Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

нет нет мы не обсуждаем просто спросила, гуляют или нет! :roll:
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

сорри :roll: Я тоже просто спросить)))
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Думаю на "просто спросить" я ответила =))))
Буду надеяться, что это не продлится больше месяца.
Хотя пока ничего не началось =)

Ой, я так уже субботу хочу - Эквирос- седлышки, седлышки! =))) Чувствую, я дорвусь...
Мне нужно: седло, сбор к нему, подставка под соль 2 кг, хлыстик (чет куда-то я свои все раздала...), бичик новый, щечные ремнии (! не забыть бы) отдельно. Ммм.. може еще что увижу или вспомню. Господи! Не дай мне потратить все деньги!!
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

а мне тоже стока всего надо ООООЙ, или не надо??? вот и я думаю, не оставить бы там все.. :wink:
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Тапка написал(а):
Господи! Не дай мне потратить все деньги!!
Боюсь твои молитвы напрасны... :lol:
Тапка написал(а):
А ты списочек напиши и в кошелек положи-так точно не забудешь.
Я всегда так делаю
Чтобы не купить лишнего-а это так просто и ...приятно...покупать коню,то нужно просто не смотреть на те вещи,которых нет в списке.А еще лучше взять с собой товарисча,который будет бить тебя по рукам :roll: ,хватающим весщи не по списку.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

ТовариСЧ для битья по рукам у нее будет. 8) Обещаю бить прицельно и с разбега. :mrgreen:

С у меня вот проблема -- сломалась музЫка в уши. А без нее скучно! Так что аппетиты придется в 2 раза умерить, стоб на музЫку хватило. С телевизором.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Ой, я столько пропустила, оказывается...

Же, с мИдалькой тебя :) фотки-то будут али не дождаться нам их?

Про Эквирос - такая же проблема... Вроде столько надо, а вроде и не надо, а вроде и хооооца...
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Мрак, вот со списком - это только на случай "не забыть", т.к. от "ой какая прееееелесть! Хочухочухочу!" меня врядли что-то удержит приналичии денег =)))

Если только Катька будет и правда бить по рукам. Но... "хочухочухочу" как правило сильнее =)

Trotter_Girl, ага, спасибо =) Фотки сама хочу, но их нужно вытянуть из человека, который должен их вытянуть из фотокграфа. А как фотографы "быстро" фотки отдают - известно! Самой любопытно =) Хотя врядли там меня будет много или что-то выдающееся, так, фактическое доказательство.

Эквирос - зло при наличии денег и хочухочухочу. У меня Димка поэтому идти отказался со мной =) Потому что к хочухочухочу еще бы добавилось купикупикупи :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Жень, а ты в субб пойдешь, в какое время? (а то может я к вам за компанию напрошусь))) Я вот сегодня съездила, опусташила кошелек и еще кой чего забыла прикупить.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Мы вроде как решили встретиться в 10 на Речном, значит в Сокольниках где-то в 11 будем. Чтоб потом еще на конюшни успеть.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Понятненько, у меня наверно раньше получится,т.к с работы поеду. Тогда на месте пересечемся.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Ого, еще раньше? :shock: Для меня итак в субботу 10 утро - рань несусветная =)

Заркана.
Сходили мы вчера на это действо. Впечатление двоякое.
Что понравилось: ВСЕ, абсолютно все трюки, акробаты, гимнасты, воздушные гимнасты и ДАЖЕ КЛОУНЫ. Как цирковая постановка, по сложности и эффектности трюков - нереально круто!!! :chaw:
Далее - свет, музыка, костюмы - шикарно!! Просто очень-очень!! Вся музыка - живая.

Из минусов: хромает сценарий. Поскольку вся постановка на французском, все песни, какие-то диалоги, нам (не купившим либретто и не озаботившимся прочтением сути в инете) было не совсем ясно чО там происходит. Нет, все номера перетекали один в другой, все красиво. Но, периодически появлялся какой-то шар с уродливым младенцем внутри. Вот чесслово, я не поняла к чему это =))))
В обцем, сценарий не дотягивает явно до такого шикарного циркового шоу. И чО там этот мужик делал в красном плаще (главный герой) я тож не воткнула.

Вот мой взгляд со стороны человека не читавшего никакой информации об этом шоу.
В целом - вкусно, но мало. 2 дейсвия по 45 минут и антракт в 30 минут.
Ощущуния "еще хочу" не осталось, но в целом - красиво, зрелищно и интересно.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Княшу очень понравилась идея быть прицепленным к одной развязке, потому что он крутил бошкой, тыкался носом и не чувствовал себя прикованным =)

Вот точно, мое чудо тоже лучше себя чувствует на одной и отогнать можно если плохо себя ведет.
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Тапка написал(а):
Думаю на "просто спросить" я ответила =))))
Буду надеяться, что это не продлится больше месяца.
Хотя пока ничего не началось =)

Ой, я так уже субботу хочу - Эквирос- седлышки, седлышки! =))) Чувствую, я дорвусь...
Мне нужно: седло, сбор к нему, подставка под соль 2 кг, хлыстик (чет куда-то я свои все раздала...), бичик новый, щечные ремнии (! не забыть бы) отдельно. Ммм.. може еще что увижу или вспомню. Господи! Не дай мне потратить все деньги!!

