):
Langolier написал(а):
Жень поздравляю :aplod:А яблоко надо было коню сунуть, чтоб не мешалось :mrgreen:
А я бы сама его съела, по ходу движения))
Тож вариант, но тогда бы коник отвлекся хрустом сверху :lol:
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

"Тьфу!" - под такой эгидой прошла вчерашняя поездка.

Еду на конюшню, вся такая готовая к великим делам, настрой боевой! всех порву, коня задрючу.
Быстро (!) переодеваюсь, хватаю щетки, заодно седло, начинаю чистит и....хозяйка другой лошади выдает сакраментальную фразу:"А вам же сегодня прививку укололи." №;%:?*!!!!!!!!!! А сказать мне об этом забыли! Я, блин перлась через сугробы, через нехочу (пока не пришел боевой настрой), а нам прививку укололи! Аррр!
Звоню, выяснять чО за нафиг и соклько стоять. Наташа выдает: я же писала - после 20 :mrgreen: Не, ну может после двадцатого фактически и идет двадцать первое, но как-то в моем понимании "после двадцатого" - это и 23, и 25, и 27, и даже 29 =))))) Блин!
Запихала седло обратно.
В итоге полтора чала вычищала линяющего коня, брызгала кондеем, подстригала затылок. В общем маялась фигней, чтоб не обидно было. Княшу очень понравилась идея быть прицепленным к одной развязке, потому что он крутил бошкой, тыкался носом и не чувствовал себя прикованным =)

А стоять нам в итоге два дня. Но приеду я только в субботу в любом случает.

Еще тут пришла мысль, что не за горами то время когда встанет грунт, когда кони гулятеньки не будут. И вдобавок, надо отложить денег, мало ли опять какой "весенний рецидив" в Дрелькином духе будет..
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

а ваши коники не гуляют если грунт плохой? Наши вот все время(табунчиком :p ) если скользко опилочками леваду присыпаем. У нас без песка она.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Нет, к сожалениию, не гуляют. Иногда бывает, что и из конюшни выйти проблематично - скользко так, что ноги разъезжаются.
Не знаю, а какая связь между "без песка" и подсыпанием опилочек?
У нас две левады песчаные, а пастухи - "земельные" =))
Ну и потом, такой в конюшне порядок - во время безгрунтицы кони не гуляют и плац закрыт для работы. Как-то так.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

а где тогда коней работать? ведь безгрунтица может неделями быть. Кони закрытые сума не сходят?
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Кордовый круг, поля (если доползти) =)

Не знаю, взлетают чутка, но в принципе ниче так. У меня конь вообще корчит скорбную мину, когда грязь видит. Особенно, если на кордовый круг - "ты - мать-садистка! Я лошадь подмосковных скаковых кровей и грязи боюсь аки беса!" Так что, мы с ним солидарны на эту тему. Так, выйдем. потусим полчасика и нафиг-нафиг. Конечно, без прогулок плохо, ноги отекать начинают и т.п.

Я бы не хотела это обсуждать, ок? Как есть. СтоИм, значит устраивает. Вариантов нет.
 
Сверху