Апрельская котавасия.

  • Автор темы Автор темы Ugolek*
  • Дата начала Дата начала
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Спасибо! )
Лена, нее, вазу я дома делала )))
В студии преподают основы академического рисунка - никаких карпов кои в ближайший год точно ))

Танюш, я хочу именно что УЧИТЬСЯ рисовать. Я ведь никогда никуда не ходила, ни в какие худ кружки. И мне очень не хватает знания основ, приемов, техник. И иногда внутри себя видишь рисунок, а на бумагу ложится его весьма отдаленная копия.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Катюш, ну, надо же иметь такой талант! Я твоя поклонница-поклонница!!!
А я даже линии прямой провести не могу - не дано.... :cry:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Ира, спасибо! ))
Только я бы не назвала это талантом, скорее склонностью к рисованию. Талант - это нечто бОльшее )
Я, кстати, прямые линии тоже с большиииим трудом провожу :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Кать, какие рыбки!!!

А круглые линии умеешь проводить? Ровный вольт - наше все :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

А круглые линии умеешь проводить? Ровный вольт - наше все :lol:
Вот на курсах рисования и научусь ))) Все для дела (читай вольтов) пригодится :)
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Сенди, спасибо!

У меня печаль: звонили сегодня пасечнику, у которого брали мед для Апрельки в прошлом году, у него на пасеке летом были проблемы и мед он в этом году продавать не будет :(
Девушки, если у кого-то есть контакты знакомого проверенного пасечника или если кто знает, где можно купить НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД, сделанный пчелками не из сахарной водички, ПЛИЗ, дайте наводку. Мне для лошади надо как минимум 1,5 кг гречишного и/или донникого меда.

Саша сегодня был в Меге, там небольшой отдел открылся с дальневосточным медом. Купил баночку гречишного меда. "Натуральный 100%," гостовский... Угу, попробовала - карамелька! :evil: После прошлогоднего меда мне смешно и грустно покупать эту непонятную пасту по 400 рублей за маленькую баночку.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Катруся, а хошь нашего меда?
У меня есть мой любимый мужской монастырь. Мне каждый год передают оттуда мед. Шикарный!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Ищу настоящий мед!

Света, шикарного меда хочу, конечно же! )
Но не могу ж я вас на 1,5 кг меда обобрать! :shock: Наверняка "такая корова нужна самому" :roll:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Ищу настоящий мед!

О, Апрелька ваще никогда не страдает моральными терзаниями ))) Для него все как должное ))


Но ведь как народ дурят,а, с продуктами питания! Натуральный мед, епрст :twisted: И даже цена ничего не гарантирует.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Ищу настоящий мед!

Ваза отличная получилась!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Ищу настоящий мед!

Наташа, спасибо )

Ура, с медом все разрешилось! Женько, спасибище! ))

Света, и тебе большое спасибо за твое предложение! :)
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Я таки заболела после всех моих домашних.
Так что от невозможности побывать на конюшне побираюсь по дневникам соконюшенников :)

105211528.jpg


105211527.jpg


Надеюсь, завтра таки доедем до Апрельки.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

:lol: я хоть и была на конюшне но все равно поперла из того же дневника фотки)))))))))))))))))))))))как же себе не добавить свое сокровище :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Наконец-то дошли руки сфотографировать седло и выставить его на продажу.
Так что если вдруг кому надо - продаю свой Винтек универсалку 2000 AP, 17.5.
Седло до боли родное, но Апрельке, в отличие от Пашки совсем не подходит. Состояние седла очень хорошее. Цена вопроса 14700 руб.

178475496.jpg


178475497.jpg


178475498.jpg


178475499.jpg


178475501.jpg


178475502.jpg


178475503.jpg


178475504.jpg
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Продаю седло, стр 108.

Дождь весь день.
Кашляю тоже весь день, никак не могу выздороветь :evil: Надоело до жути!

Апрелька встретил меня в деннике - коней завели еще в обед, поливало довольно сильно. Какой-то он был сегодня тихий и меланхоличный. Наверное, погода...

Почистила, поскребла конечка, побегали в мега-укороченном варианте (36 минут на все про все) под дождем и на развязки - сушиться, чиститься, пшикаться. Вот и все наши дела на сегодня.
Измеряли с Катей наших серых. Апрелька 153 см в холке (возможно, минус 1-2 см) оказался. Поничка! ))
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Продаю седло, стр 108.

Самаааааа ты поничка!!!!! :))

Самый прекрасный рост!!! :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Продаю седло, стр 108.

Эт я любя! ))
На самом деле меня рост более чем устраивает - падать невысоко! :mrgreen:
И чиститься удобно )))
А учитывая, что Апрелька все как-то прет и прет в ширину, он вот прям маленьким уже и не кажется совсем.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Продаю седло, стр 108.

У меня все тетки такого роста :mrgreen:
 
Сверху