Апрельская котавасия.

  • Автор темы Автор темы Ugolek*
  • Дата начала Дата начала
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Катюх, а на последних картинках, это же Сборка?
Сирень и кошка... И неАпрелька прямо покорили)))
Какая же ты молодец!)))
Но ты и про Апреля рассказывай, а то я от вас уехала и вообще ни про кого ничего не знаю)))
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Спасибо, девушки! :) Буду стараться!!
Таня, да, на последнем рисунке Сборка :)

А вот угадайте, что такое у меня теперь есть, что со мной на улице начали приветливо здороваться совершенно незнакомые мне люди? :wink: :mrgreen:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Не, ну так нечестно!! :twisted:
Никакой интриги :D
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Ну почему же никакой? Интересно же, что за собачка :) Так из-за какой-то там просто жучки вряд ли сразу все здороваццо кинутся? :)
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

:lol: Катя, не угадала!
Именно что жучка!
Собачники народ такой... Что жучка, что чемпион породы - со всеми рады поболтать )))
Но у меня все как всегда, никакой оригинальности... :mrgreen: Очередная подобрашка нежданно-негаданно. Увидела из автобуса, как щен мечется с одной стороны дороги на другую за мамами с детьми. Ну, и, вышла - разобраться в ситуации. Разобралась, ага :lol: Через 10 минут тащила домой на руках дрожащую нескладуху-лопоуху ))
Васятка (имя приклеилось мгновенно как ее увидела) прикольная, явно домашняя - понимает "фу", "нельзя" и "дай лапу" ))) За сегодня выучила команду сидеть и врубилась в "ко мне". Худовата, кушать хочет все время и все равно что и очень дружелюбна к кошкам. Кошки как ни странно практически не возмутились (кроме старой Ханубис, естессно), наверное, их уже ничем не удивить )))

И вот ведь ирония судьбы: я долго, очень долго хотела собаку. Много лет, после того как умерла нашу старушка овчарка. Но в итоге не позволяла, била себя по рукам - не время, некогда, не до того. И буквально вот пару недель как приняла для себя решение, что да, собака будет, но лет эдак через 5 :roll: Какая-нибудь большая и сильная.
Кто-то там наверху хорошо посмеялся надо мной сегодня :mrgreen:

h-300.jpg


Домашние счастливы, я в ужасе ))
Тлеет очень робкая надежда, что может отыщем хозяев. :roll:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Ой, ну хорошая Жучка :)) Васятка... у нас так звали собаку... умнейшая была животная... умнее я не встречала :roll: тоже пришла к нам, посмотрели мы на нее и поняли - это Васятка. Может, у тебя опять она? :roll:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель.

Знаешь, Катюш, моя тоже очень умная. Я-то со щенками давноооо дела не имела, требую с нее понимания скорее как от взрослой собаки. И как-то она меня не разочаровывает )
Она, правда, иногда в ступор впадает в некоторых ситуациях и у меня четкое впечатление, что это от того, что ей в этих ситуациях прилетало. Но в остальном - чудесная девочка!
Может и впрямь ваша... :roll: Чего только не бывает...
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

Ой лицо какое красивое :) Надо в гости напрашиваться... Может наконец термос возьму :mrgreen:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

Васятка))) прекрасная).
Я жалею, что в гости не заскочила глазком глянуть на нее).
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

Маша, заглядывай в следующий раз! )))

Аня, бери термос и велкам :mrgreen:
Собака и правда симпатичная. Отчаянно пытаюсь вспомнить, на какую породу похожа - у меня уже несколько собаковладельцев спросили, кто она по породе. Кто-то из терьеров.
Нашла! ) Гладкошерстный фокстерьер!
176486-161508.jpg

d73746a8e95e.jpg


Вот ОЧЕНЬ похожа. Строение морды, уши, строение грудной клетки и постав передних лап, даже эти смешные коротенькие загнутые усы :) Кмк один из родителей именно этой породы.
Надо будет нормальные фото Васятки сделать, сравнить ))
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

Я подвисла с терьерами, но только гладкошерстный фокстерьер пришел на ум, может с ним помесь?
e32620158b22.jpg


9571.JPG


acc55ca6edb0.jpg
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

:lol: мы одновременно поискали и нашли))), причем одно и тоже
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

Да-да! ) Гладкошерстный фокстерьер. Вот с ним помесь, точно!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

Поздравляю с новым другом!))) Глаза такие умные, очень красивый собакин)))
Мне тоже сразу терьера напомнила :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

О-о, какой ты симпатяжкой разжилась! Поздравляю, картинистая собачка! А мне почему-то мнится там помесь джек рассела с лайкой или лайкоподобной дворняжкой, или с аусси например. Всё-таки гладкошерстные фоксы сейчас довольно редкие зверики, а джеков - пруд пруди.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

Добро пожаловать в ряды собаковладельцев! :)

Васятка очень клевая! Поздравляю ее и тебя!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Васятка

Спасибо! Да уж, вот счастье привалило, так привалило :mrgreen:

Надо мне будет ее пофотать нормально, а не на мобильный в темной прихожей ))) Тогда проще будет понять кто и что, наверное ))

Тааак, а вот с Наташиной подачи, корректирую предполагаемый возраст собачки - у нее только резцы верхние меняются. Если следовать нормам, то ей должны быть тогда от 4 до 6 месяцев. И тогда ой :shock: Вырасти она получается еще довольно прилично должна...
 
Сверху