Апрельская котавасия.

  • Автор темы Автор темы Ugolek*
  • Дата начала Дата начала
Это все так )) Но, по-хорошему, отличить прыщи можно и без меток вовсе. Свежий и вчерашний весьма отличается, а уж от позавчерашнего так тем более )
У Славки было две волны с подъемом температуры. Интересно как завтра. Все, что до того высыпало - начинает уже подживать. Образовались корочки, все это стягивается и бледнеет буквально час от часу.
Если завтра все ок - можно отсчитывать 5 дней и на волю )))
 
Выздоровления ребенку!
Меня мама тоже старалась "заразить", но не вышло, и я болела в очень позднем возрасте, да еще и будучи на 1 месяце беременности. НО видимо организм был мобилизован и все прошло очень легко.
 
У нас вот был карантин с начала мая, заболело всего двое. А мы все еще не болели ветрянкой, ждем-с...
Поздравляю с окончанием началки :)
 
Аня, бывают, где-то на десять лет, поэтому детям не рекомендуют делать. А взрослым - пожалуйста.
 
Наташа, спасибо! ) "Дочка пошла в пятый", - меня прет от этой фразы :)

Любые прививки не дают пожизненный искусственный иммунитет )
Наташа уже ответила )) Есть. Не внесены (пока?) в календарь прививок.
Но зачем они нужны - сие мне не очень понятно... Если только для тех неудачливых взрослых, которые не переболели ветрянкой в детстве, и для них есть угроза заразиться ветрянкой на фоне плохого состояния здоровья.
Но в любом случае надо взвешивать за и против.

Ветряночный ребенок вчера развлекался :D
чубака.jpg
 
Последнее редактирование:
Я как раз для себя и думаю. А то ребенок вероятно скоро пойдет в места большого скопления детей. А я не болела ветрянкой. Чего-то в 40 лет не горю желанием...
 
Ветрянка в итоге ограничилась двумя волнами высыпаний. Кстати, те папулы, что я усердно мазала зеленкой, заживали в итоге раза в 3-4 дольше, чем те, которые я или мазала календулой или вообще ничем не мазала ;)

Защитила диплом ))) "Повышение качества реабилитации пациентов неврологического профиля с помощью метода кинезиотейпирования". Переживала, как бы меня вовсе не срезали, упирая на то, что это не медсестринское дело. Но в итоге все прошло лучше, чем я могла надеяться. Все оживились, назадавали вопросов. В общем, хорошо пообщались в итоге )
Впереди аккредитация, выпускной и каникулы )))

Славка не смогла поехать в Москву к бабушке как планировали. Так что ходит на ушу и танцы - у них летний интенсив. Сходила на фестиваль "Главная улица" на День России, выступила на соревнованиях по брейку. Для нее это хороший опыт - народу было тьма, открытая площадка, сцена. Я бы в детстве фиг бы на такое решилась. Да и сейчас-то вряд ли. А она молодец, нервничает, но кроме того, что половину своего заготовленного выступления забывает :D, это никак не заметно )))

Апрелька традиционно молодец! :)

Славин выпускной
4qb1vv93ndo111.jpg
attach-636016284390738313111.jpg
NbXI2pYOSSU_1111.jpg


IMG_20180529_204839111.jpg


Фестиваль "Главная улица"
1YJWjPuamrw111.jpg


Nord2Nord, номинация начинающие (менее 4 лет опыта)
030045fb.jpg
030045fd.jpg


Две мои любимые девчонки ))
IMG_20180622_144838_1111.jpg
IMG_20180622_145434_1111.jpg
 
Как интересно у Славы сочетается внешность тургеневской красавицы с ушу и брейком!
 
Внешность обманчива ))) Это ходячий атомный реактор. Или глюонный... Склоняюсь к последнему :) "Данный тип реакторов способен вырабатывать энергию из совершенно другого уровня материи. По сути, энергия производится даже не из материи как таковой, а из структуры самого пространства, в котором находится материя. " Это про нее, да :D
Вчера ребенок пропустила тренировку в связи с празднованием ДР дедушки. В итоге 4 часа подряд (!) делала стойки на руках то на время, то с целью пройти максимальное количество шагов. А потом еще посетовала, мол руки у нее слабоваты o_O

Делаю реоформинг. Интересные бывает эффекты получаются. Пока из самого-самого от пациентов: зрение улучшилось, изменилась осанка, прошла боль в шее, улучшение сна, раскрепощение эмоций :rolleyes: Такая вот эстетика ))) Продолжаю набирать опыт...
Еще начала потихоньку практиковать палсинг из холистического массажа. О, какая штука здоровская и тоже легла совершенно замечательно на то, что я уже делаю. И, что интересно, когда начинаешь что-то осваивать, то пациент как один приходят такие, что вот им просто необходимо то, что ты начал изучать!

А еще собирались мы тут с подружками тесный женским кружком и занимались нейрографикой. Кто пробовал? :) Чудесно волшебная методика.
IMG-20180619-WA0012 - с эффектами.jpeg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Наташа! )
У Славы, правда, уже начинаются какие-то подростковые загоны относительно своей внешности. То лоб ей чем-то не понравился, то зубы o_O
 
Ну, я как обычно - раз в полгода )))
Вижу серого редко, намного реже, чем хотелось бы. Но столько, сколько сейчас реально можется. Приоритеты расставлены на данный момент, Апрелька далеко не на первом месте. Скучает, но ощущение, что все понимает. Рады оба, когда удается увидеться, побегать и погулять. Эти часы - счастливые. Просто хочу, чтобы он был и ему было хорошо, остальное - как будет получаться.
Обожает, когда приезжает Слава. Помнит ее. Но Слава+Апрель=Лето. Другие времена года в уравнение не вписываются - школа, муз. школа, ушу, брейк. Передаю приветы.

Апрель и времена года. Загрузила б больше, но ограниченно ж теперь )
WP_20180401_14_45_43_Pro (2).jpg


03004485.jpg


IMG_20180708_120323.jpg


IMG_20180708_144823.jpg


IMG_20180807_135945.jpg


IMG_20180807_163501.jpg


IMG_20180824_171806.jpg


IMG_20180909_154941.jpg


IMG_20181206_160327.jpg


IMG_20190119_141048.jpg
 
Последнее редактирование:
Катя, какой Апрель беленький!!!!! Целую его нос! Флиска на пузе не сошлась))))):D
 
Апрельку просто не узнать! Он такой другой! Зрелый, заматеревший! Ему очень идёт такой образ.
Даже как-то Апрелькой язык не поворачивается назвать. Он у тебя уже скорее Апрелий))))) Ещё и отчество добавить хочется)))
 
Сверху