Аврора и Ко

Ага! Еще не хватало на высокой скорости колеса потерять! Ты там, пожалуйста, всё промажь, где надо резиновые прокладки подложи, закрепи как следует.
 
Скорости у нас нет никакой, он еле шевелится😂вот и дождалась, когда жара спадет, ездить буду.... Вот только домой зашла, скоро пойду колеса делать.

Принесла на шиномонтажку безкамерку с мотоблока, рассказываю что и как с ним, а на меня такими глазами смотрят 😮, спрашиваю сама что ли езжу, я говорю "ага, все умею и пилой, и триммером, и вот мотоблок верный друг". Надо учиться еще самой менять колеса🤣

Покупки тетек к 30 годам для души
IMG_20240717_145334_334.jpg
 
И вот есть же голова у коня все-таки!
Вот это реально хорошо! Удачной починки и удачной езды вам с конём!
Прочитала про твои решения по грядущей зиме. Даже представить не могу , как там у тебя всё это думается-решается ...
 
Мне скорее тяжело от того, что придется рушить все, к чему мы шли и во что вложили бесконечное количество сил, про деньги я даже упоминать не буду, это мелочь, по сравнению с силами и душой.

В нельзяграме наткнулась на веселую картинку, которая прекрасно описывает знакомство с мужем😂😂не помню вот только рассказывала я об этом или нет здесь? Если нет и интересно, то могу поведать, очень люблю всем рассказывать и пересказывать🤭
Screenshot_20240718-083535.jpg
 
Да, интересно.

Я все еще пытаюсь понять. Это финансовая проблема, что всех придется продавать?
 
Мне скорее тяжело от того, что придется рушить все, к чему мы шли и во что вложили бесконечное количество сил, про деньги я даже упоминать не буду, это мелочь, по сравнению с силами и душой.
Я помню, как ты тут описывала всякие новые полезные приблуды, которыми обзаводилась. Но ведь может обойтись паузой, а не разрушением навсегда?
 
Я снова чутка пропала, надеюсь добраться сегодня с писаниной) дела что-то даже частично не хотят заканчиваться🙈
И даже добавляются новые)
IMG_20240804_175609_659.jpg

IMG_20240804_181900_366.jpg
 
А корова идёт рядом или осталась на поле? Она спокойно отдала вам телёнка?
 
Она очень быстро забыла про него, когда я ее отпустила, а она умчала в кусты в ручей пить) было очень жарко днём. Поэтому закинули в прицеп, хорошо папа в гостях, а свекровь в это время поджидала коров.
Отелилась 4 числа и где-то после обеда, я увидела только в 6, когда приехала с Кириллом-юбиляром за ними на поляну))) прям в его др. Назвал Данилом😂😂😂а для телки придумал Магма, но оказался бычок)

Алтай дождался дождей как раз, когда нужно срочно забирать полторы тонны зерна! Сделали две ходки по 400кг. Дорогу размыло, мотоблок швыряет, я два раза чуть не выпала с него, но доехали. Поэтому и стала расти борода у меня! Осталось еще 700кг забрать за два дня, надеюсь дождь прекратится и дорога чуть высохнет... На весовую на второй ходке заехала с третьего раза и то затолкали. Папа сегодня уезжает, вдвоем придётся возить нам.
1723004779532.jpg


После всякого такого моя совесть успокаивается насчет покупки очередной игры для приставки за 4 к... В этот раз это "The last of us")
Screenshot_20240807-112757.jpg
 
Что-то у меня так и не доходят руки написать все, что запланировала. Почитываю некоторые "топовые" дневники и волосы дыбом встают от некоторых 40-летних кадров🙈🙈🙈какие же всё-таки все разные)))

Вот пока фоточек чутка. Травы еще много и отава отрастает шикарная. А конь порвал веревку, новую только сегодня привезут, стоит на сене, заодно дошли руки до рептуза, купленного еще в апреле
IMG_20240818_094808_298.jpg

IMG_20240820_124344_561.jpg

IMG_20240820_125403_935.jpg
 
Тьфу на вас. Я подумала "кадров" - это про реальные фото 40-летней давности. Еще думаю "раз я не видела, значит, я топовые не читаю". Почти спросила про кого это вы
 
Потом сама догадалась :)?
Тот дневник (тот же?) я не читаю как минимум полгода. Вроде со стартов арендатора фото посмотрела и хватит. Я твердо убеждена, что людям с социопатией нечего делать в моем информационном пузыре 🥰
 
А я зачем-то лажу еще) лучше трибуну читать!

У нас вчера даже не было дождя, вроде🤭последний месяц это какой-то ужас.
 
Не, там непрекращающаяся кольцевая с обидами и обзывашками.
Да в "топовых" дневниках все тоже самое) или загнивающий запад, или бесконечные попытки убедить не убеждаемое)

Я стала из тех, у кого раньше трава была зеленее🤭дневники были интереснее до ухода старичков, темы были тоже жаркие, но как-то в пределах разумного что ли)))

Конь снова наказан! Вчера старательно вязала очередную веревку, пока добрый дядя помогал отправить моих свинок в свинячий рай (это мой позор свиновыкармливальщика🤦). Утром повела, не успела забить кол, как карабин разлетелся на кучу маленьких карабинят🙈и вчера же, кстати, он тоже убежал. Пошла проверять, а коня нетути. Вернулась к дяденьке доброму, а он говорит, что рядом с коровами стоит привязанный пасется, ты же сама там привязала. Я удивилась))) пошла, а и правда, стоит со своими коровами, пасется с веревкой. Все-таки это лучшее мое решение сделать из него мерина!
Справа красная старшая корова, слева пятно коня🤭🤭
IMG_20240822_103044_043.jpg

IMG_20240822_103142_796.jpg

IMG_20240822_103302_361.jpg

Грешным делом хотела сделать вид, что не увидела побег, но всё-таки всегда есть вероятность, что уйдет на завод, а так некрасиво делать уже я не буду)))
 
Я стала из тех, у кого раньше трава была зеленее🤭дневники были интереснее
Да! Я тоже вспоминала дневник bettel вчера типа "эх, было время"
Вернулась к дяденьке доброму
ахаха, пугаешь меня, я уж подумала что ты попросила его и с конем помочь 😁
 
попросила его и с конем помочь 😁
Он мне расчищал прошлый год🤭🤭🤭но в этом уже отказывается, спина не позволяет, а у меня конь сложноват из-за того, что некоторые хозяева не уделяют этому времени))) хотя он и на забой уже не соглашается, мне не может отказать из-за глазок😂😂😂

Утром привязала коня, уже полтора часа прошло и все еще на месте стоит, это радует)

Если не случится чего или ребенок не доведёт, то расскажу о знакомстве с муженьком, местами забавная история)
 
Сверху