А мне так нра когда весна приходит! Наши поля превращаются в озёра! Это таааак красиво и таааак поначалу страшно для коней!))))))))))))
Про сёдла..мне в этот раз не понравились сёдла, которые привёз Карпилович..не зацепили! И вообще как то мало всего! Осенний Эквирос покруче бывает!
Женьк, а ты б/у не пробовала смотреть? Всё-таки подешевле получится!
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Да мы с ней уже дофига всего пересмотрели и переобсудили! Если что-то приличное искать, то не сильно дешевле получается. Иногда и белоруссию б/у-шную без сбора за 12 штук впаривают. Короче решили, что сначала на выставке посмотрим, а если ничего не подберет, то тогда по объявам.

Тапка написал(а):
Ой, я так уже субботу хочу - Эквирос- седлышки, седлышки! =))) Чувствую, я дорвусь...
Мне нужно: седло, сбор к нему, подставка под соль 2 кг, хлыстик (чет куда-то я свои все раздала...), бичик новый, щечные ремнии (! не забыть бы) отдельно. Ммм.. може еще что увижу или вспомню. Господи! Не дай мне потратить все деньги!!
Тоже вот озадачилась списком того, что мне надо. Че-то много всего получается, хотя все и по мелочи. Кто бы мне по рукам настучал!

П.С. Тебя завтра будить или сама проснешься?
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

А мне так нра когда весна приходит! Наши поля превращаются в озёра! Это таааак красиво и таааак поначалу страшно для коней!))))))))))))
Не могу ничего сказать, потому что прошлой весной не выезжала в поля (кажется). И, кстати, опять у меня не получится с вами купаться летом поехать :roll: :mrgreen: Только не сочтите за очередную отмазку =))))))


Про сёдла..мне в этот раз не понравились сёдла, которые привёз Карпилович..не зацепили! И вообще как то мало всего! Осенний Эквирос покруче бывает!
Женьк, а ты б/у не пробовала смотреть? Всё-таки подешевле получится!
Блин, хреново. Я вообще-то расчитывала. Стоит ли тогда туда идти?...
Б/ушки я пыталась смотреть, но понимаешь, это же сопряжено с таким геморроем как встретиться-довезти-померить-вернуть и т.п. И с каждым отдельно встречаться. Я ж без машины, для меня все это достаточно затруднительно, и таскать на своем горбу прост отак не хочется. Просто выставка такое место - там все собрано вместе, выбора больше.

Короче, хз. Не найду чего хочу, буду б/ушки смотреть.

Вот да! У нас просто с Катей бурная в личке дискуссия как раз по поводу выбора седл. У меня там куча ссылей. Но я решила, что все-таки кожу хочу.

Кать, ну ты мне набери как выходить соберешься, чтоб я тоже стартовала. Встать-то встану, а пинка для выхода - нужно =))
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

http://www.vsedlo.com/
Я здесь покупала своё чёрное... Мне привезли несколько сёдел и я их спокойно померила:)
Доставка правда платная, но зато можно несколько сёдел заказать и из них что-нибудь выбрать...Всё равно по цене на то и выходит. На Эквирос вход 200 р, автобус, метро...а вдруг не подойдёт..это ж обратно везти)))

У тебя есть возможность в этом году ещё по "озёрам" походить))))
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Угу, с ними-то я и списывалась в первую очредь =)))) Именно Карпиловича мне тут оба понравились седла. Но второе - больше =) Тем более оно есть у них в черном цвете.
Я, кстати, исходя из этого (изначально) и собралась ехать на Эквирос, чтоб в его седлах посидеть и посмотреть какой мне размер подойдет. А дальше уже пошел полет мысли.
В общем, посмотрю там эти седла, куплю все по мелочи и реально лучше в этом магазе закажу =) Просто у народа очень конкретное мнение про белорусские седла - "как повезет, на что наткнешься". Но глядя на твое, Сонатино и Махмусика седла - мне они нравятся, и вроде не разваливаются..

У тебя есть возможность в этом году ещё по "озёрам" походить))))
че ткак-то не очень привлекательно звучит =)
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Да лано тебе! Знаешь как это круто ходить по огромной луууууже)))))))))))))))
Я когда покупала седло..заказала себе 2, одно- чёрное, одно- рыжее, одинаковой модели. Так они оказались разные по весу, кожа разная на ощупь, а рыжее седло вообще ещё и кривым оказалось когда одели его на лошадь и я села сверху, у него оказалась разная симметрия у крыльев...Мы с Наташкой были удивлены! :lol: Доставка кстати стоила рублей 350 где то...ещё я у них путлища взяла,которые за 600 р, ооочень довольна! А ещё они мне перчатки подарили))))
 
Re: Апрель круглый год. Я медальку выиграла =)))))

Еще одно подтверждение мысли "как повезет". Короче, я посижу, посмотрю, а потом из этого магаза закажу, чтоб померить можно было.. Ужос.
А у тебя какая модель? Или там уже нет таких?
 
Сверху